Integra Club
Где то замыкает, - Страница 2 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: killer761, MegaJohn, SIO  
Список форумов » ремонт » электрика » Где то замыкает,
Где то замыкает,
HATEДата: Суббота, 18.12.2010, 05:23 | Сообщение # 11
гуру клуба
Группа: Москва
Сообщений: 2514

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ХИМКИ
Регион: Московская область(150RUS)
Мой тебе совет,продублируй массу кинув еще пару проводов-от двига на кузов,а от кузова на акум
Для эксперемента я обычно беру провода для "прикуривания"











ремонт,тюнинг,новые оригинальные и б/у контрактные детали 8-926-35-926-10
 
ssaneksДата: Суббота, 18.12.2010, 12:59 | Сообщение # 12
любящий интегру
Группа: Красноярский край
Сообщений: 60

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24rus
давно сюда не заходил, да я так и сделал..просто сделал еще одну массу и все норм.... еще вопрос конечно не по теме, подключал сигналку тут, и вот думаю к чему лучше подключать к таходатчику или лампе генератора?! подключил на лампу генератора... тоесть прямо на лампочку генератора... подключил провод... нопочему то если она не завелась набрелке показывает что заведене...так вот я думаю подключить к таходатчику...и вот вопрос... к какому проводу цепляться?!










DC1
 
HATEДата: Понедельник, 20.12.2010, 04:45 | Сообщение # 13
гуру клуба
Группа: Москва
Сообщений: 2514

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ХИМКИ
Регион: Московская область(150RUS)
А ты провод резал на блоке?Который для механических машин?А сигналку програмировал,чтобы она понимала что ты хочеш чтобы она по генератору отслеживала?










ремонт,тюнинг,новые оригинальные и б/у контрактные детали 8-926-35-926-10
 
ssaneksДата: Понедельник, 20.12.2010, 06:31 | Сообщение # 14
любящий интегру
Группа: Красноярский край
Сообщений: 60

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24rus
нет петлю я не резал, вообщем нашел я уже провод на тахо датчик... в настройках и так и так уже пробовал... вообщем ситуация в следующем... подключил я к таходатчику и такаяже историю... может кто что подскажет? куда лучше подключить?! пообщался с людьми говорят много у кого такая беда... вот и сегодня -26... а яспускаюсь а она не заведена и аккум за всю ночь посадила =\ подскажите что сделать... я этот провод и на давленее массал кидал... так как лампа там позже всех гаснет.. думал может хоть так будет...а в итоге ничего =\










DC1
 
lifestyleДата: Понедельник, 20.12.2010, 20:34 | Сообщение # 15
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 690

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Тюмень
Регион: 72
так провод от сигналки прилепляешь к тахо,у него три контакта прилепляешь на сигнальный....и в настройке сиги програмируешь на тахо
а иммобилайзер есть?











No
 
ssaneksДата: Вторник, 21.12.2010, 03:56 | Сообщение # 16
любящий интегру
Группа: Красноярский край
Сообщений: 60

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24rus
да это то понятно... от сиги идет серо черный провод его цепляю на тахо, в настройках тоже ставлю тахо, обучаю ее оборотам... когда машина прогрета она заводиться легко... а вот когда постояит не много...сига пытается ее завести она с первого разавелась, но сига дальше не пытается ее завести и посылает сигнал что машина завелась...










DC1
 
lifestyleДата: Вторник, 21.12.2010, 18:15 | Сообщение # 17
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 690

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Тюмень
Регион: 72
ну так она и делает одну попытку сигнала к ней не поступает вот она и не знает завелась или нет,ты посмотри может не тот провод от сиги питаешь










No
 
ssaneksДата: Вторник, 21.12.2010, 19:04 | Сообщение # 18
любящий интегру
Группа: Красноярский край
Сообщений: 60

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24rus
да тот это провод, понимаешь если его никуда не цеплять она 4 раза будет пытаться завестись потом отправит сигнал что машина не завелась...а когда его подключаешь или к тахо или к генератору или к давлению масла, она один раз пробует завести если не получилось она все равно посылает сигнал что она завелась... и зажигание остается включеным... пока непройдет вромя на которое она должна была завестись










DC1
 
lifestyleДата: Вторник, 21.12.2010, 19:47 | Сообщение # 19
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 690

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Тюмень
Регион: 72
а когда 4 раза заводиться,она как себя ведет заводиться и глохнет? и так 4 раза да?










No
 
ssaneksДата: Вторник, 21.12.2010, 21:11 | Сообщение # 20
любящий интегру
Группа: Красноярский край
Сообщений: 60

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24rus
да заводиться и глохнет... и так 4 раза, это если серо-черный провод никуда не подцеплять...а если подцепить то один раз попытается завестись и либо завелась...лмбо нет...и в любом случае показывает что завелеась... так вот куда этот провод подключить что бы она показывала что завелеась только тогда когда действительно завелась...

Добавлено (21.12.2010, 21:11)
---------------------------------------------
или может еще пустить через резистор?! что бы сигнал был более чистым?!










DC1
 
Список форумов » ремонт » электрика » Где то замыкает,
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: