Integra Club
приборная панель - Страница 2 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: killer761, MegaJohn, SIO  
Список форумов » ремонт » электрика » приборная панель (проблема после свапа приборки)
приборная панель
fluxДата: Вторник, 07.12.2010, 15:01 | Сообщение # 11
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
сеня наблюдал вообще фиг знает что....
суть такова:
пришел заводить машину... завел пыхтит прогревается
сел в салон врубил свет посмотрел на топливник - он показывает на максимум я удивился... и замечаю как он начинает падать.... упал до 0литров в баке....
приехал в савхоз Московский (пересекся с BigLunch (побухали вместе у меня в районе)) сели в машину я завел смотрю стрелка на полном баке....
и потом так снижается до 0
причем опускается так что такое ощущение что нажата тапка в пол 10тыс оборотов в мин и неколышит и под капотом прожорливый 6 литровый двиг с твинтурбо....

Добавлено (06.12.2010, 19:02)
---------------------------------------------
приехал с работы домой и сразу за отвертку вытащил приборку и довольный почапал домой.....
по пути домой чегото начал разглядывать ее... смотрю а я уже накатал 900км.... )))))) за 2 дня
придя домой просидел час с маркером обводя по приборке контакты... нашел 2-контакта которые идут по другому
+ у меня вопросик а нафига провод с бензобака тащить если там и так идет замыкание контакта на бак?
сопротивление на стрелке бензобака одинаковое что на овощной что на туперной.... в итоге аккуратным способом все перекинул с туперной на овощную...
завтра пойду ставить обратно и посмотрим что получилось
различие туперной приборки от овощной
1) плата
2) доп датчик в правом верхнем углу
3)про цвет я не говорю
4) тахометр
остальное 1 в 1 и садится в корпус как влитой
так же крышочки под карбон и стеклышко такое же

на туперной приборке даже есть отверстия для лампочек PNRD4D3D2

Добавлено (07.12.2010, 15:01)
---------------------------------------------
тему можно закрывать.... проводка на плате разная... выход или перекидывать приборы или плату....










╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!
 
Список форумов » ремонт » электрика » приборная панель (проблема после свапа приборки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: