Integra Club
подсветка панели приборов - Страница 2 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: killer761, MegaJohn, SIO  
Список форумов » ремонт » электрика » подсветка панели приборов (пропала()
подсветка панели приборов
DimДата: Воскресенье, 04.12.2011, 01:30 | Сообщение # 11
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 613

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ставрополь
Регион: 26RUS
я у себя тоже визуально проверил...а потом Каждый перетыкал...и поменял сгоревшие на пищалке этой и сигнале. И можно лежать на сиденье вниз головой:)










DC-1 Ti, стойки, стабы, распорки тупер
Хорошие девочки попадают в рай! А плохие в посаженную приору!
 
fomaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 01:43 | Сообщение # 12
интегру знаю от и до
Группа: Москва
Сообщений: 799

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Tokio
Регион: 01
jazz, Привет. Предохранители и реле это пол дела. Есть такая штука точнее блок, который установлен сзади щитка предохранителей, если по русски то называется блок комфорта. Если не в курсе то снимай щиток предохранителей этот блок на защелках и на разъеме. увидешь снять нетрудно. дальше вооружись паяльником и пропаяй его весь неглядя. очень часто бывает холодная пайка и плохой контакт на разъеме блочка и крупных деталей на нем.
Интегрированный блок контроля: отвеает за контроль. Ремни, фары, двери, включенное зажигание.

Прикрепления: 5498529.jpg (73.5 Kb) · 7136074.jpg (134.5 Kb)











ICQ 432149059
 
jokeraaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 10:28 | Сообщение # 13
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 103

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Нижний Новгород
Регион: 52RUS
да под капотом есть предохранитель под названием interior light, так вот, он вообще отвечает только за лампочку на крыше.. а так под капотом больше ничего интересного нет










HONDA Integra 1998, DB6, 4AT



юзербары для форумов
 
napsterДата: Понедельник, 26.12.2011, 21:19 | Сообщение # 14
у меня интегра непервый день
Группа: Интеграводы
Сообщений: 33






Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96rus
короче у меня тоже как то пропали вообще все габариты и подсветка приборов, сначала ездил не парился потом начало напрягать по ночам ездить так))) поехал на юг на тигре zc(акпп) налетел на яму и габариты появились, приехал в город начал капаться в реле предохранителях всё целое, включил габарит он горит, решил чуть качнут машину они опять пропали, эалез под руль и как следует надавил на блок( там чет щелкнуло) и опять всё заработало, больше не пропадали)) может поможет кому










 
IntegroДата: Вторник, 27.12.2011, 09:44 | Сообщение # 15
тигра+я=друзья
Группа: Новосибирск
Сообщений: 448

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54RUS
ещё есть такая хрень (у меня было). чё-то в салоне не горело (не помню, давно было), может тоже габариты с приборкой... ну дак вот, я перетыкал все преды, и под рулём, и под капотом - всё целое. странно подумал я, и у меня было одно сомнение на счёт одного преда под рулём (на скока помню синего цвета), он был слегка подплавленный, но скока я его не вытаскивал, не крутил-вертел его со всех сторон он казался на глаз целым (сама нить). в конце концов я решил окончательно в нём убедиться, снял его и тупо мультиместром прозвонил... и о чудо!!!! он не работал. потом сменил на новый и всё заработало!!!!! smile










Integra DB6 ZC 1.6 SOHC, Ti
 
РеняДата: Вторник, 27.12.2011, 12:47 | Сообщение # 16
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
габариты при этом всём горят?










[i
 
42Sergei42Дата: Пятница, 10.02.2012, 19:22 | Сообщение # 17
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 774

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Киселёвск
Регион: 42RUS
Всем привет. Вообщем хотел поставить диоды в панель, когда засунул третий диод потухли заднии габариты и полность подсветка печки и панели., нашел один перегоревший преохранитель, загорелось все кроме панели что делать помогите пожалуста((( горят все датчики не горит только три лампочки подсветки(










DB6>>>>ZC>>>>>MEXA!!!
была((


Пост подправил: 42Sergei42 - Пятница, 10.02.2012, 19:24
 
jokeraaДата: Суббота, 11.02.2012, 07:33 | Сообщение # 18
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 103

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Нижний Новгород
Регион: 52RUS
А звуковой сигнал, если свет наружный оставил и дверь открыл есть?










HONDA Integra 1998, DB6, 4AT



юзербары для форумов
 
42Sergei42Дата: Суббота, 11.02.2012, 18:42 | Сообщение # 19
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 774

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Киселёвск
Регион: 42RUS
jokeraa, да все работает кроме трех лампочек, сегодня проверил на проводе напруги нет((((((

Добавлено (11.02.2012, 18:42)
---------------------------------------------
Дааа, печально что никто не знает, придется от замка запитывать чтоб при вкл всегда горела....










DB6>>>>ZC>>>>>MEXA!!!
была((


Пост подправил: 42Sergei42 - Суббота, 11.02.2012, 16:04
 
jokeraaДата: Суббота, 11.02.2012, 21:08 | Сообщение # 20
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 103

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Нижний Новгород
Регион: 52RUS
паходу гдето микросхемка погорела.. дорожка какая то выпала... нужно прозванивать.. Потому что там один предохранитель идет на сигнал света и на подсветку панели приборов... ну и печки и тд. еслиб предохранитель то все бы не работало, если конечно там кто-то до этого не химичил










HONDA Integra 1998, DB6, 4AT



юзербары для форумов
 
Список форумов » ремонт » электрика » подсветка панели приборов (пропала()
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: