Integra Club
Бортовик. наконец-то! DB6 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Список форумов » хоз часть » корзина » Бортовик. наконец-то! DB6
Бортовик. наконец-то! DB6
EVO-XДата: Понедельник, 06.07.2015, 18:27 | Сообщение # 1
у меня интегра непервый день
Группа: Интеграводы
Сообщений: 28






Статус: Offline
Город: -
Регион: 42RUS
Ну вот. Владею свой машинкой уже два года, а написать решился только сейчас. Лучше поздно чем никогда! Небольшая история, пришел я с армии, это был 2011 год, машинки у меня тогда не было, до армейки был сузуки култус вагон, неплохой к стати аппарат был. ну так вот, пришел значит колеса под боком всегда нужны, финансы позволяли только на наш автопром. взял девятку. ох.. ппц вообщем, ежедневно на ней чтоли бо ломалось, то потечет тосол то какая нибудь лампочка, то карб мозг выносит... отъездил 2 года на сием "чуде". появилась возможность взять что-нибудь другое. а мой хороший знакомый, пенсионер =), владел тогда этой прекраснейшей хондочкой и продавал ее! знаю что он такой человек не безответственный за машинами следит. ну договорились, встретились, прокатились. эмоций было масса!!! это ее резвость, устойчивость, хорошая отделка( не то что сейчас новые машины пошли ) за столько лет почти ничего не изменилось, не скрипит, не люфтит. понравилась! купил ее. к правому рулю быстро привыкнул. машинка в очень хорошем состоянии. за исключением стоек, я их сразу и поменял на контрактные. второй год пошел, полет нормальный!!! за все время только расходники менял. все остальное, ну я не знаю, просто ничего не ломается! птьфу птьфу! ну тут не давно поехал по внедорожью, н..я туда полез вообще. порвал бензобак, в хлам в трех местах, восстановлению не подлежит, варке не поддается. сталь кипит. спасибо POLKOVIKу за бензобак, быстро и качественно все сделал отправил бензобак, успешно установлен, продолжаю летать. ну пока все. особо писать бортовики не умею, это первый раз. так что прошу простить... ну и о самой машинке не много. honda integra db6 zc 120 л.с. комплектация ti. да тут еще чел с форума за копейки спойлер подогнал, нужно покрасить и инсталировать. спасибо ему. плюсик в репутацию от меня получил. фото тегры прилагаются.























Integra DB-6

Пост подправил: EVO-X - Пятница, 17.07.2015, 17:47
 
SIOДата: Вторник, 07.07.2015, 10:03 | Сообщение # 2
Вежливый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2992

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ростов-Сочи
Регион: 93,161
Что созрел на бортовик - это здорово!










ホンダ - 夢の力


Лялька db6 ZC ZXi AT 120л.с. 1997г.в.-продана
Касатка db9 ZC ZXi MT 120л.с. 1995г.в.,-продана
Сударыня db9 ZC Xi MT 120л.с. 2000г.в.,

"Все будет ХА-РА-ШО!!!" (с) "Елки"
 
Nicodim79Дата: Вторник, 07.07.2015, 11:01 | Сообщение # 3
KLHZ engineering
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1397

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: БусурманыМы
Регион: нет_дорог_RUS
EVO-X, а почему трамблер в пакете?










'Built, not bought' Не продам уже никогда, потому как ЛЕГО- 2009!!! попилено
Чтобы выделятся из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет и носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.
Даже тараканы в голове твердили - "Угомонись..." А шило в жопе отвечало - "Нифигааа!!!"
Разбор Honda Integra type R db8 здесь.
 
EVO-XДата: Вторник, 07.07.2015, 14:39 | Сообщение # 4
у меня интегра непервый день
Группа: Интеграводы
Сообщений: 28






Статус: Offline
Город: -
Регион: 42RUS
Цитата Nicodim79 ()
а почему трамблер в пакете?

да все просто. вода попадает, глохнет, пакетом обернул проблему решил. может другие способы есть? типа герметика.











Integra DB-6
 
Nicodim79Дата: Вторник, 07.07.2015, 14:47 | Сообщение # 5
KLHZ engineering
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1397

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: БусурманыМы
Регион: нет_дорог_RUS
EVO-X, Есть другие способы, можно желтый пакет попробовать.
Эта мне радикал запускать или итак всем все понятна?











'Built, not bought' Не продам уже никогда, потому как ЛЕГО- 2009!!! попилено
Чтобы выделятся из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет и носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.
Даже тараканы в голове твердили - "Угомонись..." А шило в жопе отвечало - "Нифигааа!!!"
Разбор Honda Integra type R db8 здесь.
 
dcpproxДата: Вторник, 07.07.2015, 16:32 | Сообщение # 6
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 237

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Ivanovo
Регион: 37
Ну да есть проще ) Заменить крышку ) С ней в комплекте идёт новая прокладка , заменишь затянешь и всё будет огонь. Ну можешь ещё сверху для надёжности крышку лаком автомобильным покрыть ( только контакты прикрой для проводов).










Acura Integra DB7 94
 
EVO-XДата: Вторник, 07.07.2015, 17:35 | Сообщение # 7
у меня интегра непервый день
Группа: Интеграводы
Сообщений: 28






Статус: Offline
Город: -
Регион: 42RUS
Цитата dcpprox ()
Ну да есть проще ) Заменить крышку ) С ней в комплекте идёт новая прокладка , заменишь затянешь и всё будет огонь. Ну можешь ещё сверху для надёжности крышку лаком автомобильным покрыть ( только контакты прикрой для проводов).

новую достать реально? ексист?

Добавлено (07.07.2015, 17:35)
---------------------------------------------

Цитата EVO-X ()
Эта мне радикал запускать или итак всем все понятна?

про радикал не понял.











Integra DB-6
 
dcpproxДата: Вторник, 07.07.2015, 18:55 | Сообщение # 8
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 237

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Ivanovo
Регион: 37
Да без пробелм найдёшь всегда есть и аналоги и оригинал куча вариантов на мой трамблёр ценник стартует от 405 рублей за крышку БОШ )










Acura Integra DB7 94
 
EVO-XДата: Среда, 08.07.2015, 18:34 | Сообщение # 9
у меня интегра непервый день
Группа: Интеграводы
Сообщений: 28






Статус: Offline
Город: -
Регион: 42RUS
Цитата dcpprox ()
Да без пробелм найдёшь всегда есть и аналоги и оригинал куча вариантов на мой трамблёр ценник стартует от 405 рублей за крышку БОШ )

спасибо. поищу.

Добавлено (08.07.2015, 18:34)
---------------------------------------------

Цитата EVO-X ()
Да без пробелм найдёшь всегда есть и аналоги и оригинал куча вариантов на мой трамблёр ценник стартует от 405 рублей за крышку БОШ )

может кто номер каталожный знает? в эксисте не могу найти.











Integra DB-6
 
dcpproxДата: Среда, 08.07.2015, 18:38 | Сообщение # 10
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 237

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Ivanovo
Регион: 37
Вот этот сайтец тебе в помощ если до сих пор не видел - http://www.epcdata.ru/ вбьёшь вин он выдаст тебе твою тачку а там разберёшся он простой , и уже найденный парт ищи по сайтам










Acura Integra DB7 94
 
Список форумов » хоз часть » корзина » Бортовик. наконец-то! DB6
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: