Integra Club
DB Sklyaroff - Страница 6 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DB series » DB Sklyaroff (DB "старый овощ - сбитый летчик")
DB Sklyaroff
SklyaroffДата: Понедельник, 27.01.2014, 17:11 | Сообщение # 51
интегру знаю от и до
Группа: Тегроводы юга
Сообщений: 550

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Гуково
Регион: Ростовская область
Цитата slava242 ()
А оно тебе надо?

а как же... не рассматриваю владение интегрой без высокого спойлера)) это гребаный бзик, с которым просто надо смириться))))











Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

DB6 удобный и практичный машин))))

DC1 идеальная конфета - Sale (((( пичаль
 
slava242Дата: Понедельник, 27.01.2014, 19:11 | Сообщение # 52
ГурУ АКПП
Группа: Модераторы
Сообщений: 3471

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: From Саратов
Регион: РБТ
Цитата Sklyaroff ()
это гребаный бзик, с которым просто надо смириться))))

biggrin Ясно! Так бы надо и содержание к обличью подогнать! wink











ホンダ・インテグラ DB7 B18B---В20В---В18С black, MP7A---S4XA---S4C
Чак Норрис засунул два пальца в розетку и убил ток.)))
 
SklyaroffДата: Понедельник, 27.01.2014, 20:51 | Сообщение # 53
интегру знаю от и до
Группа: Тегроводы юга
Сообщений: 550

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Гуково
Регион: Ростовская область
Цитата slava242 ()
Ясно! Так бы надо и содержание к обличью подогнать!

в том то и дело, что этого делать нет никакого стремления... я уже накатался на "гонке", хватит, с московскими пробками 1,6 на автомате это то что мне нужно.. а губа и спойлер - это чисто эстетическое удовольствие.
Я не собираюсь делать пацаномобиль с громким выхлопом и занижением - аля понты на колесах.. но спойлер от тупера стоять должен))))











Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

DB6 удобный и практичный машин))))

DC1 идеальная конфета - Sale (((( пичаль


Пост подправил: Sklyaroff - Понедельник, 27.01.2014, 20:53
 
nikolai22Дата: Вторник, 28.01.2014, 05:12 | Сообщение # 54
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 334

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Барнаул
Регион: 22RUS
Цитата nikolai22 ()
nikolai22, блин, а ведь чем старше становлюсь, тем более привередливым делаюсь в этом вопросе.... стареею

Та же фигня!)))))
Кстати полностью тебя поддерживаю в доведении до правильного эстетического состояния тигры! Я прокатился на нормальном автомате как только поставил, и понял что мне вот это и нужно, но так как я его сломал(((( недоливом масла, коплю снова на контрактник! Поэтому мне пока не до внешнего вида, доведу сначала техническую часть до нужного уровня, а там посмотрим!











Integra DB-6, ZC, AT.
Integra DA-7, ZC, PGM-FI, AT, теперь на МТ!
Civic EK4 VTI B16A2 S4C!!!


Пост подправил: nikolai22 - Вторник, 28.01.2014, 07:56
 
slava242Дата: Вторник, 28.01.2014, 07:10 | Сообщение # 55
ГурУ АКПП
Группа: Модераторы
Сообщений: 3471

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: From Саратов
Регион: РБТ
Цитата Sklyaroff ()
в том то и дело, что этого делать нет никакого стремления... я уже накатался на "гонке", хватит, с московскими пробками 1,6 на автомате это то что мне нужно.. а губа и спойлер - это чисто эстетическое удовольствие.
Я не собираюсь делать пацаномобиль с громким выхлопом и занижением - аля понты на колесах.. но спойлер от тупера стоять должен))))

Ну как говорится: на вкус и цвет! artist











ホンダ・インテグラ DB7 B18B---В20В---В18С black, MP7A---S4XA---S4C
Чак Норрис засунул два пальца в розетку и убил ток.)))
 
SklyaroffДата: Четверг, 13.02.2014, 00:13 | Сообщение # 56
интегру знаю от и до
Группа: Тегроводы юга
Сообщений: 550

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Гуково
Регион: Ростовская область
Цитата nikolai22 ()
Та же фигня!)))))
Кстати полностью тебя поддерживаю в доведении до правильного эстетического состояния тигры! Я прокатился на нормальном автомате как только поставил, и понял что мне вот это и нужно, но так как я его сломал(((( недоливом масла, коплю снова на контрактник! Поэтому мне пока не до внешнего вида, доведу сначала техническую часть до нужного уровня, а там посмотрим!

удачи тебе в этом предприятии

Цитата slava242 ()
Ну как говорится: на вкус и цвет!

так то да. ты должен был видеть как я довел до ума внешний вид своей DC.. вот такую же красоту хочу навести и с DB

Добавлено (13.02.2014, 00:13)
---------------------------------------------
Сегодня наконец удалось завести машину....
2 недели назад в мороз -30 после безуспешной попытки завести утром машину, машина наотрез отказалась заводится даже когда потеплело.. издавала звук похожий на отсутствие компрессии... сегодня приехал ко мне myza-Oleg, привез кое какой специнструмент и себя в качестве наставника и руководителя процесса))) решили взглянуть не перескочил ли ремешок ГРМ, сняли крышку клапанов, крышку шкива распредвала, выставили в верхнюю мертвую точку - метка на месте... собрали все обратно... проверили искру - искра есть... обжали клему на стартере для лучшего контакта, начали крутить двиг... по звуку вот-вот схватит но не схватывает... вобщем крутили долго и нудно.. в итоге всетаки она завелась... что с ней было - так и осталось великой загадкой... это и настараживает и пугает...
Огромное спасибо Олегу за помощь и инструмент.











Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

DB6 удобный и практичный машин))))

DC1 идеальная конфета - Sale (((( пичаль


Пост подправил: Sklyaroff - Четверг, 13.02.2014, 00:13
 
slava242Дата: Четверг, 13.02.2014, 07:14 | Сообщение # 57
ГурУ АКПП
Группа: Модераторы
Сообщений: 3471

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: From Саратов
Регион: РБТ
Sklyaroff вы теперь с Neo666 друзья по несчастью! biggrin










ホンダ・インテグラ DB7 B18B---В20В---В18С black, MP7A---S4XA---S4C
Чак Норрис засунул два пальца в розетку и убил ток.)))
 
VinDrosselДата: Пятница, 11.04.2014, 17:07 | Сообщение # 58
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1324

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96rus
Все накатался? http://moscow.drom.ru/honda/integra/14296539.html










one life, love it
 
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DB series » DB Sklyaroff (DB "старый овощ - сбитый летчик")
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: