Integra Club
Почти что Феникс. - Страница 10 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DB series » Почти что Феникс. (Начали посещать странные мысли)))))
Почти что Феникс.
myza-OlegДата: Вторник, 17.12.2013, 09:23 | Сообщение # 91
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
Цитата Nicodim79 ()
У нас не пошел минус 3000 р

я обычно так делаю.На ... я видел этих коллег.












Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
Nicodim79Дата: Вторник, 17.12.2013, 17:56 | Сообщение # 92
KLHZ engineering
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1397

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: БусурманыМы
Регион: нет_дорог_RUS
Тут чуточку сложнее мне коллектив свой тащить в 8 ртов, так просто не отскочишь)))).










'Built, not bought' Не продам уже никогда, потому как ЛЕГО- 2009!!! попилено
Чтобы выделятся из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет и носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.
Даже тараканы в голове твердили - "Угомонись..." А шило в жопе отвечало - "Нифигааа!!!"
Разбор Honda Integra type R db8 здесь.
 
nikolai22Дата: Среда, 18.12.2013, 08:00 | Сообщение # 93
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 334

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Барнаул
Регион: 22RUS
slava242, myza-Oleg, Что это у вас за работа такая что вы не на видите своих коллег smile , не понятно есть конечно экземпляры трудных людей, но в основном вполне адекватные люди, и можно много чего интересно узнать, по пьяне то языки развязываются у многих booze У нас 2500р. половина организация платит половину сам, хочешь иди, хочешь не иди!










Integra DB-6, ZC, AT.
Integra DA-7, ZC, PGM-FI, AT, теперь на МТ!
Civic EK4 VTI B16A2 S4C!!!
 
Nicodim79Дата: Четверг, 06.03.2014, 16:18 | Сообщение # 94
KLHZ engineering
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1397

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: БусурманыМы
Регион: нет_дорог_RUS
Ходил не зря. Дали премию в 10кр, лучшему бла бла за развитие региона, после НГ обещали дать очередной диплом в рамке, на стенку в гараж biggrin .
Незадорого накопытил не совсем исправные приборчики, зато трубки с термопарами все целые. Давку масла сварганю сам из нейлона и фитингов на 6.
Сделал еще одно небольшое для себя открытие - неспроста у гредди, хкс, блиц под свои мех. приборы свои проставки - у них диаметры и резьбы разные, ну это дело техники.
$/¥103.56¥ я вообще в а****е, не помню такого курса фиг знает сколько лет - ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЕГ? При средней цене 300000 японских рублей, за аккорда цл7evr с оценкой R и пробегом в районе 100 - его цена на скрепках ко мне в ограду выходит в 180000. ИТР чуть дороже где-то +20 тире 40кр, причем седаны, по обыкновению всегда чуть дороже, сейчас продаются дешевле чем купе wacko на нашем авторынке у продаванов шок.
Плюсом нашел кукурузника http://angarsk.drom.ru/honda/z/12775682.html - куплена не мной(((( пока показывал и рассказывал своим девкам, его забрали, причем моим он теперь нравится больше чем мне biggrin - догадайтесь где скорее всего будет стоять к20 crazy

Добавлено (29.12.2013, 17:25)
---------------------------------------------
Дорогие одноклубники и все им сочувствующие (да покарает их vtec). С наступающим годом сине-зеленой лошади (у меня на календаре так написано, а на лошадь она вообще не похожа biggrin ). Скоро меня заберет коричневый хондовездеход, с отлучением от букав числа так до 3-го, поэтому заранее всех с с праздником, всем добра, благополучия, удачи и здоровья. До встречи в новом, надеюсь очень замечательном году!!!!!!!!!

Добавлено (11.02.2014, 15:23)
---------------------------------------------
Газ в мехдатчиках точно есть. С характерным запахом эфира, только далеко не такого инертного. В корпусе датчика есть сопля, такая-же как в холодильниках, через которую фреон закачивают. Фотки будут позже, там наглядно видно как мехдатчики вообще работают. Предлагают закачать фреон, как в терморегуляторах промышленных, по идее все равно чему там расширятся, посмотрим будет ли корректно работать.
Ну а теперь мысли в слух biggrin . Хватит ли сток форсунок если лить кислого +50? при наличии инерционного наддува и короткого выхлопа влево вбок.

Добавлено (06.03.2014, 16:18)
---------------------------------------------


Это злые колесья зовут их почти как автомат толмпсона




Это фотки машины с куском гаража


Это то чего я поменял.

это ка лебедка в гараже жить будет.

это зовут демпфером ДВС - сдох крепеж


Это кишки приборов механических - газ там есть и воняет нехило так.

выпуск

мозг











'Built, not bought' Не продам уже никогда, потому как ЛЕГО- 2009!!! попилено
Чтобы выделятся из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет и носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.
Даже тараканы в голове твердили - "Угомонись..." А шило в жопе отвечало - "Нифигааа!!!"
Разбор Honda Integra type R db8 здесь.


Пост подправил: Nicodim79 - Четверг, 06.03.2014, 17:43
 
killer761Дата: Четверг, 06.03.2014, 16:20 | Сообщение # 95
гуру клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 3074

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ярославль
Регион: 76RUS
последняя картинка норм










Больше на форуме не модерю
ПРОДАМ контрактные запчасти. запрос в личку
ПАМЯТКА ЗАКАЗЧИКУ
 
Nicodim79Дата: Четверг, 06.03.2014, 16:26 | Сообщение # 96
KLHZ engineering
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1397

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: БусурманыМы
Регион: нет_дорог_RUS
killer761, радик осталось дождаться и вперед)))










'Built, not bought' Не продам уже никогда, потому как ЛЕГО- 2009!!! попилено
Чтобы выделятся из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет и носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.
Даже тараканы в голове твердили - "Угомонись..." А шило в жопе отвечало - "Нифигааа!!!"
Разбор Honda Integra type R db8 здесь.
 
myza-OlegДата: Четверг, 06.03.2014, 16:31 | Сообщение # 97
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
Хватит будильники потрошить!!











Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
Nicodim79Дата: Четверг, 06.03.2014, 16:38 | Сообщение # 98
KLHZ engineering
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1397

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: БусурманыМы
Регион: нет_дорог_RUS
myza-Oleg, Это не я, это любопытство - причем не очень дорого просит иногда))))))))))))
Я еще не совсем в себя пришел, за 3 дня 3 раза снял коробку :killed:, бургунского конечно было много, но букварь пошел читать тока после второго biggrin











'Built, not bought' Не продам уже никогда, потому как ЛЕГО- 2009!!! попилено
Чтобы выделятся из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет и носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.
Даже тараканы в голове твердили - "Угомонись..." А шило в жопе отвечало - "Нифигааа!!!"
Разбор Honda Integra type R db8 здесь.


Пост подправил: Nicodim79 - Четверг, 06.03.2014, 16:42
 
killer761Дата: Четверг, 06.03.2014, 16:48 | Сообщение # 99
гуру клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 3074

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ярославль
Регион: 76RUS
чо там ее снимать то , этож не автомат)
да еще лебедка есть











Больше на форуме не модерю
ПРОДАМ контрактные запчасти. запрос в личку
ПАМЯТКА ЗАКАЗЧИКУ
 
Nicodim79Дата: Четверг, 06.03.2014, 16:52 | Сообщение # 100
KLHZ engineering
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1397

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: БусурманыМы
Регион: нет_дорог_RUS
killer761, ямы нет, я там потом вдоль рельсу сделаю чтобы каталась.










'Built, not bought' Не продам уже никогда, потому как ЛЕГО- 2009!!! попилено
Чтобы выделятся из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет и носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.
Даже тараканы в голове твердили - "Угомонись..." А шило в жопе отвечало - "Нифигааа!!!"
Разбор Honda Integra type R db8 здесь.


Пост подправил: Nicodim79 - Четверг, 06.03.2014, 16:54
 
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DB series » Почти что Феникс. (Начали посещать странные мысли)))))
Поиск: