Integra Club
И я к вам - Страница 6 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DB series » И я к вам (db6,zc)
И я к вам
nikolai22Дата: Четверг, 27.02.2014, 09:15 | Сообщение # 51
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 334

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Барнаул
Регион: 22RUS
Да Ром она у тебя отлично выглядит! Почём фары обошлись? Что-то на одних фото есть снег, на других нет, в каком временном периоде ты делал фото?










Integra DB-6, ZC, AT.
Integra DA-7, ZC, PGM-FI, AT, теперь на МТ!
Civic EK4 VTI B16A2 S4C!!!
 
shuricДата: Четверг, 27.02.2014, 09:44 | Сообщение # 52
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
Губа передняя так и просится на бампер! А так - зачетный автомобиль!










Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
Nicodim79Дата: Четверг, 27.02.2014, 14:00 | Сообщение # 53
KLHZ engineering
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1397

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: БусурманыМы
Регион: нет_дорог_RUS
DoooP, У Артема фары забрал?










'Built, not bought' Не продам уже никогда, потому как ЛЕГО- 2009!!! попилено
Чтобы выделятся из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет и носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.
Даже тараканы в голове твердили - "Угомонись..." А шило в жопе отвечало - "Нифигааа!!!"
Разбор Honda Integra type R db8 здесь.
 
VinDrosselДата: Четверг, 27.02.2014, 15:34 | Сообщение # 54
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1324

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96rus
slava242, Литосы вместе с летом брал за 13р, резина контик 185.65 в сезон думаю продастся рублей за 6-7. Тут прикол в том что 4x100 очень редко попадаются в основном тазовская сверловка.
Фары мне артем прислал по дешману вообще, не понимаю почему их никто не купил там делов было на пол часа, подклеить немного да полирнуть их, ну и одной фары через поворотник вода попала немного давно еще отражатель облез немного, феном просушил, уплотнительное кольцо со старой фары снял, но это почти незаметно.
Губы да не хватает, и профиль желательно 55ый у резины, да только дорог то нету что бы так ездить, а как на рыбалку летом? biggrin
Сегодня снял суппорта с хрюши завтра пойду диски заказывать с колодкками











one life, love it
 
Nicodim79Дата: Четверг, 27.02.2014, 17:17 | Сообщение # 55
KLHZ engineering
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1397

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: БусурманыМы
Регион: нет_дорог_RUS
DoooP, По фарам ты вперед успел просто))))) я думал долго, фары взять или вкуснятину.
50 даже по нашим раллийным на тейнах нормуль, дело привычки. На рыбалку и все остальное надо УАЗ Хантер, самое то. Возьму б/у и впихну потроха от пыжика.











'Built, not bought' Не продам уже никогда, потому как ЛЕГО- 2009!!! попилено
Чтобы выделятся из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет и носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.
Даже тараканы в голове твердили - "Угомонись..." А шило в жопе отвечало - "Нифигааа!!!"
Разбор Honda Integra type R db8 здесь.


Пост подправил: Nicodim79 - Четверг, 27.02.2014, 17:24
 
VinDrosselДата: Четверг, 27.02.2014, 19:11 | Сообщение # 56
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1324

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96rus
Цитата Nicodim79 ()
50 даже по нашим раллийным на тейнах нормуль,

Я бывает по тыще км в неделю наматываю, иногда даже охото себе стоковые стойки обратно поставить.
Вообще надо что то решать zc уже надоел еще и на автомате. Братан хочет обратно забрать ее, лексуса продать не может, я себе сразу сира приобрету,если нет то я к лету буду себе b20 присматривать с мехой











one life, love it
 
Nicodim79Дата: Четверг, 27.02.2014, 19:28 | Сообщение # 57
KLHZ engineering
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1397

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: БусурманыМы
Регион: нет_дорог_RUS
DoooP, Если откровенно, то хонда без втыка, вообще очень странные ощущения. Видео свое со стороны иной раз смотришь - толи тупер толи хаябутсу.
Поэтому вот парочка biggrin упс, это секрет)
Прикрепления: 1018966.jpg (167.7 Kb)











'Built, not bought' Не продам уже никогда, потому как ЛЕГО- 2009!!! попилено
Чтобы выделятся из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет и носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.
Даже тараканы в голове твердили - "Угомонись..." А шило в жопе отвечало - "Нифигааа!!!"
Разбор Honda Integra type R db8 здесь.


Пост подправил: Nicodim79 - Четверг, 27.02.2014, 19:30
 
slava242Дата: Четверг, 27.02.2014, 19:28 | Сообщение # 58
ГурУ АКПП
Группа: Модераторы
Сообщений: 3471

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: From Саратов
Регион: РБТ
Цитата DoooP ()
я к лету буду себе b20 присматривать с мехой

Он тебе тоже скоро надоест! biggrin











ホンダ・インテグラ DB7 B18B---В20В---В18С black, MP7A---S4XA---S4C
Чак Норрис засунул два пальца в розетку и убил ток.)))
 
killer761Дата: Пятница, 28.02.2014, 00:50 | Сообщение # 59
гуру клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 3074

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ярославль
Регион: 76RUS
c микитомпсонами, сразу еще парочку приводов надо иметь)










Больше на форуме не модерю
ПРОДАМ контрактные запчасти. запрос в личку
ПАМЯТКА ЗАКАЗЧИКУ
 
Nicodim79Дата: Пятница, 28.02.2014, 03:14 | Сообщение # 60
KLHZ engineering
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1397

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: БусурманыМы
Регион: нет_дорог_RUS
killer761, Занимаемся этим вопросом)))










'Built, not bought' Не продам уже никогда, потому как ЛЕГО- 2009!!! попилено
Чтобы выделятся из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет и носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.
Даже тараканы в голове твердили - "Угомонись..." А шило в жопе отвечало - "Нифигааа!!!"
Разбор Honda Integra type R db8 здесь.
 
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DB series » И я к вам (db6,zc)
Поиск: