Integra Club
И я к вам - Страница 4 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DB series » И я к вам (db6,zc)
И я к вам
VinDrosselДата: Среда, 17.10.2012, 16:42 | Сообщение # 31
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1324

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96rus
Это как бы не так быстро все произошло. Началось с того что из под носа увели отличного сира, я свою до покраски за аж 160 выставлял никто не забрал. Решил привести кузов в порядок. Покрасили отполировали и за 220 ушла первым кто смотрел. Парни еще тут долго не появится проблем она у них не вызовет пару лет имхо smile . Купил легаси, поездил неделю, сел на тигру брата и понял что хочу обратно хонду, она с порванными ушастыми на мертовой резине и с неработающими задними тормозами доставляла больше удовольствия чем полный 2х литровый привод.
Пока искал машину поездил много на чем и еще раз понял что круче рулежки чем у тигры не найти. Все что сейчас будет ломаться у машины будет меняться на туперные зч, во всяком случае постараюсь так сделать.











one life, love it
 
myza-OlegДата: Среда, 17.10.2012, 22:33 | Сообщение # 32
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
Quote (DoooP)
Все что сейчас будет ломаться у машины будет меняться на туперные зч

пусть сначала сломается мотор))))))))))))))












Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
VinDrosselДата: Четверг, 18.10.2012, 09:02 | Сообщение # 33
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1324

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96rus
Не с мотора начинать не вариант, да и в одного я пока не осилю, опыта с моторами ноль. Я начну с подвески и тормозов. Пружины уже устали, на них еще пару лет назад новые кайяба поставили, дак вот им походу тоже недолго осталось.










one life, love it
 
VenomДата: Четверг, 18.10.2012, 09:33 | Сообщение # 34
Строитель
Группа: Москва
Сообщений: 1004

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 27 - 150 - 177
DoooP, хонда не только превосходно рулится, но и едет достойно, даже с зц мотором smile










Integra DB6, ZC, Dualcarb, AT, овощь, но как еееедет :) - Продана
Integra DC1, ZC, MT S8G - SOLD
Civic EG8, B18C, MT S9B LSD - SOLD
Windom VCV-11, 4VZ, AT - SOLD
Audi A4 avant, 1.8, AT - SOLD
Acura Integra DC2, B18C spec 96R, MT S80 LSD Cusco 1,5 way
 
VinDrosselДата: Суббота, 20.10.2012, 13:50 | Сообщение # 35
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1324

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96rus
Сегодня полез ушастые менять, пригляделся а там ни одного живого сайлента нет, все под замену.
Вот и думаю заодно задние рычаги поставить под стабы и тормоза от тапка(они же больше?).
Тогда уж надо сразу и пружины со стойками туперные ставить, надо посчитать потяну по деньгам или нет.

Добавлено (20.10.2012, 13:50)
---------------------------------------------
Сцука и грм как раз к соточке подходит.
+ коренной бежит и с поддона, капец все сразу











one life, love it

Пост подправил: DoooP - Суббота, 20.10.2012, 16:52
 
VinDrosselДата: Пятница, 25.01.2013, 15:49 | Сообщение # 36
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1324

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96rus
Поставил ксен якобы BOSH, лампы 4300k как то интересно светят, синим+ еще золотой оттенок улавливается, хотя на прошлой тигре такая же t светила просто белым, на фотке непонятно наверно будет.

Чистил форсы сегодня, про уплотнительные кольца вообще из головы вылетело, а они как раз оказались в плачевном состоянии, закрутил так вроде не бежит, от одной форсунки так и не добился распыления, просто льет, надо менять.
Не пожалел денег купил оригинальный термостат за 1300р он сразу с прокладкой, а то надоело каждый год новый брать.
Пришла подвеска +ГТЦ с вакуумником от тапка, думаю отложу до лета, у нас дороги вообще плохо чистят.

Добавлено (25.01.2013, 15:49)
---------------------------------------------
Наконец то нашел провод для телефона.
Не дождался я лета поставили стойки с пружинами, плюсом поменяли ушастые, хотел еще что нибудь поменять сказали не надо все отлично, я рад. Рулится супер, я думал будет пожесче, а так в самый раз. На днях поеду крыло перекрашу, будет ляля. Иногда юзаю вот этот аппарат, мы его называем муха навозоная, так же на солнышке переливается.и biggrin

Прикрепления: 4014303.jpg (71.2 Kb)











one life, love it

Пост подправил: DoooP - Пятница, 25.01.2013, 15:58
 
VinDrosselДата: Понедельник, 15.04.2013, 23:32 | Сообщение # 37
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1324

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96rus
Подвернулась жирнючая резина, перекупы вместе с машинами из владика таскают. 2шт данлопа леманс и 2шт йоки s драйв, рисунок почти одинаковый. $IMAGE1$
Зима стояла йока f700z, супер резина, 3 сезона ежедневной эксплуатации, ни одного прокола или шишки, протектор стерся на 10%, на задних даже шипы остались.











one life, love it

Пост подправил: DoooP - Вторник, 16.04.2013, 14:50
 
VinDrosselДата: Понедельник, 15.04.2013, 23:35 | Сообщение # 38
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1324

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96rus













one life, love it

Пост подправил: DoooP - Вторник, 16.04.2013, 14:53
 
TYPE-RДата: Вторник, 16.04.2013, 00:37 | Сообщение # 39
Двигательный Маньяк
Группа: Москва
Сообщений: 915

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 23RUS
Цитата (DoooP)
Зима стояла йока f700z, супер резина, 3 сезона ежедневной эксплуатации, ни одного прокола или шишки, протектор стерся на 10%, на задних даже шипы остались.

глупо было бы smile

Добавлено (16.04.2013, 00:37)
---------------------------------------------

Цитата (myza-Oleg)
Quote (DoooP)
Все что сейчас будет ломаться у машины будет меняться на туперные зч

пусть сначала сломается мотор))))))))))))))

thumbup yahoo











DB8 / B18C-R / S80 4.4 (LSD) / tuRbo
Japanese Domestic Market
Action without philosophy is a lethal weapon; philosophy without action is worthless.
(С)Soichiro Honda
 
VinDrosselДата: Вторник, 16.04.2013, 00:57 | Сообщение # 40
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1324

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96rus
TYPE-R, Мотор себя прекрасно чувствует и ломаться не собирается.   smile  
Да и вообще у меня ближайшая заправка с 98 в 100км











one life, love it
 
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DB series » И я к вам (db6,zc)
Поиск: