Integra Club
Знакомство с народом - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DB series » Знакомство с народом (лупатая интегра)
Знакомство с народом
IvanISДата: Суббота, 20.08.2011, 20:21 | Сообщение # 1
начинающий
Группа: Омск
Сообщений: 13






Статус: Offline
Город: Омск
Регион: 55RUS
Немного о себе...
Привет любители высокоуважаемой марки хонда!!!
Решился на покупку своей первой машинки, выбор сразу пал между тойотами и хондами.
Смотрел резвые седаны, но мечты о купе...
Итог в душу запала тигра лупатая.
После покупки менял клапон прогоревший, решился на перебор всей ходовки, реактор насчитал 35т.р. запчасти с работой (причем как оказалось они не все указали, что пришлось заменить), решился делать своими руками, заодно и познакомился со всей поднаготной (затраты обошлись в 8т.р.)
Заменил все сайлентблоки, верхние рычаги с шаровыми, на нижние не хватило денег...

13.08.2011 сломалась правая нижняя шаровая, вырвало привод из внутренней гранаты, потерял все подшипники на скорости 90км, я так понимаю, что подшипники не продаются, подскажите пожалуйста:
1. Где можно приобрести привод или внутреннюю гранату и по чем?
2. Подскажите, в чем причина сильно надут верхний патрубок от радиатора к двигателю, боюсь может лопнуть в самый неподходящий момент sad
3. Выдавливает масло из под крышки клапанов (советуют посмотреть сапун(систему вентиляции)) подскажите, что можно еще посмотреть?











...Душевная боль помогает понять, что я еще живу...

DB7 B18B Палка


Пост подправил: IvanIS - Понедельник, 22.08.2011, 14:05
 
GUCHIKДата: Суббота, 20.08.2011, 21:02 | Сообщение # 2
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 792

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Туапсе
Регион: 123RUS
Правильно говорят,посмотри сапун,прокладку под крышкой клапанной и еще может быть катализатор.Насчет патрубка крышку радиатора и термостат посмотри











DB7 ПУЛЕМЕТ

«Ты плохая девочка!» - говорил трансформер Оптимус Прайм, заглядывая под капот «Лада-Калина».
 
Xipi36Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 13:21 | Сообщение # 3
любящий интегру
Группа: Новички
Сообщений: 80

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Воронеж
Регион: 36rus
гранату можно и новую преобрести а можно и наших потрепать они подгонют за нор бабки всборе привода










HONDA а че ещо надо
 
IvanISДата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:52 | Сообщение # 4
начинающий
Группа: Омск
Сообщений: 13






Статус: Offline
Город: Омск
Регион: 55RUS
"GUCHIK" расскажи подробнее про катализатор, на что он тут может влиять? (крышку радиатора менял) и на что обратить внимание в термостате?

"Xipi36" можешь сориентировать по ценам хоть примерно или направить к кому обратиться? (внутренняя граната, привод и термостат с корпусом...)

Спасибо за советы парни, все учту.











...Душевная боль помогает понять, что я еще живу...

DB7 B18B Палка
 
GUCHIKДата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:29 | Сообщение # 5
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 792

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Туапсе
Регион: 123RUS
Катализатор влияет на отработавшие газы,в кратце т.е. если стоИт катализатор и он забит,то газам не куда идти и соответсвенно будет выдавливать масло в обратку (проверено не раз),либо у тебя прокладки и сальнички пропускают,но лучше катализатор если есть то убери его.Термостат надо снять,кинуть в кипяток и посмотреть открывается термостат или нет,если нет то менять или пока поездить без него но посматривать на температуру и патрубки,но ни в коем случае не грей термостат феном,огнем и т.д. только в воде











DB7 ПУЛЕМЕТ

«Ты плохая девочка!» - говорил трансформер Оптимус Прайм, заглядывая под капот «Лада-Калина».
 
IvanISДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:19 | Сообщение # 6
начинающий
Группа: Омск
Сообщений: 13






Статус: Offline
Город: Омск
Регион: 55RUS
Спасибо за советы парни, все учту.

Почитав темы, понял что эта для знакомства (заранее прошу прощения)
Вот мои фотки:







Всем привет, надеюсь, что надолго в данном доме, т.к. жена сдала на права, в связи с чем появилось очень большое желание приобрести Тигру купэ.

С покупки вложили деньги в акустику Pioneer (голова, фронт и зад) Blaupunkt (усилок и саб)

Советую Омичам не останавливаться у дома Набережной Тухачевского 18, на 1 апреля сбросили бутылку с водой в заднее стекло, а BMW X5 в лобовуху, жители сказали, что так балуется бабушка, но прямых доказательств нет smile
Прикрепления: 8673628.jpg (199.6 Kb) · 2830775.jpg (182.5 Kb) · 2618238.jpg (267.7 Kb) · 3352450.jpg (203.2 Kb) · 7563585.jpg (225.3 Kb) · 4556563.jpg (232.6 Kb)











...Душевная боль помогает понять, что я еще живу...

DB7 B18B Палка
 
GUCHIKДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:26 | Сообщение # 7
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 792

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Туапсе
Регион: 123RUS
У тебя на мехе тачка,да?











DB7 ПУЛЕМЕТ

«Ты плохая девочка!» - говорил трансформер Оптимус Прайм, заглядывая под капот «Лада-Калина».
 
IvanISДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:31 | Сообщение # 8
начинающий
Группа: Омск
Сообщений: 13






Статус: Offline
Город: Омск
Регион: 55RUS
Так точно! smile

Прикрепления: 1393592.jpg (177.0 Kb) · 2585543.jpg (177.2 Kb)











...Душевная боль помогает понять, что я еще живу...

DB7 B18B Палка
 
р911кв36Дата: Среда, 24.08.2011, 19:49 | Сообщение # 9
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 373

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: воронеж
Регион: 36rus
Салют омским!!серьёзный тачко smile










1993г DC1 ZCинжектор S20
 
DINAMITДата: Среда, 24.08.2011, 23:04 | Сообщение # 10
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 258

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Киев
Регион: AA
Еще одна лупаая, нас тановится все больше)










Acura Integra DB7 B18B AT -> LS VTEC HEAD B18C4
 
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DB series » Знакомство с народом (лупатая интегра)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: