Integra Club
как я купил тигру. - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DB series » как я купил тигру. (Honda Integra db6 zc 1.6)
как я купил тигру.
jaf8888Дата: Понедельник, 18.04.2011, 22:36 | Сообщение # 1
любящий интегру
Группа: Новосибирск
Сообщений: 92

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Карасук
Регион: 54rus
как и все кто двигался на тазах думал о покупке японца.все друзья на каронах,каринах и тд. Про хонды даж и не думал.Но произошло одно событие которое изменило моё мнение о покупке авто-младший братишка пригнал Civic ferio vi-rs.покатавшись на ней я понял что у меня будет хонда. Вот тут и началось... Живу я 380км от Новосибирска,взяв 230т.р. поехал по обьявлениям.приехал ни с чем домой. И тут попалось обьявление тигра 2000 года за 190 рубликов и всего 100км от дома.ну смотрю на неё (ну не нравились мне тигры) после торгов отдаёт мне хозяин за 178 тыщ.приехав домой я был в шоке-300грамм масла на 100км!Причина в том,что машину посмотрели,а двиг нет.с местными синяками передрались и прям на рынке,не до движка было.деньги отдал и забрал тигру.Вот сижу и думаю двиг менять .На сто говорят давай кольца-2600,колпачки-2200,прокладку-1700,ну и грм с роликом-2500.за работу 5000тыщ.тока ты сначало всё купи,за работу заплати,а потом мы разберём .Так я и сделал.Как оказалось зря.Двиг оказался убит напрочь.после ремонта сказали 50тыщ пройдёт и всё п*д*ц .Вот за голову взялся,и поехал продавать.из хонд на рынке за 220 тыщ моя самая живая была.И я ЕЁ НЕ ОТДАЛ!!! Приехал домой 760км туда обратно масло ни грамма не взяла.поменял калодки,бензонасос и самое интересное регулятор давления топлива поставил от таза 12 модели.цена вопроса 330р. против оригинала за 3500р. Кому надо обращайтесь расскажу как его поставил. Со дня покупки такая лажа- когда выходит на рабочию температуру пропадает тяга у движка.кто нить сталкивался с такой проблемой?
Прикрепления: 8720502.jpg (150.5 Kb)











:)продал свою машинку
 
myza-OlegДата: Понедельник, 18.04.2011, 22:56 | Сообщение # 2
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
Так я не понял.,чё не продал то..???
Quote (jaf8888)
- когда выходит на рабочию температуру пропадает тяга у движка.кто нить сталкивался с такой проблемой?

Да,есть такая тачка в москве...как победить проблему пока не рещили..












Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
jaf8888Дата: Понедельник, 18.04.2011, 23:15 | Сообщение # 3
любящий интегру
Группа: Новосибирск
Сообщений: 92

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Карасук
Регион: 54rus
Не знаю,хочу двигаться на тигре,а другую боюсь брать,кот в мешке.моя тигра член семьи.Мы с сыном любим эту машину.Не могу найти мануал,датчики проверить.

Добавлено (18.04.2011, 23:15)
---------------------------------------------
Жду на днях вв провода и дож что на комп идёт. У нас на всех сто методам тыка все делают,заказывай запчасти,ставят .не помогло,дальше заказывай.самаму дешевле.как решиться проблема подскажешь?










:)продал свою машинку

Пост подправил: jaf8888 - Понедельник, 18.04.2011, 23:20
 
myza-OlegДата: Понедельник, 18.04.2011, 23:36 | Сообщение # 4
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
Сейчас обманку парень делает на ДОЖ.











Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
jaf8888Дата: Понедельник, 18.04.2011, 23:54 | Сообщение # 5
любящий интегру
Группа: Новосибирск
Сообщений: 92

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Карасук
Регион: 54rus
А каким образом?регулируемую? И на сколько нужно сопративление не подскажешь? У меня на дож и датчик темпер. всасываемо воздуха приходит 2.6-3 вольта эт нормально?тут есть куда с такими вопросами обратиться? Я мягко говоря скоро в дипресняк впаду










:)продал свою машинку
 
WorkerДата: Среда, 20.04.2011, 14:48 | Сообщение # 6
тигра+я=друзья
Группа: Москва
Сообщений: 368

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 77RUS
ну что нашел причину?










Integra Ti/DB6/ZC/AT->MT->TURBO

"скорей бы ты нашёл убийцу лошадей, Шерлок"(с)
 
jaf8888Дата: Среда, 20.04.2011, 17:02 | Сообщение # 7
любящий интегру
Группа: Новосибирск
Сообщений: 92

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Карасук
Регион: 54rus
Замена вв проводов,дтож-нифига не решили проблему










:)продал свою машинку
 
WorkerДата: Четверг, 21.04.2011, 09:39 | Сообщение # 8
тигра+я=друзья
Группа: Москва
Сообщений: 368

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 77RUS
у тебя строго после прогрева не тянет, потом проблесков нормальной работы у двигателя нет?










Integra Ti/DB6/ZC/AT->MT->TURBO

"скорей бы ты нашёл убийцу лошадей, Шерлок"(с)
 
jaf8888Дата: Четверг, 21.04.2011, 12:07 | Сообщение # 9
любящий интегру
Группа: Новосибирск
Сообщений: 92

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Карасук
Регион: 54rus
Ну на холодную нет провала и дергонья,но всё равно туповата,на горячаю если на 3 или на 4 бросить газ,то падает до 1тыс,потом плавно давиш на газ-1тыс-1.5-1.7- и начанает обр опускаться на 1.5,потом давиш они вверх идут пока не сработает кикдаун,всё эт сопровождается дёргоньем,на д4,на д3 не дергается ,провала нет,прост тупит.какое давление в рампе бензина на этом zc 1.6v

Добавлено (21.04.2011, 12:07)
---------------------------------------------
Расход 10л на 85-90км город,зимой на 65км хоть газуй хот пенсионерь.двиг шумно работает,как дизель.вибрация идет не сильная,но не приятная .глушак трясёт. Компрес- 13,12,12,13 это большой перепад?










:)продал свою машинку
 
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DB series » как я купил тигру. (Honda Integra db6 zc 1.6)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: