Integra Club
Integra from Novosibirsk - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DB series » Integra from Novosibirsk (Приключения интегра db6 zc автомат)
Integra from Novosibirsk
NovmerzhikДата: Воскресенье, 15.02.2009, 11:06 | Сообщение # 1
у меня интегра непервый день
Группа: Новосибирск
Сообщений: 27






Статус: Offline
Город: Kosh-Agach (04)
Регион: 04rus
Приобрел я свою тигру в конце сентября 2008года. Первое впечатления УЛЕТ!!!(после ВАЗ 21099i). Рвет с места отлично, маневренная. Радовался сутки. Почему только сутки??? Да потому что сразу же на завтрашний взад въехал аккордик. Смешная ситуация была. Стою в пробке на Коммунальном мосту в Новосибирске, в сторону м-рна Горскии. Слышу сзади скрип тормозов, смотрю по зеркалам на меня тача летит, я тока по газам… Короче маленько не успел. Аккорд влетает взад моей интегры, в аккорда въезжает сузуки эскудо, в эскудо (через 2 минуты ВАЗ 21099). В результате данной ДТП повреждения полученные : бампер, задняя стенка багажника, ниша запаски.
Машину отремонтировал только в 20 числах декабря. После ремонта , как обычно поставил рядом с домом на парковке. Ее хорошо видно из окна. Слышу сигналка запищала, смотрю хонда цивик отъезжает. Вышел, осмотрел машину. Обнаружил что переднее левое крыло и задняя левая дверь помяты. Небольшие вмятины. А цивика я часто видел у себя во дворе. Ментов позвал, протокол составили. И на этом их работа закончилась. Ну и я на них забил. Сам занялся поисками. И нашел через неделю. Какой-то олень. Ну ладно пох с этим происшествием. Через неделю еду на Алтай в Кош-Агач. И рпять же попал в ДТП. Ну на этот раз более серьезное, с дороги улетел. При вхождении в плавный длинный поворот переднее левое колесо стрельнуло(бескамерка, счас поставил камеры на все колеса). Сначало на гору влево понесло , я по газам и направо повернул руль, а там камни здоровые., я опять влево. Ну все, машина почти остановилась. И хрясь, ее как то резко задом выкидывает с дороги. Пролетел метров 6-7, после приземлился на колеса. А высота дороги было около 2 метров. Во время полета подумал все трындец. Перевернусь нахрен. Но хонда есть хонда она устаяла, несмотря на то что я боком проехался метров 5-6 она не перевернулась (а там были кочки). Я считаю что мнге повезло. Во первых с тем что скорость была небольшая 70 км\ч, во- вторых, что не налетел на булыжники, в- третьих устаяла интегра на колесах. Там все решали какие то сантиметры.
В результате третьего ДТП: порог левой стороны задняя часть, левая задняя дверь, бампер, заднее левое крыло, шаровые левые нижнее и верхнее, навреное еще и рычаг левый, рычаг задний левый. Точные данные будут только после ремонта. Есть подозрения на балку ( сместился болт рычага с левой стороны).
Вначале хотел продать, но как снова за руль сел расхотелось. Сейчас машина в на вид в жалком состоянии. Если бы не кризис, сделал бы сразу. А так пока денег нет. Но думаю что к марту появится.
Если что не так не обессудьте. Тему только первый раз толко создаю. Вчера хотел но не получилось.


Прикрепления: 4122873.jpg (192.0 Kb) · 7682018.jpg (183.1 Kb) · 0177237.jpg (177.4 Kb)











все тип-топом,
катимся галопом!
 
VenomДата: Воскресенье, 15.02.2009, 12:46 | Сообщение # 2
Строитель
Группа: Москва
Сообщений: 1004

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 27 - 150 - 177
Приветствую! жалко тигру конечно, но ты тут не один летчик :)) я тоже на трассе полетал, только на большей скорости..










Integra DB6, ZC, Dualcarb, AT, овощь, но как еееедет :) - Продана
Integra DC1, ZC, MT S8G - SOLD
Civic EG8, B18C, MT S9B LSD - SOLD
Windom VCV-11, 4VZ, AT - SOLD
Audi A4 avant, 1.8, AT - SOLD
Acura Integra DC2, B18C spec 96R, MT S80 LSD Cusco 1,5 way
 
ГЛЫБАДата: Четверг, 19.02.2009, 07:17 | Сообщение # 3
интегру знаю от и до
Группа: Красноярский край
Сообщений: 807

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
Мда... Что-то какая то невезучая машина или хозяин невезучий. Надо же так, за пол года, столько раз машину ушатать. wacko Не порядок.










Honda Integra 95 г.в.
Кузов: DB6
Двигатель: k20a (установлен в ноябре 2012г.)
Коробка передач: автоматическая
Мощьность двигателя: 156 л.с.
 
NovmerzhikДата: Четверг, 19.02.2009, 21:45 | Сообщение # 4
у меня интегра непервый день
Группа: Новосибирск
Сообщений: 27






Статус: Offline
Город: Kosh-Agach (04)
Регион: 04rus
Раньше на 21099i ездил. Ездил нормально без косяков. Ни разу в аварию не попадал. А тут как купил так и началось((( Заметь первая авария в зад въехали- не явиноват, вторая на парковке помяли, третье- колесо стрельнуло (хотя новая резина японка, даже 1 сезон еще не отъездил)










все тип-топом,
катимся галопом!
 
ГЛЫБАДата: Суббота, 28.02.2009, 17:30 | Сообщение # 5
интегру знаю от и до
Группа: Красноярский край
Сообщений: 807

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
Думаешь машина проклята? Сомневаюсь.
Возможно случайное стечение обстоятельств. От этого ни кто не застрахован.











Honda Integra 95 г.в.
Кузов: DB6
Двигатель: k20a (установлен в ноябре 2012г.)
Коробка передач: автоматическая
Мощьность двигателя: 156 л.с.
 
fomaДата: Суббота, 28.02.2009, 23:32 | Сообщение # 6
интегру знаю от и до
Группа: Москва
Сообщений: 799

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Tokio
Регион: 01
у всех бывают и белые и черные полосы, наверно она попала в такую черную. посмотри что в ней нитак, прояви к нейвниманиеи заботу и она исправится у нее будет хорошае настроение и она небудет подставлять себя и тебя. наверно мистчески это звучит но почемуто я в это верю ипроверялось неоднократно на разных моих машинках.










ICQ 432149059
 
NovmerzhikДата: Четверг, 05.03.2009, 14:21 | Сообщение # 7
у меня интегра непервый день
Группа: Новосибирск
Сообщений: 27






Статус: Offline
Город: Kosh-Agach (04)
Регион: 04rus
Я уже об этом подумал. Хочу показать людям, может быть че нить да найдут и помогут. Завтра машинку на ремонт сдаю.Наконец то.










все тип-топом,
катимся галопом!
 
valeyДата: Понедельник, 16.03.2009, 19:54 | Сообщение # 8
интегру знаю от и до
Группа: Новосибирск
Сообщений: 554

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Барабинск
Регион: 54rus
а с моей вот как получилось:((((
Прикрепления: 7637758.jpg (123.9 Kb)











[url=http://
nekuru.com][img]http://nekuru.com/
images/valey/t2.png[/img][/url]
 
ГЛЫБАДата: Четверг, 02.04.2009, 17:46 | Сообщение # 9
интегру знаю от и до
Группа: Красноярский край
Сообщений: 807

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
Quote (valey)
а с моей вот как получилось:((((

В рот компот, мужики, как вы так умудряетесь? sad Сочувствую!











Honda Integra 95 г.в.
Кузов: DB6
Двигатель: k20a (установлен в ноябре 2012г.)
Коробка передач: автоматическая
Мощьность двигателя: 156 л.с.
 
TrapДата: Среда, 27.01.2010, 13:04 | Сообщение # 10
начинающий
Группа: Красноярский край
Сообщений: 24






Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 124RUS
Приветствую всех. Вот вы говорите, что машина проклята, лехачите и все такое, а как тогда назвать вот такой случай. Я ехал буквально 7км\ч
Прикрепления: 2962448.jpg (182.1 Kb) · 9334611.jpg (154.0 Kb)











Вежливый тигровод
 
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DB series » Integra from Novosibirsk (Приключения интегра db6 zc автомат)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: