| Мой Выбор | 
| 
				
			 | 
| 
| Cortelas | Дата: Вторник, 12.10.2010, 18:42 | Сообщение # 21 |  |   тигра+я=друзья Группа: Хакасия Сообщений: 345 
       
 
 
 
 
 Статус: Offline Город: Черногорск Регион: 19rus | Quote (RomiK) Да ладно вам всё нормально сколько людей столько мнений!Вот пороги заказал оцените а то может тоже колхозно?!зачем тебе пороги с целики ЗЗТ?
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 Integra DC2 b18c (AT) SIR-G 99г.
 |  |  |  |  | 
| 
| KNYAZ | Дата: Вторник, 12.10.2010, 21:55 | Сообщение # 22 |  |   Гуру Группа: Новосибирск Сообщений: 1213 
         
 
 
 
 
 Статус: Offline Город: Новосибирск Регион: 54RUS | RomiK, да нормальные пороги. если встанут хорошо, то почему бы и нет. Лишь бы с бамперами в линию стреляло. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 2.5 CRDI, 4WD Part-Time
 
 
 Пост подправил: KNYAZ - Вторник, 12.10.2010, 21:56 |  |  |  |  | 
| 
| RomiK | Дата: Четверг, 14.10.2010, 18:57 | Сообщение # 23 |  |   Группа: Удаленные 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 | Quote (KNYAZ) да нормальные пороги. если встанут хорошо, то почему бы и нет. Лишь бы с бамперами в линию стреляло.Ничего стрельнем!!!
 |  |  |  |  | 
| 
| ГЛЫБА | Дата: Среда, 27.10.2010, 12:05 | Сообщение # 24 |  |   интегру знаю от и до Группа: Красноярский край Сообщений: 807 
         
 
 
 
 
 Статус: Offline Город: Красноярск Регион: 24RUS | Ну вот, смотрю тюнинг начался. Только зачем пороги от Целки, если можно и от Интегры заказать? По длинне их мерил, подходят? 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 Honda Integra 95 г.в.
 Кузов: DB6
 Двигатель: k20a (установлен в ноябре 2012г.)
 Коробка передач: автоматическая
 Мощьность двигателя: 156 л.с.
 |  |  |  |  | 
| 
| RomiK | Дата: Четверг, 28.10.2010, 22:20 | Сообщение # 25 |  |   Группа: Удаленные 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 | Quote (ГЛЫБА) По длинне их мерил, подходят?Конечно мерил должны подойти.Еще вв багажнике порядок навел из фанеры и карпета, скоро скину фото как аппаратуру поставлю.
 |  |  |  |  | 
| 
| GambiT | Дата: Четверг, 28.10.2010, 22:38 | Сообщение # 26 |  |   Группа: Удаленные 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 | RomiK, Привет!) Не знал, что пороги от целки на дб6 подходят... оч интересно поглядеть:)  правильно, что Интегру выбрал, но соглашусь с предыдущими ораторами: в топку ВСЕ наклейки, плавники и прочую атрибутику колхоз-тюнинга... И этот гигантский значек сзади... жесть:) Губу крась в цвет кузова... и еще не понятно решение по поводу капота... по-моему тоже в зеленый надо красить, а так сливается и выглядит, будто покраски ждет...   в остальном удачи, ждем новых фото;) |  |  |  |  | 
| 
| ГЛЫБА | Дата: Пятница, 29.10.2010, 05:59 | Сообщение # 27 |  |   интегру знаю от и до Группа: Красноярский край Сообщений: 807 
         
 
 
 
 
 Статус: Offline Город: Красноярск Регион: 24RUS | Ну как примеришь, выкладывай фото, посмотрим что получится. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 Honda Integra 95 г.в.
 Кузов: DB6
 Двигатель: k20a (установлен в ноябре 2012г.)
 Коробка передач: автоматическая
 Мощьность двигателя: 156 л.с.
 |  |  |  |  | 
| 
| RomiK | Дата: Пятница, 29.10.2010, 18:55 | Сообщение # 28 |  |   Группа: Удаленные 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 | Наклейки в топке  ,порги жду ,фото выложу  ! |  |  |  |  | 
| 
| RomiK | Дата: Пятница, 29.10.2010, 19:00 | Сообщение # 29 |  |   Группа: Удаленные 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 | Не доделал ещё |  |  |  |  | 
| 
| GambiT | Дата: Пятница, 29.10.2010, 19:22 | Сообщение # 30 |  |   Группа: Удаленные 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 | Quote (RomiK) Наклейки в топкевот и славно:) ждем фото с порогами, оч интересно:)
 |  |  |  |  |