Integra Club
Знакомитесь Мой Сыр=) - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DB series » Знакомитесь Мой Сыр=)
Знакомитесь Мой Сыр=)
andreyanoДата: Суббота, 25.09.2010, 11:42 | Сообщение # 1
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 235

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 66/96RUS
Всем привет!
Зарегистрировался я на форуме уже достаточно давно,а презентовать свой автомобиль,решил только сейчас,всегда что то отвлекало.
Сначала немного сухих цифр
Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 1800 куб.см, 170 лошадей
Марка кузова: DB8
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автомат
И так, приобрел я его совершенно случайно!Год назад накопил достаточно денег как мне казалось 150 000 и начал выбирать машину,честно говоря чуть не стал обладателем авто-таза 14 модели на 15дисках.=)И так,как я уже говорил выше, совершенно случайно встретил хорошего знакомого. Разговорились о том, о сем и в процесс разговора всплыло что он продает свою машину, Хонду Интегру.Решил посмотреть (за спрос то все равно денег не берут) ), когда шел смотреть даже не догадывался как она выглядит, но когда увидел, то все те варианты которые рассматривал ранее отпали сами собой. Как говорится любовь с первого взгляда.Она прекрасна во всем, в каждой линии, в каждом элементе.Сел в салон и окончательно понял что больше ничего не хочу кроме нее.
В итоге 14 августа 2009 года, я получил во владение Интегру с пробегом 100 000 по Японии и 30 000 по РФ, со штампованными дисками и MP3 Pioneer + 4 канальный усел.
В планах перетрется подвеску, ну и заставить сердечко моей красотки биться интенсивнее,полная покраска авто
Прикрепления: 7174894.jpg (142.2 Kb) · 8283055.jpg (159.7 Kb) · 8324774.jpg (179.4 Kb)











DB8 B18C SIR 1.8 170hp
Honda Power of Dreams
http://www.drive2.ru/cars/honda/integra/integra_db/andreyano/


Пост подправил: andreyano - Суббота, 25.09.2010, 15:39
 
andreyanoДата: Суббота, 25.09.2010, 11:50 | Сообщение # 2
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 235

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 66/96RUS
Через время, решил подвеску обновить,поменять фильтра. и заодно ГРМ с сальника и роликом заменить,(пугали ,что если не поменять клапана загнет и ппц мотору),ну и масло в коробке и двигателе.
Прикрепления: 8111585.jpg (214.4 Kb) · 3922616.jpg (201.0 Kb) · 6118024.jpg (217.8 Kb)











DB8 B18C SIR 1.8 170hp
Honda Power of Dreams
http://www.drive2.ru/cars/honda/integra/integra_db/andreyano/
 
znyxДата: Суббота, 25.09.2010, 13:30 | Сообщение # 3
Ветеран
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1124

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: около Иркутска
Регион: 38RUS
Как "Hansa" и "RBI" себя в подвеске чувствуют, не пора опять менять biggrin
 
andreyanoДата: Суббота, 25.09.2010, 13:38 | Сообщение # 4
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 235

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 66/96RUS
Quote (znyx)
"Hansa" и "RBI"

Что с ними не так?Качество плохое чтоли?











DB8 B18C SIR 1.8 170hp
Honda Power of Dreams
http://www.drive2.ru/cars/honda/integra/integra_db/andreyano/
 
znyxДата: Суббота, 25.09.2010, 14:09 | Сообщение # 5
Ветеран
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1124

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: около Иркутска
Регион: 38RUS
В Сибири плохое, только если на продажу машину ремонтировать sad . Kolobku судя по всему скоро придется так сделать biggrin Ну если поставили, не обратно же их вытаскивать biggrin
А по теме: хорош Sir в стоке.


Пост подправил: znyx - Суббота, 25.09.2010, 14:10
 
andreyanoДата: Суббота, 25.09.2010, 15:33 | Сообщение # 6
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 235

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 66/96RUS
Quote (znyx)
: хорош Sir в стоке.
спс











DB8 B18C SIR 1.8 170hp
Honda Power of Dreams
http://www.drive2.ru/cars/honda/integra/integra_db/andreyano/
 
andreyanoДата: Суббота, 25.09.2010, 15:44 | Сообщение # 7
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 235

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 66/96RUS
4 месяца назад приобрел правильные диски на 17!Спасибо RIAddg!
Теперь он выглядет вот так!
Прикрепления: 5258591.jpg (108.8 Kb)











DB8 B18C SIR 1.8 170hp
Honda Power of Dreams
http://www.drive2.ru/cars/honda/integra/integra_db/andreyano/
 
znyxДата: Суббота, 25.09.2010, 17:23 | Сообщение # 8
Ветеран
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1124

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: около Иркутска
Регион: 38RUS
Во, у тебя тоже правая задняя дверь не счастливая. У меня тоже sad
 
andreyanoДата: Суббота, 25.09.2010, 18:41 | Сообщение # 9
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 235

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 66/96RUS
Про дверь это вообще отдельная история!
Даже не знаю с чего начать=)Да бы более детально, и четко описать ситуацию в которой я очутился, совсем недавно!
Представьте себе картину: Екатеринбург, 12часов ночи, чкаловский район, дорога с 4 полосами для движение, по 2 в каждую сторону.
На световоре загорается зеленый свет я начинаю движение(двигаюсь по левой полосе), поезжаю 40 метров, и замечаю как автомобиль MAZDA DEMIO без по воротника тоже хочет ко мне в левый ряд, ну я думаю он все видит ведь свечю ксеноном)А не тут то было, он медленно но верно катиться в меня, перед проезжает, вот задняя дверь с кусочком бампера не успевает=(
Останавливаюсь, выхожу из авто смотрю на свое авто Мама МИО подумал я, через секунду бросаю свой взгляд на MAZDA DEMIO, и вот тут то начинается самое интересное!

Постараюсь описать все в мелких деталях=)

Из Мазды выходи джамшут)(Про то что он джамшут, говорила его одежда Комбинезон синего цвета, не бритость, Все одежда и голова была в побелке, и говорит он про кешельме-бешельме)
Я пытаюсь у него спросить куда же он все таки смотрел, когда ехал, но коструктивного деалога у нас не получилось, на помощь пришел язык жестов, стало более-менее понятно=)
Поняв, что ситуация тупиковая решил связаться с местным ГИБДД, объяснил ситуацию, они до слез посмеялись(причем сначала, я рассказывал одному он поржал, потом дал другому трубку, и попросил повторить рассказ, Второй офицер тоже от души посмеялся, и посоветовал мне отправить эту шутку в CAMEDY CLUB, )обещали направить дежурный наряд.
Минут через 30 приехал его коллега по работе видимо Ровшан, начал мне на ломаном Русском объяснять, что все вроде бы ОК, но на вопрос ты кто, он ответил :"Я мимо проэзжаль и Джамшутама встретиль" На что получил ответ:" Мимо проезжал вот и едь дальше мимо"

Это был просто финиш и нервы уже начали сдавать а спасительного Отряда ГИБДД так и не было(вспоминается пословица: "когда они нужны их нет, а когда ненужны, то вот они)
Но это был еще далеко не конец(какая же серия Нашей Раши без Насяльнике)
Где то к 2 часа утра на Авто Toyota Prado приезжает русский человек, как позже выеснеться, это тот самый Насяльнике)Выходит он из авто смотрю ну вылетый герой Светлакова, только правда не рыжий и уселя не такие густые)Посмотрел на мою вмятину, а его царапину и говорит:"Ё говорит пацанчик, сколько хотиш
то " И тут вот оно наряд ДПС тут как тут, быстро работают, прошло то всего то два с половиной часа=)
Сотрудники ГИБДД составляют схему и предают мне и мы уже едем в районное отделение .

В отделении было еще много интересного, но об этом чуть позже спать хочю

Прикрепления: 2980952.jpg (70.9 Kb)











DB8 B18C SIR 1.8 170hp
Honda Power of Dreams
http://www.drive2.ru/cars/honda/integra/integra_db/andreyano/


Пост подправил: andreyano - Суббота, 25.09.2010, 18:42
 
fluxДата: Суббота, 25.09.2010, 18:41 | Сообщение # 10
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
andreyano, ))))))))))) и смешно и обидно..... ждем продолжения










╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!
 
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DB series » Знакомитесь Мой Сыр=)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: