Integra Club
А вот и моя )) - Страница 2 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DB series » А вот и моя )) (...........)
А вот и моя ))
IntegroДата: Суббота, 05.11.2011, 21:05 | Сообщение # 11
тигра+я=друзья
Группа: Новосибирск
Сообщений: 448

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54RUS
подскажите: поставил новые свечки, через неделю решил глянуть состояние, а они уже все в нагаре хорошем, плюс у всех 4-х свечей с одной и той же стороны белая какая-то напипь небольшая...
P.S.: месяца полтора назад такого не было вообще! свечи в идеале были! но я как раз месяца полтора назад поменял марку масла в двигателе. думаю не стоит писать на какое, дабы это будет рекламой :)))
в общем вопрос: могут ли они так быстро загадиться за такой короткий промежуток времени из-за масла (получается, что беспонтового) или всё же это с поршневой группой уже накрывалово? пробег движки немалый 230 тыс. кап-ремонта ни разу не делалось. двиг ZC.
Спасибо!!











Integra DB6 ZC 1.6 SOHC, Ti
 
fomaДата: Суббота, 05.11.2011, 21:55 | Сообщение # 12
интегру знаю от и до
Группа: Москва
Сообщений: 799

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Tokio
Регион: 01
Да все норм. Классный авто. Подшаманишь и все будит гут. Найди все хомуты как на этих шлангах и поменяй на нормальные. А про масло можно и сказать. Рекламой небудит просто будим знать что нестоит заливать в эти моторы. У меня подобная ерунда была после Шела пару лет назад когда это масло начали рекламировать усилинно по телеку. Перешел на нормальное и все впорядке. Расходники на этот мотор ищи на форуме про все уже говорилось и писалось. Что непонятно спрашивай. Я отвечу на вопросы косающиеся электрики.










ICQ 432149059
 
IntegroДата: Воскресенье, 06.11.2011, 05:17 | Сообщение # 13
тигра+я=друзья
Группа: Новосибирск
Сообщений: 448

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54RUS
foma, спасибо!!! smile
первым делом в ближайшее время попробую масло сменить. сейчас залито XADO (вычитал в инете и повёлся...) брат мне говорит такое ощущение что это масло вообще для русских машин.... хотя в инете всё так заманчиво расписано (ревитализанты, вся фигня...)

одноклубники! что вы думаете на счёт масла в двигатель NGN? мне брат его посоветовал, он себе в аккорда и бате в мазду льёт.
и ещё вопросик: наконец-то я решил откинуть СТО в сторону и собрался через недельку менять кореной сальник колена сам! а в дальнейшем хочу сам попробовать полезть в кишки двигателя, поменять кольца и т.д. А вопрос такой: сколько нужно хитрых приспособлений и ключей, чтоб добраться до колец?
Заранее огромное спасибо!!!!











Integra DB6 ZC 1.6 SOHC, Ti
 
NicolaiДата: Воскресенье, 06.11.2011, 07:09 | Сообщение # 14
опытный (ин)тегровод
Группа: Красноярский край
Сообщений: 185

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 124RUS
губу, литье, фары туперные и вобще красавицей будет!!!

по маслу: двиг у меня такой же, пробывал одно время кастрол - вобще не стоит с ним связываться!!! Потом на мотюле ездил, все устраивало, только выгорало... Тут дело скорее всего не в масле даже а в кольцах-колпачках. Щас залит Мобил 5-50, все устраивает, угар меньше стал на много, если не отжигать, то вобще, в пределах нормы будет! Так что советую попробывать его!













ITSiR-G 96 на палочке c LSD (DB8, B18C, S80)
Бортовик http://integraclub.ru/forum/3-5246-1
 
IntegroДата: Воскресенье, 06.11.2011, 09:12 | Сообщение # 15
тигра+я=друзья
Группа: Новосибирск
Сообщений: 448

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54RUS
Nicolai, спасибо за совет! ))










Integra DB6 ZC 1.6 SOHC, Ti
 
DimДата: Воскресенье, 06.11.2011, 11:28 | Сообщение # 16
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 613

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ставрополь
Регион: 26RUS
возьми залей родное хондовское, а то ты так до лукойла дойдешь:)










DC-1 Ti, стойки, стабы, распорки тупер
Хорошие девочки попадают в рай! А плохие в посаженную приору!
 
FOX-93rusДата: Вторник, 08.11.2011, 15:54 | Сообщение # 17
гуру клуба
Группа: Тегроводы юга
Сообщений: 1403

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Кореновск
Регион: 23rus/93rus/123rus Райский край
Соглашусь с Dim, залей оригинальное HONDA Ultra LTD 5W-30 smile
для ZC двига самое оно











インテグラ DC2 Homemade R
 
VinDrosselДата: Вторник, 08.11.2011, 17:21 | Сообщение # 18
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1324

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96rus
Оригинал дорого, да и не факт что там он залит. Мой ZC на мобиле 5 40 прекрасно себя чувствует.










one life, love it
 
slava242Дата: Вторник, 08.11.2011, 19:48 | Сообщение # 19
ГурУ АКПП
Группа: Модераторы
Сообщений: 3471

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: From Саратов
Регион: РБТ
Quote (DoooP)
Оригинал дорого, да и не факт что там он залит. Мой ZC на мобиле 5 40 прекрасно себя чувствует

DoooP, у меня в оригинальности Мобила ещё меньше уверенности, чем хондовском масле! dry
Quote (FOX-93rus)
Соглашусь с Dim, залей оригинальное HONDA Ultra LTD 5W-30 для ZC двига самое оно

А вообще про хондовские моторные жижи вот здесь не очень лестно отозвались! wink











ホンダ・インテグラ DB7 B18B---В20В---В18С black, MP7A---S4XA---S4C
Чак Норрис засунул два пальца в розетку и убил ток.)))
 
introДата: Среда, 09.11.2011, 11:26 | Сообщение # 20
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 446

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Краснодар
Регион: 123
блин беленькая тигра зачетно смотриться)))поздровляю!!!!!!










Honda IntegrA DB6 ZC MT s8g 1998
бортовик http://integraclub.ru/forum/3-5470-4

подписи для форумов
тел для связи:89881459891
http://vk.com/pavel.budnik
 
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DB series » А вот и моя )) (...........)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: