Integra Club
А вот и я с Вами... - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DB series » А вот и я с Вами... (уже год как обладатель Интегры)
А вот и я с Вами...
odeccitДата: Вторник, 27.10.2009, 23:58 | Сообщение # 1
любящий интегру
Группа: Челябинская область
Сообщений: 114

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Магнитогорск
Регион: 74RUS
Позвольте засвидетельствовать своё почтение уважаемой публике!
Скажу сразу: я в принципе далековат от автомобилей в целом. Капот Интегры - первый капод, под который я заглянул. smile По картинке определил, что у меня корпус DB, в ПТС посмотрел - таки да DB6/ Фотки завтра постараюсь выложить. Купил её случайно - приехал к мастеру посмотреть Мираж перед покупкой, мираж оказался плохой, а мастер продавал Интегру - я и купил smile
Машинка 97 года, пробег 144 тыщи за год, что у меня умудрился два раза помять левую часть бампера переднего (видать заколдованный он у меня). Также поменял глушак на какой-то от классики. И ходовку делал (саленблоки, диски тормозные, калодки). Есть маленькая проблема по-моему с АКПП - описал в соответствующей теме, также стучит при езде правая задняя стойка, мастер (полу знакомый) который делал ходовку сказал стойку не трогать ещё года 4 отъездию, а потом можно менять (уже правда пожалел, что согласился - да и ладно...). Так же шумит сильно подшипник кандёра. На зиму снял ремень, весной сменю подшипник.

Вот всё мечтаю купить обгонную и парковочную камеры с выводом на зеркало заднего вида (типа зеркальный телевизор, формы как заркало) есть знакомый который возит с Китая, всё не как не могу заказать. У кого есть опыт поделитесь - не сочтите за труд...

Наверно собственно и всё.

Прикрепления: 1602171.jpg (107.4 Kb) · 4641640.jpg (128.0 Kb) · 3806611.jpg (123.1 Kb) · 4398104.jpg (141.4 Kb) · 8901264.jpg (168.2 Kb) · 9658324.jpg (163.5 Kb)











Honda Integra 97г пруль

Пост подправил: odeccit - Среда, 28.10.2009, 10:14
 
AT211Дата: Среда, 28.10.2009, 05:00 | Сообщение # 2
интегру знаю от и до
Группа: Красноярский край
Сообщений: 550

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Дивногорск
Регион: 24rus
Добро пожаловать! smile Давай фото! А говоришь как будто и правда одессит smile










Новые литые диски K&K огромный выбор размеров, цветов. Отправка в регионы бесплатно. Форумчанам скидки
 
odeccitДата: Среда, 28.10.2009, 10:40 | Сообщение # 3
любящий интегру
Группа: Челябинская область
Сообщений: 114

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Магнитогорск
Регион: 74RUS
Quote (AT211)
А говоришь как будто и правда одессит

Так веть и правда. 5 лет только в магнитодырске этом живу...











Honda Integra 97г пруль
 
fixxxerДата: Среда, 28.10.2009, 11:27 | Сообщение # 4
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 136

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 55
Черная красавица wink нравится...
а у тебя же есть магнитолка с монитором - так и цепляй к ней камеру обгона.
У меня на нем и показывает когда надо двд -когда надо изображение с камеры.
видно хорошо
вот примерно так это все выглядит

как бы наглядно видно что видно мне как водителю и что показывает камера - весьма удобная штука. изображение днем цветное, а когда не очень много света автоматически становится ч/б чтобы не терялось качество.

забыл сфотать - камера стоит в салоне на решётке воздуховода на панели с левой стороны.










...and honda for all
CRX'85 был
Integra'89 была
Integra db6 2001 сейчас
 
odeccitДата: Среда, 28.10.2009, 11:40 | Сообщение # 5
любящий интегру
Группа: Челябинская область
Сообщений: 114

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Магнитогорск
Регион: 74RUS
а какая камера?
По моему потефону:
1. я хочу по мимо обгонки ещё и паркинговую камеру, на магнитолле вход один.
2. у меня дисплей по-меньше да и не так хорошо видно, всё таки внизу и с боку, чем прямо перед глазами на месте зеркала заднего вида.

У меня есть ещё вопрос: где бы в инете купить клипсики которыми крепится обшивка багажника? Нашёл на е-бае вот маленькие вроде они? А вот большие найти не могу sad Может подскажите?










Honda Integra 97г пруль
 
fixxxerДата: Среда, 28.10.2009, 12:13 | Сообщение # 6
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 136

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 55
Модель камеры - не скажу. Какой-то панасоник 12 вольт с 12 милиметровой оптикой.
У нас магазин есть специальный - там камеры на любой вкус. Узнали что на машину, сразу сказали - такая вот тебе нужна. 50 баксов и забирай. (но потом чуть дешевле вышло)
Я пробовал ездить с мониторчиком на зеркале заднего вида - лично у меня крыша съезжала - мозг заклинивает когда у тебя вместо того чтобы увидеть происходящее сзади показывает перед. хотя дело привычки. первую неделю когда поставил монитрочик вниз - постоянно тоже отвлекался на него, а потом уже стал смотреть только по мере необходимости туда.











...and honda for all
CRX'85 был
Integra'89 была
Integra db6 2001 сейчас
 
ГЛЫБАДата: Среда, 28.10.2009, 12:14 | Сообщение # 7
интегру знаю от и до
Группа: Красноярский край
Сообщений: 807

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
Добро пожаловать! wink
Гы гы гы... Клипсы ищи в специализированных магазинах автозапчастей. Смысла нет их заказывать. Я например и на подкрылок и на обшивку в багажнике у себя в городе в магазине нашёл.











Honda Integra 95 г.в.
Кузов: DB6
Двигатель: k20a (установлен в ноябре 2012г.)
Коробка передач: автоматическая
Мощьность двигателя: 156 л.с.
 
odeccitДата: Среда, 28.10.2009, 12:55 | Сообщение # 8
любящий интегру
Группа: Челябинская область
Сообщений: 114

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Магнитогорск
Регион: 74RUS
Quote (ГЛЫБА)
на подкрылок

а я саморезом прекрутил подкрылок smile
Нет в магазинах нефика. У на сто и магазо раз-два и обчёлся











Honda Integra 97г пруль
 
fluxДата: Среда, 28.10.2009, 14:14 | Сообщение # 9
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
http://avtoklipsa.com.ua/klipsi.html
бери такие и не парься.... ))) я брату на баян купил такие что бы не дребезжал задний бампер... ))) вроде норм держут))











╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!
 
PROdigYДата: Среда, 28.10.2009, 16:29 | Сообщение # 10
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1494

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Göttingen
Регион: Landes Niedersachsen
fixxxer, ну сделай плиз еще пару фоток и опиши что да как в отдельной теме - думаю многим интересно будет...примерял зеркало - от него только обзор ухудшается, кстати стоит тоже 50 баксов.
odeccit, hello











dc1-> z32, vg30dett->mr2 sw20 3gen td04->BMW330ci->HONDA S2000 :)
 
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DB series » А вот и я с Вами... (уже год как обладатель Интегры)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: