Integra Club
Integra db9 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DB series » Integra db9
Integra db9
павликДата: Суббота, 05.09.2009, 23:35 | Сообщение # 1
начинающий
Группа: Интеграводы
Сообщений: 18






Статус: Offline
Город: Самара
Регион: 163RUS
итак про мою машину...
итак, май 2009 года... после продажи чирика 16v 2001 года денег было не много, но хотелось какую-нибудь иномарку. по моим финансам у меня хватало только на левый руль очень старого года выпуска со скудной комплектацией, или же японку не много по новее и по удобнее.... есть пату друзей с японками, они то меня и подтолкнули на эту покупку. очень хотел, чтоб машина была с полным приводом, седан, 4 двери (не люблю гонять передние сидения из-за задних пассажиров), кондёр чтоб был и автомат... после месяца поисков нашёл карину, лансер и интегру именно в моей желаемой комплектации... состояние правда меня немного насторожило, но как сел в неё, сразу почувствовал себя человеком))) чёрный меняный капот особенно мне понравился)))) выделяется как-то по особенному)) кондёр у неё не работал, левая передняя и задняя двери мятые, нет левого порога, водительское стекло не открывается и на тот момент гремел подшипник ступицы на левом колесе... крашена машина была вся, и крашина отстойно, хотел хозяину руки оторвать да было светло и слишком людно... вобщем через месяц разговоров с хозяином он мне продал её за 105 т.р.))) ёё-хоууу)))) привык к правому рулю практически сразу как сел в неё...

радовало ещё что мне и диски достались какие не какие

205/55 R16
покрышки поставил brigestone

так вот, поменял я подшипник-погремушку, шаровые, проблема с кондёром решилась когда я поставил новый радиатор... новые жидкости...на днях поменяю все сайленблоки спереди, рулевой наконечник и внутреннюю гранату.... это пока все мои вложения)))

теперь о неудачах... bmw x5 сдавая назад снёс мне правое зеркало ( его уже заказал, оно пришло, нужно поставить),,, и после того как оставил на ночь машину во дворе мне отковыряли значок хонды с капота.. причём ковыряли с интересом я думаю, так так доковыряли до металла и рядом ещё царапины появились..
нет случайно не у кого значка?))










Integra ZC/DB9/96г 4wd
 
WandererДата: Суббота, 05.09.2009, 23:38 | Сообщение # 2
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 606

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: 38 RUS
добро пожаловать......................а значок не проблема купи китайский..........










Иркутск
HONDA INTEGRA DB6
 
павликДата: Суббота, 05.09.2009, 23:40 | Сообщение # 3
начинающий
Группа: Интеграводы
Сообщений: 18






Статус: Offline
Город: Самара
Регион: 163RUS
китай это который на клею?? блин, это как то не престижно((( он у меня красивый был, золотого цвета, оригинал))










Integra ZC/DB9/96г 4wd
 
WandererДата: Воскресенье, 06.09.2009, 06:30 | Сообщение # 4
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 606

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: 38 RUS
унас продаються ....................а вод какой ценик я даже и незнаю










Иркутск
HONDA INTEGRA DB6
 
SnapДата: Воскресенье, 06.09.2009, 07:45 | Сообщение # 5
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 482

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Тобольск
Регион: 72
Добро пожаловать! А год у машинки какой, пробег?










DB9 AT ZC ZXi 4WD
 
павликДата: Воскресенье, 06.09.2009, 17:36 | Сообщение # 6
начинающий
Группа: Интеграводы
Сообщений: 18






Статус: Offline
Город: Самара
Регион: 163RUS
1996 год, пробег 220 по моему по щётчику... перед был явно бит, стоят новый радиатор, вентиляторы и двигло контрактное, так, что реальный пробег даже затрудняюсь сказать










Integra ZC/DB9/96г 4wd
 
AT211Дата: Понедельник, 07.09.2009, 03:46 | Сообщение # 7
интегру знаю от и до
Группа: Красноярский край
Сообщений: 550

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Дивногорск
Регион: 24rus
Добро пожаловать! smile А как она внутри смотрится?










Новые литые диски K&K огромный выбор размеров, цветов. Отправка в регионы бесплатно. Форумчанам скидки
 
Sp@nch_BobДата: Понедельник, 07.09.2009, 14:06 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные











павлик, А ты не подскажешь, ты из которого конца самарской области?
 
павликДата: Понедельник, 07.09.2009, 17:58 | Сообщение # 9
начинающий
Группа: Интеграводы
Сообщений: 18






Статус: Offline
Город: Самара
Регион: 163RUS
Внутри помоему как у всех: хорошие сидения и все решётки от печки окрашены в цвет кузова))) двери без арок меня особенно заводят)))

Добавлено (07.09.2009, 17:58)
---------------------------------------------
я прям из центра Самары










Integra ZC/DB9/96г 4wd
 
SpanchBobДата: Воскресенье, 11.10.2009, 18:23 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные











Ты написал что радиатор стояит новый. А оригинал или китай , а то мне предстаит брать б\у или китай, вот думаю. Говорят что китай служит от3 до 5 лет, что сообственно не АЙС((
 
Список форумов » БоРтОвОй ЖуРнАл » DB series » Integra db9
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: