Integra Club
Чистка форума - Страница 3 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: SIO  
Список форумов » предложения и пожелания » книга жалоб и предложений » Чистка форума (Объявления и предупреждения о чистке форума!)
Чистка форума
МатвейДата: Вторник, 13.12.2011, 22:27 | Сообщение # 21
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 207

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: В.Новгород-Тамбов-Энгельс- теперь Рязань
Регион: **
мой ушатай нафиг.










Acura integra '94, 4d, B18B1, MT ... померла,сцука, сама виновата! теперь на органы (((
 
shuricДата: Среда, 14.12.2011, 05:21 | Сообщение # 22
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
поддерживаю по поводу чистки. Есть темы, которые не несут особой информативности и уже давно в них не пишут. Чем больше тем, тем сложнее на форуме что-то найти...










Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
РеняДата: Среда, 14.12.2011, 09:32 | Сообщение # 23
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
Quote (SIO)
Что-то, москали разошлись.... вам что, делать нечего... на бортовиках и на мануалах форум держиться... это основа, которую укреплять надо, а не рушить...

вот ещё не надо развивать неприязнь по географическому принципу.
включи голову и подумай как найти на этом форуме то что нужно среди такого количества мусора.
если хочешь со мной поспорить попробуй дать мне ссылку на тему подключения автозапуска на интегре а конкретно с сигнализации старлайн.
она есть 100% поднималась год назад.











[i
 
SklyaroffДата: Среда, 14.12.2011, 10:50 | Сообщение # 24
интегру знаю от и до
Группа: Тегроводы юга
Сообщений: 550

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Гуково
Регион: Ростовская область
если вся эта канитель не срочно, то могу помочь в январе по приезду из москвы домой (буду в отпуске - времени свободного дуром будет).










Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

DB6 удобный и практичный машин))))

DC1 идеальная конфета - Sale (((( пичаль
 
SIOДата: Четверг, 15.12.2011, 19:06 | Сообщение # 25
Вежливый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2992

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ростов-Сочи
Регион: 93,161
Quote (Реня)
вот ещё не надо развивать неприязнь по географическому принципу.

Извиняй, в горячах, неприязни никакой нет, просто как раз 2 Москича высказалиись за чистку тотальную)))
Quote (Реня)
включи голову и подумай как найти на этом форуме то что нужно среди такого количества мусора.

Голова всегда работает, и довольно неплохо.
Чтобы не было мусора, надо формировать тему по названию и тематике (что в большинстве своем сделано), одинаковые темы объединять, при появлении новых тем с теми же вопросами, сразу давать ссылку на старую тему, а вновь появившуюся тут же закрыть, чтобы она не развивалась, тогда и порядок будет и лежать будет все в одном месте.
А еще есть очень полезная штковина, как ШАПКА ТЕМЫ!!! где все основные моменты и ситуации прописанны, возможно даже с сылками на другие темы!

Quote (Реня)
если хочешь со мной поспорить попробуй дать мне ссылку на тему подключения автозапуска на интегре а конкретно с сигнализации старлайн.
она есть 100% поднималась год назад.

Чуть больше будет времени я тебе обязательно найду... с поиском практически никогда не было проблем.











ホンダ - 夢の力


Лялька db6 ZC ZXi AT 120л.с. 1997г.в.-продана
Касатка db9 ZC ZXi MT 120л.с. 1995г.в.,-продана
Сударыня db9 ZC Xi MT 120л.с. 2000г.в.,

"Все будет ХА-РА-ШО!!!" (с) "Елки"
 
РеняДата: Пятница, 16.12.2011, 12:12 | Сообщение # 26
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
SIO,
Quote (SIO)
Голова всегда работает, и довольно неплохо.
Чтобы не было мусора, надо формировать тему по названию и тематике (что в большинстве своем сделано), одинаковые темы объединять, при появлении новых тем с теми же вопросами, сразу давать ссылку на старую тему, а вновь появившуюся тут же закрыть, чтобы она не развивалась, тогда и порядок будет и лежать будет все в одном месте.
А еще есть очень полезная штковина, как ШАПКА ТЕМЫ!!! где все основные моменты и ситуации прописанны, возможно даже с сылками на другие темы!

колоссальная работа должна быть проделана.
кмк проще мусор неактуальный вымести и не развивать демагогию.))











[i
 
SIOДата: Пятница, 16.12.2011, 12:43 | Сообщение # 27
Вежливый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2992

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ростов-Сочи
Регион: 93,161
Quote (Реня)
колоссальная работа должна быть проделана.
кмк проще мусор неактуальный вымести и не развивать демагогию.))

Я согласен, что колоссальная...
А с мусором и гуд инфа уйдет!











ホンダ - 夢の力


Лялька db6 ZC ZXi AT 120л.с. 1997г.в.-продана
Касатка db9 ZC ZXi MT 120л.с. 1995г.в.,-продана
Сударыня db9 ZC Xi MT 120л.с. 2000г.в.,

"Все будет ХА-РА-ШО!!!" (с) "Елки"
 
myza-OlegДата: Пятница, 16.12.2011, 14:04 | Сообщение # 28
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
Quote (SIO)
гуд инфа уйдет!

не уйдет!!












Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
Список форумов » предложения и пожелания » книга жалоб и предложений » Чистка форума (Объявления и предупреждения о чистке форума!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: