Integra Club
Запчасти DC1,2 - Страница 3 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: killer761, MegaJohn, SIO  
Список форумов » Барахолка » продам » Запчасти DC1,2 (с интегры ДС2)
Запчасти DC1,2
UnlimiteDC1Дата: Пятница, 05.06.2015, 07:43 | Сообщение # 1
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 127

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96RUS
Продам, находится все в Екб. отправлю в другой город.

Обшивки дверей сир - 1500 за пару.

Заглушка SRS в панель пассажира 1500


фонарь задний левый 1000




бардачок 700


Всякая мелочь цена по договоренности
















Honda integra dc2 B18C МКПП

Пост подправил: UnlimiteDC1 - Понедельник, 14.12.2015, 18:01
 
Nicodim79Дата: Вторник, 14.07.2015, 18:35 | Сообщение # 21
KLHZ engineering
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1397

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: БусурманыМы
Регион: нет_дорог_RUS
UnlimiteDC1, за 15 не продал тогда, решил за 23 - лиха что сказать, у него видимо как у шампанского с годами лучше становится. Он хоть вообще существует этот капот то?
SIO, Смотри аккуратнее, светилась эта продажа уже, ты же и сносил тему то :D, а Doop тогда еще проверял.











'Built, not bought' Не продам уже никогда, потому как ЛЕГО- 2009!!! попилено
Чтобы выделятся из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет и носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.
Даже тараканы в голове твердили - "Угомонись..." А шило в жопе отвечало - "Нифигааа!!!"
Разбор Honda Integra type R db8 здесь.
 
SIOДата: Вторник, 14.07.2015, 19:44 | Сообщение # 22
Вежливый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2992

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ростов-Сочи
Регион: 93,161
UnlimiteDC1, не хорошо своих обманывать










ホンダ - 夢の力


Лялька db6 ZC ZXi AT 120л.с. 1997г.в.-продана
Касатка db9 ZC ZXi MT 120л.с. 1995г.в.,-продана
Сударыня db9 ZC Xi MT 120л.с. 2000г.в.,

"Все будет ХА-РА-ШО!!!" (с) "Елки"
 
UnlimiteDC1Дата: Вторник, 14.07.2015, 19:49 | Сообщение # 23
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 127

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96RUS
Nicodim79, ты меня с кем-то путаешь. я капот первый раз выставляю. Думай прежде чем писать!

Добавлено (14.07.2015, 19:49)
---------------------------------------------
SIO, в чем обман?










Honda integra dc2 B18C МКПП
 
SIOДата: Вторник, 14.07.2015, 20:03 | Сообщение # 24
Вежливый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2992

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ростов-Сочи
Регион: 93,161
UnlimiteDC1, пока не понятно, возможно ошибка, будем посмотреть на аргументы Никодима и твои факты ;-)










ホンダ - 夢の力


Лялька db6 ZC ZXi AT 120л.с. 1997г.в.-продана
Касатка db9 ZC ZXi MT 120л.с. 1995г.в.,-продана
Сударыня db9 ZC Xi MT 120л.с. 2000г.в.,

"Все будет ХА-РА-ШО!!!" (с) "Елки"
 
UnlimiteDC1Дата: Вторник, 14.07.2015, 21:39 | Сообщение # 25
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 127

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96RUS
SIO, ты капот хочешь купить?










Honda integra dc2 B18C МКПП
 
Nicodim79Дата: Среда, 15.07.2015, 03:14 | Сообщение # 26
KLHZ engineering
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1397

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: БусурманыМы
Регион: нет_дорог_RUS
SIO, smile Ну давайте спросим у Дросселя, он должен хорошо помнить.

Добавлено (15.07.2015, 03:14)
---------------------------------------------
Цитата UnlimiteDC1 ()
ты меня с кем-то путаешь. я капот первый раз выставляю. Думай прежде чем писать!

Давай не будем лукавить smile . Там в капоте даже хорошо отражаются крылья. Я вот хотел вообще мимо темы пройти, но чета не прошел.
Могу напомнить немного срача в июне прошлого года было http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=6&t=91109&start=40
И торгуй себе на здоровье, я лишь высказал свое мнение по цене и еще кое-какие моменты. И пишу с утверждением лишь по тому, что сам был готов купить крылья, и почти был готов купить капот в прошлом году, поэтому помню хорошо цены и все обстоятельства. hello











'Built, not bought' Не продам уже никогда, потому как ЛЕГО- 2009!!! попилено
Чтобы выделятся из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет и носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.
Даже тараканы в голове твердили - "Угомонись..." А шило в жопе отвечало - "Нифигааа!!!"
Разбор Honda Integra type R db8 здесь.


Пост подправил: Nicodim79 - Среда, 15.07.2015, 04:24
 
UnlimiteDC1Дата: Среда, 15.07.2015, 08:36 | Сообщение # 27
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 127

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96RUS
Nicodim79, ты суешь свой нос в дела про которые нечего не знаешь, говоришь мол капота этого и нету вовсе, мол что кто-то там ездил что-то проверял, хотя это все не так.

Что касается крыльев да их продавал и продал серьезному человеку, и мозги не кто не дрочил вопросами в теме по неделям, а созвонились все решили и крылья сразу купили. Судя по этой ситуации я как и ты могу также утверждать что Nicodim79, только флудит на форуме и нечего не покупает так как у него нет денег.

Далее цена на капот, давай еще вспомни 2013г год когда подобные капоты можно было за 10 купить...сейчас другая ситуация , сейчас капот в таком состоянии без пробега по РФ ты попробуй найди... все ушатаные перетресканые десять раз перелечаные да и то мало кто продает. Поэтому цену считаю адекватной, да и опятьже действительно заинтересованный человек у которого есть деньги позвонит все узнает и по цене договорится и купит сразу. А не будет срать в форме мол я что-то когда-то хотел купить или что этого вовсе и нет.











Honda integra dc2 B18C МКПП
 
Nicodim79Дата: Среда, 15.07.2015, 09:04 | Сообщение # 28
KLHZ engineering
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1397

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: БусурманыМы
Регион: нет_дорог_RUS
UnlimiteDC1, Ну пусть тема будет в топе biggrin . Я не утверждал что этого капота не существует dry . Я говорил что были непонятки и не более, и были 1 год назад и только в моем случае. За 1 год могло 100500 раз все изменится, и спокойно можно было все парировать, а не кидаться оскорблениями. Телефонный разговор хорошая вещь, но мы с тобой не знакомы и мне достаточно было довериться проверенному человеку, каждый решает свои вопросы по своему, и я лично никому не навязываю способы общения при совершении сделки, каждый сам решает как ему связываться с продавцом или покупателем. И совсем непонятна твоя реакция на обсуждение цены, вроде как это барахолка - люди имеют право обсуждать ценообразование - не так ли? Причем любую цену аргументировать можно спокойно, руководствуясь чем угодно - вплоть до солнечной бури. И заметь я никого в этой теме не оскорблял и никаких конкретных претензий не предъявлял - всего лишь поделился своей историей. Мое поведение на форуме... да хз не мне решать, на это есть модераторы, в данной теме не вижу никакого флуда и срача. По поводу моего финансового положения - ну это смешно конечно, повторюсь, каждый покупатель в своей манере совершает сделки - кто-то берет не глядя, кто-то проверяет по 100 раз, сравнивая разные предложения. А твоя манера ведения сделок, на мой, исключительно мой взгляд, не очень адекватна. Лояльней надо быть и корректней - ну я так думаю. Так что успокойся smile И если я не прав, то пусть Игорь удалит мои сообщения в этой теме, влепит бан и я перед тобой публично извинюсь.










'Built, not bought' Не продам уже никогда, потому как ЛЕГО- 2009!!! попилено
Чтобы выделятся из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет и носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.
Даже тараканы в голове твердили - "Угомонись..." А шило в жопе отвечало - "Нифигааа!!!"
Разбор Honda Integra type R db8 здесь.
 
UnlimiteDC1Дата: Среда, 15.07.2015, 09:18 | Сообщение # 29
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 127

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96RUS
Nicodim79, Ага написал свое мнение в теме что этого капота может и не быть а также что какой-то человек ездил и проверял, а люди заходят смотрят и верят твоему сообщению и продажа зависает и ко мне люди начинают относиться с недоверием. А теперь ты такой хороший и всеголишь написал свое мнение ну спасибо.
Только так и не понял какому человеку ты доверился ? я же говорю что не кто не приезжал и нечего не смотрел.











Honda integra dc2 B18C МКПП
 
Nicodim79Дата: Среда, 15.07.2015, 10:18 | Сообщение # 30
KLHZ engineering
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1397

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: БусурманыМы
Регион: нет_дорог_RUS
Цитата Nicodim79 ()
Он хоть вообще существует этот капот то?
SIO, Смотри аккуратнее, светилась эта продажа уже, ты же и сносил тему то :D, а Doop тогда еще проверял.

Не нервничай, ничего с твоими продажами не случится, никто не говорил и не писал что ты кидала и т.д, если это не так то покажи мне где я такое написал. Я всего лишь высказал свое сомнение - что в этом зазорного? в наш век кидалова и мошенничества на всех абсолютно ресурсах, причем на некоторых в выражениях абсолютно не стесняются))))) а это так лепет детский с моей стороны.
Давай разберем тогда написанное по словам. 1. Я просто задал вопрос, и ничего более, потому как фотографиям как минимум год, вот только по этому. 2 Я не уточнял в тексте каким образом проверяли, был телефонный разговор, этого мне хватило, у каждого присутствует своя доля авантюризма. 3. Я не светил перепалку с твоим товарищем из Нижнего Тагила, так как это к данной теме относится очень косвенно, до тех пор пока в меня не полетело.
И разбор полетов по поводу нашей с тобой переписки в личке 1 год назад, тоже к этой теме не относится на прямую. Напомнить могу почему сделки с крыльями не было, всего лишь не с чем было сравнить вылет, а мерить по непонятным мне причинам ты не стал, причем от покупки остановила больше манера общения и всего-то, но повторюсь это личное дело каждого на принятие решений, понимаю что не в супермаркете, но все же меня это оттолкнуло. Я на это больше хочу твое внимание обратить, жаль если ты не хочешь понять или не понимаешь. В чем я беспонтовый покупатель и прочее написанное? И никоим образом я не ставлю под сомнение твою честность и порядочность. Если интерес на наличие товара с годовалыми фотографиями считать предъявой, ну тогда я вообще ничего не понимаю.
facepalm

Добавлено (15.07.2015, 10:18)
---------------------------------------------
И просто совет, выставь на ебей. Нормально если отфотать, то в хорошем состоянии его могут забрать дороже той цены что ты хочешь, считай сейчас 400 $ по курсу, а в япии такой капот легко может по ауку уйти за 500-550, причем основные покупаны не из РФ как правило. У массимо есть опыт успешной торговли, думаю он тебе не откажет в инструкциях как это сделать. Сейбон у них конечно есть свой, но фанатиков ждма побольше будет.










'Built, not bought' Не продам уже никогда, потому как ЛЕГО- 2009!!! попилено
Чтобы выделятся из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет и носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.
Даже тараканы в голове твердили - "Угомонись..." А шило в жопе отвечало - "Нифигааа!!!"
Разбор Honda Integra type R db8 здесь.


Пост подправил: Nicodim79 - Среда, 15.07.2015, 10:04
 
Список форумов » Барахолка » продам » Запчасти DC1,2 (с интегры ДС2)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: