Integra Club
АКПП б20б гибрид - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: killer761, MegaJohn, SIO  
Список форумов » Барахолка » куплю » АКПП б20б гибрид (Куплю акпп)
АКПП б20б гибрид
avvakumДата: Пятница, 06.05.2016, 18:35 | Сообщение # 1
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 137

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: томск
Регион: 70 rus
Всем привет!!! Наконец то приобрёл двиг втэк!!! Гибрид б20 с гбц б16 ред)))так вот машина Интегра да5 стоит двиг зц карбы АКПП!
Новый двиг летит ко мне с ркпп,знаю что это гуд...но все же в связи с работой нужно АКПП!!! Так вот куплю АКПП под этот мотор ! И может подскажите что за АКПП должна подоити!!!?что б встала как родная)))











хонда интегра Да5 93 год b18c + ys1 + lsd
 
nissaanhikДата: Суббота, 07.05.2016, 16:01 | Сообщение # 2
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 295

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: новосибирск
Регион: 42rus
АКПП встать встанет любая с этой серии , а вот как она работать будет - это уже вопрос , поверь я их каждый год меняю и вернулся сейчас к родной . Тем более у тебя да-5 - нужна коса с б серии , мозги под коробку - гемора поверь полная попа , мой тебе совет - ставь механику , один раз вывезешь установку и горя потом знать не будешь ( я тоже к этому начал подкупаться )
да и еще , какая марка МКПП к тебе едет , если не нужна может приобрету у тебя ее , отпишись в личку если что !











хонда интегра DB-1 - 1992г.в

Пост подправил: nissaanhik - Суббота, 07.05.2016, 16:06
 
avvakumДата: Суббота, 07.05.2016, 20:33 | Сообщение # 3
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 137

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: томск
Регион: 70 rus
Косы все есть с да 6 на котором стоял этот двиг! Только там меха ! Коса под АКПП другая нужна??? Нужна серия АКПП хотябы ,которая идёт без переделок на мой кузов!?!ркпп какая придёт отфотаю и предложу первому тебе)))
А что с АКПП меняеш? Слабенькие??
Я не собираюсь сильно на ней горцевать !!! Умер зц двиг с акпп ,хотел что-то другое и случайно подвергался достойный вариант за небольшую сумму!!











хонда интегра Да5 93 год b18c + ys1 + lsd
 
fluxДата: Суббота, 07.05.2016, 20:38 | Сообщение # 4
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
avvakum, можешь извернуться - сделать пластину, и проставку и поставить от zc но это не бюджет










╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!
 
avvakumДата: Суббота, 07.05.2016, 20:51 | Сообщение # 5
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 137

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: томск
Регион: 70 rus
flux, да не особо охото)) да и АКПП тоже погибла!маркировка или АКПП с мозгами! Подушка какая нужна ? От чего подходит?










хонда интегра Да5 93 год b18c + ys1 + lsd
 
fluxДата: Суббота, 07.05.2016, 21:33 | Сообщение # 6
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
по идее должны все встать родные










╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!
 
nissaanhikДата: Воскресенье, 08.05.2016, 03:55 | Сообщение # 7
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 295

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: новосибирск
Регион: 42rus
Цитата avvakum ()
Косы все есть с да 6 на котором стоял этот двиг! Только там меха ! Коса под АКПП другая нужна??? Нужна серия АКПП хотябы ,которая идёт без переделок на мой кузов!?!ркпп какая придёт отфотаю и предложу первому тебе)))
А что с АКПП меняеш? Слабенькие??
Я не собираюсь сильно на ней горцевать !!! Умер зц двиг с акпп ,хотел что-то другое и случайно подвергался достойный вариант за небольшую сумму!!

наши родные марки АКПП MPRA либо RO они ставились на интегры с этими моторами , и только в те года с 1990 по 1993 ,кажется так , вот по этому их я часто и меняю - они не слабые а просто уже все отжатые , фрикционы уже как фольга , а так как я иногда вжарить люблю то соответственно остатки жизни в ней и сжигаю !
http://baza.drom.ru/chelyab....43.html вот пример АКПП НО Я ЕЕ УЖЕ КУПИЛ biggrin











хонда интегра DB-1 - 1992г.в
 
avvakumДата: Воскресенье, 08.05.2016, 08:26 | Сообщение # 8
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 137

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: томск
Регион: 70 rus
nissaanhik, давай менятся на ркпп))) там подушка получается другая? И стаканы чето впереди идут АКПП а надо вроде сзади или это фото перевёрнутой!
Я могу отрестоврировать АКПП )) фрики стали поменять ))) продаются же киты на АКПП !

Добавлено (08.05.2016, 08:26)
---------------------------------------------
Чето когда искал ,даже эта ссылка не вылезла ((( можешь подскпжешь где ещё такие прродают???










хонда интегра Да5 93 год b18c + ys1 + lsd
 
Список форумов » Барахолка » куплю » АКПП б20б гибрид (Куплю акпп)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: