Integra Club
Снятие отсечек - Страница 2 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » тюнинг » GT » Снятие отсечек (Возник интересный вопрос как снять ограничение скорости)
Снятие отсечек
TYPE-RДата: Вторник, 20.05.2014, 03:29 | Сообщение # 11
Двигательный Маньяк
Группа: Москва
Сообщений: 915

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 23RUS
Цитата amfetamin ()
Вопрос не в тему: у вас есть такие дороги где можно ехать 180 и больше дольше чем 5 минут? Сочи и москвабад не канают.

А чё Сочи то? третью раскрутил до отсечки от камеры до камеры и всё, жди результатов от ГАИ...











DB8 / B18C-R / S80 4.4 (LSD) / tuRbo
Japanese Domestic Market
Action without philosophy is a lethal weapon; philosophy without action is worthless.
(С)Soichiro Honda
 
shuricДата: Вторник, 20.05.2014, 04:22 | Сообщение # 12
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
Я тоже себе покупал втек-контроллер, но так и не поставил, он втек двигал и отсечку по скорости убирал.

Согласен со Славой, баловство это. Эта тема полезна толкьо на кольце...











Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
SIOДата: Вторник, 20.05.2014, 09:22 | Сообщение # 13
Вежливый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2992

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ростов-Сочи
Регион: 93,161
Цитата slava242 ()
Вопрос не в тему: у вас есть такие дороги где можно ехать 180 и больше дольше чем 5 минут? Сочи и москвабад не канают.


трасса Ростов-Краснодар и местами даже до Горячего ключа в районе Адыгеи только в путь!
На ляльке как-раз на Адыгее и узнал какая у меня максималка, тогда же и впервые узнал что такое ограничитель максималки - очко в тот момент сжалось не по децки... но не из-за скорости, а из-за эффекта отключения подачи топлива...

Добавлено (20.05.2014, 09:22)
---------------------------------------------

Цитата TYPE-R ()

А чё Сочи то? третью раскрутил до отсечки от камеры до камеры и всё, жди результатов от ГАИ...

Вот-вот... даже на дублере не камеры так Гайцы тусуются... погоняться не дают(











ホンダ - 夢の力


Лялька db6 ZC ZXi AT 120л.с. 1997г.в.-продана
Касатка db9 ZC ZXi MT 120л.с. 1995г.в.,-продана
Сударыня db9 ZC Xi MT 120л.с. 2000г.в.,

"Все будет ХА-РА-ШО!!!" (с) "Елки"
 
fluxДата: Вторник, 20.05.2014, 11:00 | Сообщение # 14
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
Цитата shuric ()
Эта тема полезна толкьо на кольце...

смотря какое кольцо
если как у нас мячково - то там и 4-ех передач достаточно а снимать ограничение не за чем











╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!
 
antony932519Дата: Вторник, 20.05.2014, 18:16 | Сообщение # 15
любящий интегру
Группа: Новосибирск
Сообщений: 105

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54RUS
Nicodim79, Мозги это конечно хорошо, но их менять я не планирую)
amfetamin, Это ради интереса, да и у другана Скай 32 говорит что у них можно снять отсечку перерезав один провод, по мне так это просто бред. Зачем люди в мозгах сдвигают отсечку по скорости если можно резать провод. Вот и на Интегре заинтересовался. А так топить у нас можно минуты 2 и все, приехали.
shuric, А у нас и кольца нет. Одно картинговое только(

Вообщем как я понял просто так, без вноса денег никак не обмануть отсечку happy











DB8 / S80 no LSD / B18C

HONDA. The Power of Dreams.

Japanese Domestic Market
 
Nicodim79Дата: Вторник, 20.05.2014, 18:19 | Сообщение # 16
KLHZ engineering
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1397

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: БусурманыМы
Регион: нет_дорог_RUS
antony932519, farpost.ru тебе в помощь, ультры есть от 1500,0 - проверено работает)))










'Built, not bought' Не продам уже никогда, потому как ЛЕГО- 2009!!! попилено
Чтобы выделятся из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет и носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.
Даже тараканы в голове твердили - "Угомонись..." А шило в жопе отвечало - "Нифигааа!!!"
Разбор Honda Integra type R db8 здесь.
 
fluxДата: Вторник, 20.05.2014, 19:46 | Сообщение # 17
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
кому 200км в час мало? нафига больше?











╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!
 
antony932519Дата: Вторник, 20.05.2014, 20:21 | Сообщение # 18
любящий интегру
Группа: Новосибирск
Сообщений: 105

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54RUS
flux, Тапок впечатляет)
Если логически подумать больше 200км/ч у нас можно ездить только ночью, и то не всегда











DB8 / S80 no LSD / B18C

HONDA. The Power of Dreams.

Japanese Domestic Market
 
amfetaminДата: Вторник, 20.05.2014, 21:46 | Сообщение # 19
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 283

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Тольятти
Регион: Самарская область
Я думаю, что многие так заморачиваются даже не ради того что бы гонять как бешенный, а ради расширения возможности машины ) все таки приятно осозновать, что твоя тачка может больше чем сток ИМХО










СОМНЕВАЕШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ!!!! СДЕЛАЛ - НЕ СОМНЕВАЙСЯ!!!

Моя Тигра -DB6, 1999 года, zc + s4ma -> zc + s20 a000
 
fluxДата: Среда, 21.05.2014, 00:42 | Сообщение # 20
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
amfetamin, лучше дури больше под капот залупить а не тошнить 265км в час пердя на все окрестности
есть сивик ег6 переделанный полностью - там 600 табунов и ехал он что то в райное 300 (что под капотом за коробас не знаю, а вот двиг - b16b со строкером и гаретом 35-ым что ли) - вот тут я понимаю набор скороси
а 10 минут жать гашетку в пол что бы набрать максималку - смысла нет
да и в 600 табунах нет смысла если конечно не ацкий дрэгстер
а на кольцевых автогонках за частую используют 1-3 передачи, реже 4-ую а пятую не на всех трассах подоткнуть можно
а по городу\трассе наваливать - ну я считаю что это плохое дело, т.к. дураков много, дороги не как в германии, да и за частую поливают водой, а это плочевно для сцеплеия колес с дорогой, да и о тормозах у нас кулибины которым снять отсечку и долбить машину до посинения в последнюю очередь думают о тормозах и каркасе
а если ставить каркас то и шлемофон надо покупать полюбасу
а про сайлентблоки, стойки\пружины, стабы, распорки - я вообще молчу......
я вообще считаю если вваливать > 140км в час - то машину к данным скоростям готовить и исправлять все технические недочеты
я так скажу - кольцевой сивик ег в сезон - 300тр
есть тапка дц5 в москве - драговая машинка с надутым спуновским движком - по разгону имеет ГТР35 во все щели (но не по максималке) - обходится хозяину 1 лям в год - только тех обслуживание (запчасти + работа)
про пожирание бенза и масла я молчу....











╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!
 
Список форумов » тюнинг » GT » Снятие отсечек (Возник интересный вопрос как снять ограничение скорости)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: