| 
| German86 | Дата: Понедельник, 17.06.2013, 10:33 | Сообщение # 1 |  |   любящий интегру Группа: Красноярский край Сообщений: 54 
   
 
 
 
 
 Статус: Offline Город: Красноярск Регион: 24rus | Может кому пригодится информация, отлично подходят форсунки от мотора 1G-GZE (1G-GTE, 7M-GE) производительностью 320сс. Форсунки эти высокоомные, так что резистор-бокс не нужен. Так же они подойдут и на b20 мотор, так как однажды у меня на zc стояли форсунки от него. Требуется лишь одеть на толстую часть форсунки 2 родных резиновых хондовских уплотнительных кольца для форсунок (на фото), и подложить что-либо еще для толщины. Я взял пару медных колечек, купленных в русских запчастях. Пластиковые уплотнители на наконечниках форсунок необходимо отломать:) Покупать надо в комплекте с фишками. В красноярске на разборках по 350 рублей за штуку стоят такие форсунки. )) 2 месяца использования - полёт нормальный. родные наши на 240сс, кто не знает)) 
     
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 DC1 `99 H22A T2W4
 
 
 Пост подправил: German86 - Понедельник, 17.06.2013, 15:59 |  |  |  |  | 
| 
| FOX-93rus | Дата: Суббота, 26.07.2014, 17:24 | Сообщение # 2 |  |   гуру клуба Группа: Тегроводы юга Сообщений: 1403 
         
 
 
 
 
 Статус: Offline Город: Кореновск Регион: 23rus/93rus/123rus Райский край | Кто нибудь ещё ставил такое   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 インテグラ DC2 Homemade R
 
   |  |  |  |  | 
| 
| TYPE-R | Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 01:48 | Сообщение # 3 |  |   Двигательный Маньяк Группа: Москва Сообщений: 915 
         
 
 
 
 
 Статус: Offline Город: Москва Регион: 23RUS | По хорошему - изменение производительности форсунок требует полной корректировки топливной карты. Ни к чему они для стока.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 DB8 / B18C-R / S80 4.4 (LSD) /  tuRbo
 Japanese Domestic Market
 Action without philosophy is a lethal weapon; philosophy without action is worthless.
 (С)Soichiro Honda
 |  |  |  |  |