Integra Club
Supercharger - Страница 2 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » тюнинг » GT » Supercharger (Механические нагнетатели)
Supercharger
kvintegraДата: Среда, 10.06.2009, 00:11 | Сообщение # 11
любящий интегру
Группа: Москва
Сообщений: 116

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 199
В живую видел этот колхоз! Детальки исполнены хорошо,но ни кто не может ответить, что это за производитель и где он делается. Такое ощущение что это типа какого то кастома. На машине на которой это стояло яхала до трех тышь ничего,а потом что то не очень) Пшикала зачет!! Тачка была на стоковом железе не отстроина и работала на P28мозге с залитой програмой для D16 turbo но самый зачет что из выхлопной трубы просто тек бензин. Обогощенка жесткая.










3
 
fluxДата: Среда, 10.06.2009, 00:22 | Сообщение # 12
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
Quote (kvintegra)
В живую видел этот колхоз! Детальки исполнены хорошо,но ни кто не может ответить, что это за производитель и где он делается. Такое ощущение что это типа какого то кастома. На машине на которой это стояло яхала до трех тышь ничего,а потом что то не очень) Пшикала зачет!! Тачка была на стоковом железе не отстроина и работала на P28мозге с залитой програмой для D16 turbo но самый зачет что из выхлопной трубы просто тек бензин. Обогощенка жесткая.

P28 я читал что шьется как то колхозно с помощью какой то доп платы.... но факт в том что я сам искал и не нашел мануала как шить мозг....
+ прошивка для турбочарджера к суперчарджеру не подойдет..... + клапана может быть убитые (ты уверен что там был бензин) может вода туда попала...
так что че то тут не то.....










╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!
 
kvintegraДата: Среда, 10.06.2009, 00:41 | Сообщение # 13
любящий интегру
Группа: Москва
Сообщений: 116

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 199
P28 я читал что шьется как то колхозно с помощью какой то доп платы.... но факт в том что я сам искал и не нашел мануала как шить мозг.... + прошивка для турбочарджера к суперчарджеру не подойдет..... + клапана может быть убитые (ты уверен что там был бензин) может вода туда попала... так что че то тут не то.....

Наверное этот колхоз называется hondata s300 biggrin Бензин от воды могу отличить.










3
 
support1Дата: Среда, 10.06.2009, 00:47 | Сообщение # 14
начинающий
Группа: Москва
Сообщений: 23






Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 177
Quote (flux)
+ прошивка для турбочарджера к суперчарджеру не подойдет.....

Это ты верно подметил, почему конструкторы этого не учли не задался вопросом ?
Quote (flux)
+ клапана может быть убитые (ты уверен что там был бензин) может вода туда попала...

причем тут клапана и богатая смесь ? Воду и бенз в трубе можно спокойно отличить, пока будешь тянуться к трубе пальцем на обогащенной смеси у тебя слезы ручьем польются...
Quote (flux)
так что че то тут не то.....

+1
 
PROdigYДата: Вторник, 15.09.2009, 13:51 | Сообщение # 15
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1494

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Göttingen
Регион: Landes Niedersachsen
вот нашел случайно http://baza.drom.ru/ib/5499132.html. кто-нибудь пробовал?слыщал? а то мне кагется сказки все это










dc1-> z32, vg30dett->mr2 sw20 3gen td04->BMW330ci->HONDA S2000 :)
 
Список форумов » тюнинг » GT » Supercharger (Механические нагнетатели)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: