Integra Club
Седло;))) - Страница 4 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: SIO  
Список форумов » тюнинг » своими руками » Седло;)))
Седло;)))
PROdigYДата: Среда, 11.11.2009, 11:13 | Сообщение # 31
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1494

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Göttingen
Регион: Landes Niedersachsen
на фото смотрится как в приличном бизнес классе!










dc1-> z32, vg30dett->mr2 sw20 3gen td04->BMW330ci->HONDA S2000 :)
 
РеняДата: Четверг, 12.11.2009, 00:00 | Сообщение # 32
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
Wolchara, отлично!!! очень красиво и стильно подобраны материалы, а бежевая нитка вообще секс)) сиденья ты перешивать не будешь? мне кажется если и на них эту нитку пустить по окантовке то будет законченный вид и всё органично будет

З.Ы. кстати чтоб чехольчик на кпп вниз не сползал ты на кулису изнутри женскую резинку для волос намотай










[i

Пост подправил: Реня - Четверг, 12.11.2009, 00:02
 
HATEДата: Четверг, 12.11.2009, 00:36 | Сообщение # 33
гуру клуба
Группа: Москва
Сообщений: 2514

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ХИМКИ
Регион: Московская область(150RUS)
А у меня не сползает)потому что рысаг очень короткий)










ремонт,тюнинг,новые оригинальные и б/у контрактные детали 8-926-35-926-10
 
fluxДата: Четверг, 12.11.2009, 10:19 | Сообщение # 34
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
Quote (Реня)
З.Ы. кстати чтоб чехольчик на кпп вниз не сползал ты на кулису изнутри женскую резинку для волос намотай

а можно и на клей посадить )))










╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!
 
mkl80Дата: Четверг, 12.11.2009, 16:02 | Сообщение # 35
опытный (ин)тегровод
Группа: Новосибирск
Сообщений: 197

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: новосибирск
Регион: сибирь
Зыко получилось. biggrin










da6-b16a
 
WolcharaДата: Четверг, 12.11.2009, 18:52 | Сообщение # 36
интегру знаю от и до
Группа: Москва
Сообщений: 500

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 199
Спасибо парни за положительную оценку салона! smile Реня, нитка на самом деле желтая (предполагалось, что машина тоже в желтый покрасится), просто на фотках бежевой кажется. smile Сидухи перетягивать не рискну, да и так они вполне вписываются smile
Насчет чехольчика - руки пока не дошли, но думаю впоследствии заменить на новый, а пока есть проблема с двигом, салоном заниматься не буду.
Так вот! Насчет сидух! - такие поставить дешевле чем в магазе UNP получается купить, а по качеству и комфорту (хотя бы те же подогревы) на порядок выше! Правда не новые... А вписываются как родные!
Но Рекаро есть Рекаро smile











Acura integra, Dc4, в18в - был, заменен на в18с spec 98, МКПП - продана Теме ДБ6
Пока гоняю на Форде Фокусе =))
 
olegatorДата: Пятница, 13.11.2009, 00:26 | Сообщение # 37
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 136

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Тамбов
Регион: 68rus
А как насчет крепления. Салазки отдельно покупал? У UNP и ISOTTA есть существенный плюс. Пришел в магазин своим пешком и посидел мягким местом biggrin А тут х.з. понравятся или нет. Тебе удобно, а вот мне не знаю, всё индивидуально. Хотя в моем городе ничего из выше указанного нет, а в Москву из-за кресел ехать как-то не хочется. Так и езжу пока.
 
WolcharaДата: Пятница, 13.11.2009, 04:28 | Сообщение # 38
интегру знаю от и до
Группа: Москва
Сообщений: 500

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 199
Quote (olegator)
Тебе удобно, а вот мне не знаю, всё индивидуально.

Согласен. Но! Целевая аудитория того же UNP - "кресла для народа" - соответственно, качество хуже, эргономика разрабатывается из соображений "как выглядит" и т.д. S2000 машина не для каждого, и к комфорту "особо придирчивых" там (на Хонде) относятся серьезней, иначе тачки за такую стоимость не купят... Насчет Isotta говорить не буду, но UNP - ширпотреб (извиняюсь, если кого обидел, но мне в быту ширпотреба хватает), сидел в них у парня в девятке - лучше б родные оставил.... Есть у UNP более-менее сидухи, но ценник на них...и все равно не дотягивают они до комфорта кресел S2000... Я не рекламирую их , не подумай (если есть возможность - ставь от тупера Recaro), просто моей мотивацией было "как можно больше родного, с надписью "Хонда"... wink
Quote (olegator)
А как насчет крепления. Салазки отдельно покупал?

в том и прикол, что за 20т.р. их цена уже с салазками! smile и только с подогревами пришлось повозиться - вывести кнопки на подлокотник.
Quote (olegator)
Пришел в магазин своим пешком и посидел мягким местом

К сожалению, этого мало. А вот в поворот заложить - тогда и откроется истина! Жаль в магазинах такого не практикуют! smile
Блин, была б возможность - я б тебе дал их ощутить... smile











Acura integra, Dc4, в18в - был, заменен на в18с spec 98, МКПП - продана Теме ДБ6
Пока гоняю на Форде Фокусе =))


Пост подправил: Wolchara - Пятница, 13.11.2009, 04:37
 
olegatorДата: Пятница, 13.11.2009, 20:18 | Сообщение # 39
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 136

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Тамбов
Регион: 68rus
Спасибо за комментарий. Но я про салазки все-равно не очень понял. Можно купить кресла и они войдут в тегру без проблем, крепления идентичны? А сколько они примерно весят, не знаешь? (Эт я на случай покупки с аукциона спрашиваю). А как там с поясницей? Спина не проваливается? Сидишь не крючком? Это в принципе решается покупным поясничным упором, но все же. smile

Пост подправил: olegator - Пятница, 13.11.2009, 20:31
 
WolcharaДата: Понедельник, 23.11.2009, 19:38 | Сообщение # 40
интегру знаю от и до
Группа: Москва
Сообщений: 500

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 199
olegator, Сидухи не легкие (они же не карбоновые, да и кожа-подогревы всякие вес добавляют), сколько приблизительно весят не скажу (не думал об этом когда ставил), но чуть тяжелее Туперовских Рекар..
Насчет креплений - приваривать салазки надо будет (в Москве это стоит около 3 т.р.), как и любые другие седла (типа UNP и других альтернатив), кроме опять же, Туперовских - они встанут без "колхоза".
Насчет посадки - спина не гнется и не проваливается, регулировок хоть и не много, но очень эргономично - расчитаны на комплекцию среднестатистического владельца спортивного авто, не очень худого, и не очень толстого. smile Помимо S2000, похожую модель сидух ставили на Акуру RSX Type-S.











Acura integra, Dc4, в18в - был, заменен на в18с spec 98, МКПП - продана Теме ДБ6
Пока гоняю на Форде Фокусе =))
 
Список форумов » тюнинг » своими руками » Седло;)))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: