Integra Club
Седло;))) - Страница 2 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: SIO  
Список форумов » тюнинг » своими руками » Седло;)))
Седло;)))
WolcharaДата: Воскресенье, 10.05.2009, 16:55 | Сообщение # 11
интегру знаю от и до
Группа: Москва
Сообщений: 500

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 199
У меня обтягивался весь салон кожа+алькантара, но сидухи поставили от хонды S2000 (с подогревами, но не электро)...
За перетяжку+материал взяли около 60т.р., седла стоили 20т.р. smile











Acura integra, Dc4, в18в - был, заменен на в18с spec 98, МКПП - продана Теме ДБ6
Пока гоняю на Форде Фокусе =))
 
RedStyleДата: Воскресенье, 10.05.2009, 18:10 | Сообщение # 12
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 732

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: Иркутская область
Wolchara, Че то дорого за 60 рубликов то... хотя конечно это столица. цены круче не бывают biggrin










ZC. AT. 120 HP + ЛЮК
 
Sava004Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 23:07 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные











хахахах)))за 80 рубликов салон?????неее мне и в родном неплохо)))))
 
WolcharaДата: Понедельник, 11.05.2009, 00:33 | Сообщение # 14
интегру знаю от и до
Группа: Москва
Сообщений: 500

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 199
Парни, столько стоят материалы+работа "по блату" в столице, в регионах - наверняка дешевле... Дорого, но зато не одной пластиковой детали (кроме воздуховодов), обтянули буквально всё, и очень качественно (многие современные иномарки бизнесс класса, таких салонов даже в самой богатой комплектации не предлагают)...не жалею!!! smile










Acura integra, Dc4, в18в - был, заменен на в18с spec 98, МКПП - продана Теме ДБ6
Пока гоняю на Форде Фокусе =))


Пост подправил: Wolchara - Понедельник, 11.05.2009, 00:34
 
HATEДата: Понедельник, 11.05.2009, 02:39 | Сообщение # 15
гуру клуба
Группа: Москва
Сообщений: 2514

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ХИМКИ
Регион: Московская область(150RUS)
В Москве цены в конторах 35-60тыр)
Надо искать мастеров не в конторах











ремонт,тюнинг,новые оригинальные и б/у контрактные детали 8-926-35-926-10
 
WolcharaДата: Понедельник, 11.05.2009, 16:16 | Сообщение # 16
интегру знаю от и до
Группа: Москва
Сообщений: 500

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 199
HATE, все зависит от материалов - по желанию заказчика могут и ручку КПП позолотить smile , а уж сколько разновидностей одной только кожи тебе предложат..., так что о конечной стоимости говорить не приходится, здесь дело вкуса, предпочтений и финансовых возможностей...
Quote (HATE)
Надо искать мастеров не в конторах

С этим сложнее - нужен профессиональный опыт, а таких мало...да и гарантию просто "мастер" тебе надолго не даст.











Acura integra, Dc4, в18в - был, заменен на в18с spec 98, МКПП - продана Теме ДБ6
Пока гоняю на Форде Фокусе =))
 
ITR97Дата: Суббота, 07.11.2009, 13:49 | Сообщение # 17
любящий интегру
Группа: Челябинская область
Сообщений: 53

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Челябинск-Лангепас
Регион: 74
Sava004, привет!
Я тоже из Челябинска, подскажи где находил ателье, которое сиденье за 3-4 килорубля перетягивает?
Я б озадачился;)











С миру по нотке.
 
PROdigYДата: Суббота, 07.11.2009, 15:56 | Сообщение # 18
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1494

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Göttingen
Регион: Landes Niedersachsen
ITR97, он машину продавал, а потом на форуме его давно не было видно










dc1-> z32, vg30dett->mr2 sw20 3gen td04->BMW330ci->HONDA S2000 :)
 
olegatorДата: Суббота, 07.11.2009, 18:53 | Сообщение # 19
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 136

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Тамбов
Регион: 68rus
Рекары ср-2 ср-3, периодически барыжут на редлайнерс 25-30 т.р. за б/у, можно поискать от S2000, но мне не нравится кожа, а так вот
http://www.unp-auto.ru/
вам отечественный производитель. Обратите внимание, что дизайн многих сидух явно спизжен biggrin с импортных аналогов. Я приценивался тут к модели супер драйв. Звонил им недавно сказали стоят 8300 за кресло. + к этому салазки 2200 получается 21 т.р. Но в стандартном наборе нет механизма регулировки "кипер рекаро" (это они называю то что у нас в стоковой сидухе спинку откидывает ), там вместо этого колесо. В общем получается за пару около 25 + наверно придется поменять ремни(в общем как рекаро б/у приблизительно по цене за пару) . Жопой в них посидеть возможности в моём городе нет, региональные представители Липецк, Пенза, Воронеж, трубки не берут. Сталкивался кто-нибудь с продукцией UNP? Как вариант я считаю вполне, но есть много нюансов которые меня беспокоят. Например на какой высоте будет кресло после установки на их салазки, насколько оно будет отодвигаться назад.

P/S/ Стоковые сиденья считаю не очень хорошими, т.к. боковая поддержка все-таки херовая, поясница проваливается в глубь седла, сидиш крючком (явно не хватает поясничного упора, спинку невозможно выставить под 90 градусов) все это негативно отражается на позвоночнике. Это мои субъективные ощущения.
P/S/S Не понимаю, как перетяжка решит проблему автора изложенную в первом посте.?

Пост подправил: olegator - Суббота, 07.11.2009, 19:00
 
РеняДата: Суббота, 07.11.2009, 19:45 | Сообщение # 20
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
unp - галимые российские сиденья, у тебя через год люфт регулировок будет большой, уж лучше брать isotta итальянские, нормальные материалы и через год люфтов нет по цене примерно то же что и unp, но лучше recaro только recaro ни что даже рядом с ними не стоит по качеству и удобству сиденей

что касается посадки у unp лично мне не нравится там очень широко в плечах и пояснице а по бокам нависают "лопухи" аля удерживание шлема, помойму у них плохо проработанная анатомия сиденья, за 25 руб лучше найти рекаро хоть б/у но поставить и расслабиться в удобном кресле










[i

Пост подправил: Реня - Суббота, 07.11.2009, 19:52
 
Список форумов » тюнинг » своими руками » Седло;)))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: