Integra Club
AGS Performance - Страница 3 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » тюнинг » выкладываем фото » AGS Performance (если хотите заказать что нибуть у них)
AGS Performance
A1pineДата: Вторник, 10.08.2010, 00:38 | Сообщение # 21
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 207

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: СПБ
Регион: 47
вот фото прислали моей *опы biggrin
Прикрепления: 4506325.jpg (38.7 Kb)











Honda Integra, DC2, B18C, Si-Vtec

_________________
 
undergroundelfДата: Воскресенье, 15.08.2010, 01:30 | Сообщение # 22
интегру знаю от и до
Группа: Москва
Сообщений: 914

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: moscow
Регион: 31rus
у меня всё было чёрным грунтом покрыто smile










INTEGRA DB6 94/D16A nonVtec/MT
http://www.drive2.ru/cars/honda/integra/integra_db/undergroundelf/
теперь я женат )))
 
dic_87Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 10:13 | Сообщение # 23
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1881

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: г-к Анапа, но из СПб, а так из Subaroвки
Регион: 23 rus (78RUS (64rus))
Quote (zcdc)
вот что они написали в аське:AGS Performance ‎(18:49):
фотки посомтрел. Судя по всему бампер именно расползся и не обязательно у вас .... возможно вовремя хранения у производителя или вов ремя транспортиовки в россию был нагружен .... сейчас разумееться сложно что либо сказать
но я даже сейчас Эктриму ничего не смогу предьявить опять же сошлються на сроки .. хотя экстрим так же не дает гарантий на то что бампера будут вставать идеально ибо это не дорогой американский производитель ... делают за не дорого со всеми вытекающими... некоторые бампера встают гуд неокторые не гуд .. собственно как и вышло в даном случае

сказали иначально что подребуется подгонка но это ведь не подгонка а переделка.денег куй.не возвратят

а можешь всю переписку показать, с самого начала? где они говорили о том что передний бампер от другого производителя что задний, и то что там чаще всего бывают с этим проблемы, дешевле значит и качество ниже. ИМХО deal










Овощная автобаза
DA-7 - sale
ED-7 - sale
DC-2 spec96 - rebild - sale
Delica P25W - sale
Tahoe gmt410 - sale
ВАЗ 2129 ТР3 протик - sale
Honda XL 600 V Transalp / 1997/600ccm - sale
Chevy Suburban K2500 GMT400/1993/7.4L/4WD - sale
Yamaha XTZ 750 Super Tenere 1990/ 750cc - легенда Дакара - sale
ГАЗ 3110 1997г.в. змз-402+солекс - ковыряем-побеждаем - заброшена в СПб
ВАЗ-2107 1994г.в., 2103+дааз - трудяга - sale
Honda XR650r - непобежденный чемпион пустынных гонок - sale
УАЗ 3303 - ТСК202 - Кубанец 1994/417 сток
Yamaha YZ450Fi -> YZ450RRe
 
zcdcДата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:12 | Сообщение # 24
любящий интегру
Группа: Красноярский край
Сообщений: 122

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Железногорск
Регион: 24rus
блин в аське всё было тут винду переустанавливал пароль забыл.пришлось по новой зарегестрироваться.все преписки похерил.ну говорили на счёт бампера как у ГЛЫБЫ по геометрии плохо надо подрезать,а на счёт того бампера который я заказал сказали что норм.задний делали наверно около 1,5 месаца на вопрос что так долго сказали что подгоняют под машину и всанет идеально.задний чётко подошёл без вопросов.

undergroundelf на редлайне смотрел за них одзывы там кто заказывал всё тоже чётко всем подошло,но автор сказал что это подогнаные бампера по этому всё гуд.минус у них был по срокам поставки вот по этому я и заказал у них что было без претензий.мне тоже в чёрном грунте пришли счищать запарился его.он транспортировочный ноктём сдирался по верх него не желательно красить.










не признаю ни чего кроме b18c тры пыр インテグラJDM
 
A1pineДата: Воскресенье, 29.08.2010, 19:17 | Сообщение # 25
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 207

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: СПБ
Регион: 47
Приехал и мой бампер. На первый взгляд по зазорам чутка нужно подогнать, но я доволен. Работа компании полностью устроила, а вот компания по груза - перевозкам (ПЭК) слажала...на неделю дольше бампер до моей Тигруни ехал.
Прикрепления: 5885815.jpg (145.9 Kb) · 7653033.jpg (144.1 Kb)











Honda Integra, DC2, B18C, Si-Vtec

_________________
 
ГЛЫБАДата: Среда, 15.12.2010, 04:41 | Сообщение # 26
интегру знаю от и до
Группа: Красноярский край
Сообщений: 807

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
Повезло вам у кого всё подошло идеально. У меня идеально только пороги встали smile
Видимо когда я свои заказывал контора тоже в сроки не укладывалась и слепили как попало, не дали им высохнуть, вот они и расползлись. Задний бампер дольше делали, ибо сначало к ним в Омск на склад передний приехал, а потом спустя 2-е недели задний с порогами. Под машину их вообще ни кто не подгонял, как есть так и отправили.











Honda Integra 95 г.в.
Кузов: DB6
Двигатель: k20a (установлен в ноябре 2012г.)
Коробка передач: автоматическая
Мощьность двигателя: 156 л.с.
 
Список форумов » тюнинг » выкладываем фото » AGS Performance (если хотите заказать что нибуть у них)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: