Integra Club
КРЕСТ(Panzertank) и все, все, все - Страница 8 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Список форумов » Гараж » курилка » КРЕСТ(Panzertank) и все, все, все (Чип и дейл спешат на помощь ))))
КРЕСТ(Panzertank) и все, все, все
KPECTДата: Среда, 04.06.2014, 19:51 | Сообщение # 71
начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 24






Статус: Offline
Город: Нижний Тагил
Регион: 96RUS
заценил 2 марино. вроде канфета. только тавотовские 4афе и 5афе напрягают. 4 шелестит со щелчками. 5 - печка воет громче мотора. причем сколько 4 не видел - все так работают. ну вчерашний похуже. и ватомат помяхче хондовского вроде. а так уматная. по пластику пошкрябана спереди и сзади на крыле со спичку длиной ссадина. подозрительно хорошее лкп,мб полировали, мб облита. но смотрел,смотрел - не доскребстись. завтра к пацанчекам в сервис свожу снова,если их вердикт норм - заберу. на обоих креслах посидел - 1в1. помоему не больше 300 прошла и руль незатерт. чек погас когда завел...

Добавлено (04.06.2014, 19:51)
---------------------------------------------
часы интереснее чем в интегре, вкл дворников непонятный. да черт его знает даже. но в интегру садится легче. и ростом 180+ макушкой потолок протирать. типа у нас субарь есь,но маринку и жалко и без дела стоит. на зиме принхал,страховки нет,владеет год










:)
 
shuricДата: Среда, 04.06.2014, 21:47 | Сообщение # 72
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
Слушай, где тебя так мысли излагать научили?))))
По сабжу, что Тойота, что хонда примерно одинаковы в обслуге, главное живую найти))











Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
KPECTДата: Среда, 04.06.2014, 22:10 | Сообщение # 73
начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 24






Статус: Offline
Город: Нижний Тагил
Регион: 96RUS
ну я всегда такой, на работе мужиков тираню за сны с тахометром в красной зоне и т.п. щас привыкли уже ко мне
за машину у меня фобия какаято. ну первая неайс,вторая кулюторнее намного. а все ожидания что во опять шляпа приехала. ждать идеала от 15 летней машины небуду, но эта ровненькая вроде. грани капота на ней почотче видны. после матиза так ваще звездолет. перекупа попросил ещо, мож в городе будет,па старой памяти глянет за питик. делов на 15 мин.

Добавлено (04.06.2014, 22:07)
---------------------------------------------
а кстати ещо + за таету. это ниши под ковриком по бокам. минибардачки типа

Добавлено (04.06.2014, 22:10)
---------------------------------------------
в багажнике. и докатка на гайке сидит. под ней сухо. в хонде фонари худые блин ) с них капает либо м/у стеклом и крышкой багажника сливается










:)
 
TYPE-RДата: Четверг, 05.06.2014, 00:14 | Сообщение # 74
Двигательный Маньяк
Группа: Москва
Сообщений: 915

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 23RUS
[b]
Цитата KPECT ()
а кстати ещо + за таету. это ниши под ковриком по бокам. минибардачки типа

brows
Цитата KPECT ()
в Хонде фонари худые блин

butcher
Цитата KPECT ()
часы интереснее чем в Интегре

badmood death











DB8 / B18C-R / S80 4.4 (LSD) / tuRbo
Japanese Domestic Market
Action without philosophy is a lethal weapon; philosophy without action is worthless.
(С)Soichiro Honda


Пост подправил: TYPE-R - Четверг, 05.06.2014, 00:16
 
KPECTДата: Четверг, 05.06.2014, 08:06 | Сообщение # 75
начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 24






Статус: Offline
Город: Нижний Тагил
Регион: 96RUS
ну так,вцелом. за фонари парень рассказывал,типа со временем через них вода лезет потихому в багажнек. досадно почему в хонде нет тогоже света с карты дверей на асфальт(по кр.мере у меня ее было) а ещо в нее залезать удобнее. 175 я,крыша ниже. ипонцы короткие походу поголовно. и както несразу привыкаешь. в интегру сразу сел и поехал,тут похуже. старлета удрюканного ещо предлагали с 1.3 вроде. и сивик 4й уделаный по периметру с порогами от уаза и тожа 1.3. досихпор пылит по городу в такси. добивают










:)
 
nikolai22Дата: Четверг, 05.06.2014, 09:50 | Сообщение # 76
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 334

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Барнаул
Регион: 22RUS
KPECT, Я с тебя фигею, ты где эти дрова находишь? Тебе до Еката ехать два часа, там полно нормальных авто присмотрел бы по дрому нужные варианты, попросил парней глянули по реальному состоянию кто от туда, поблагодарил бы их потом. Ты конкретно напиши критерии выбора авто, сумму, а так всякую фигню пишешь "без обид", поэтому парни больше прикалываются в твоей теме чем по делу говорят! biggrin
Ps: Учись нормально излогать мысли, вместо сумбура!
Pps:Всем счастья! cool











Integra DB-6, ZC, AT.
Integra DA-7, ZC, PGM-FI, AT, теперь на МТ!
Civic EK4 VTI B16A2 S4C!!!


Пост подправил: nikolai22 - Четверг, 05.06.2014, 09:51
 
SklyaroffДата: Четверг, 05.06.2014, 10:11 | Сообщение # 77
интегру знаю от и до
Группа: Тегроводы юга
Сообщений: 550

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Гуково
Регион: Ростовская область
nikolai22, вот ты всю малину обгадил))) какраз наоборот такого ералаша я на форуме давно не видел, читаю с удовольствием и ржу по-тихому)))) этож самый цимус)))










Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

DB6 удобный и практичный машин))))

DC1 идеальная конфета - Sale (((( пичаль
 
SIOДата: Четверг, 05.06.2014, 10:28 | Сообщение # 78
Вежливый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2992

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ростов-Сочи
Регион: 93,161
nikolai22, Sklyaroff, ребята... учитывая что человек уже не первый раз здесь и ищет авто не в первый раз, и излагает свои мысли в том же духе... То уверен почти на 90 процентов, что это, к сожалению, не исправимо...
Помимо всего прочего человек не абсолютно не воспринимает предлагаемые ему советы и варианты... Отсюда создается впечатление, что человеку недостаточно общения как минимум по своей тематике, которое он здесь получает в полном объеме.
Значит ему так комфортно cool











ホンダ - 夢の力


Лялька db6 ZC ZXi AT 120л.с. 1997г.в.-продана
Касатка db9 ZC ZXi MT 120л.с. 1995г.в.,-продана
Сударыня db9 ZC Xi MT 120л.с. 2000г.в.,

"Все будет ХА-РА-ШО!!!" (с) "Елки"
 
Nicodim79Дата: Четверг, 05.06.2014, 10:42 | Сообщение # 79
KLHZ engineering
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1397

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: БусурманыМы
Регион: нет_дорог_RUS











'Built, not bought' Не продам уже никогда, потому как ЛЕГО- 2009!!! попилено
Чтобы выделятся из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет и носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.
Даже тараканы в голове твердили - "Угомонись..." А шило в жопе отвечало - "Нифигааа!!!"
Разбор Honda Integra type R db8 здесь.
 
nikolai22Дата: Четверг, 05.06.2014, 11:37 | Сообщение # 80
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 334

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Барнаул
Регион: 22RUS
Nicodim79, biggrin biggrin biggrin
Да понятно парни что парнцертанк или крест по нынешнему, неисправим))), но всёж добрые порывы взяли на до мной верх решил попробовать дать совет))! Но видимо Крест больше любит пофлудить, тогда пусть это так и будет!











Integra DB-6, ZC, AT.
Integra DA-7, ZC, PGM-FI, AT, теперь на МТ!
Civic EK4 VTI B16A2 S4C!!!
 
Список форумов » Гараж » курилка » КРЕСТ(Panzertank) и все, все, все (Чип и дейл спешат на помощь ))))
Поиск: