Integra Club
Купил тут телефончик сестре - Страница 3 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Гараж » курилка » Купил тут телефончик сестре (и ох...л)
Купил тут телефончик сестре
VinnyДата: Пятница, 20.09.2013, 00:50 | Сообщение # 21
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 537

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96Rus
Цитата (flux)
выбирай или новый буггати вейрон или новую овощную интегру в бедной комплектациичто ты выберешь ???? p.s. бенз ремонт страховки и налоги за тебя будут оплачивать что на одной что на друго машине

Конечно же интегра ))) бугатти у меня уже была, слишком быстрая, что-бы в пробках стоять yes , да и по нашей тайге на ней не оказалось места, чтоб проехать 50метров и не оставить бампер biggrin
Лучше ездить на интегре, по горам и скалам, по городу везде вывезет, чем ездить на бугатти в пределах гаража )))
Я б её продал сразу за пол-цены и ездил бы всё равно на тигре, а деньги в недвижимость.

Ибо "круче жить - чем красиво умирать."

А по делу, то - первоначальная цель телефона - передавать звуковые оцифрованные потоки информации как можно лучше, остальное в телефоне абсолютно лишнее.
Цитата (flux)
1) навигация + (знаешь как ехать)2) яндекс карты + (знаешь пробки)
3) можешь слушать нормально музыку c инета
4) удаленное управление серверами если ты сисадми (с учетом того что у тебя планшет)
5) отправлять смс (приятней и быстрее букву нажать чем на телефоне перирать по 10 знаков)
6) тупо делать нечего - скачал игрушки или чтиво через android market или apps чего нельзя сделать на s60.s90 и
1. Навигация - Покупаем GPS навигатор и ходим хоть по дну черного моря с ним - он не зависит от сети и вышек, а работает со спутниками напрямую, точность 3м.
2, 3, 4. пункт - это всё инет. Для комфортной работы в инете нужен стационарный комп или как минимум нетбук, планшет - временное явление, они часто ломаются и в принципе не удобны для этого, пока люди силой мысли не научились вызывать нужные функции.
Помнится я раз попросил подругу посмотреть через подаренный мной планшет афишу в кинотеатре, и после 5 минут ожидания и манипуляций ногтями - я понял что планшет это не функциональный отстой для использования инета, который можно использовать только в крайней необходимости для инета, как "сухари с плесенью в период голода". А как электронная книга - пойдёт. Ведь он первоначально и создавался только для чтения, это потом к нему приклеили гнездо для симки и USB.

5. это если сидишь в комфорте неподвижно, а не трясёшься в пазике, как будто удирая от погони "после диверсии в тылу врага" + на тебя сумки ставят. Не знаю как там у вас в Маскве, говорят только в дороги Масквы и идёт дорожный бюджет, а остальным городам только крошки со стола, но у нас как после бомбёжки, спокойно проехать негде, на скорости 40км/ч по центру сигарету не прикуришь - спалишь волосы нафигbiggrin Кнопки однозначно надёжнее и наверняка + получаешь умение кратко изложить мысль.
6. Если тупо делать нечего - достал книгу в бумажном переплёте - и пошёл наяривать лист за листом, материальные вещи надёжнее виртуальных. А то заедешь где связи нет - и поймёшь что "не надо в походе всё вешать на одного" а равномерно распределять функции на всех.

Связь - она не вечная, будут и перебои, и не во всех местах она есть, а то сядет батарейка - и время знать не будете, или на работу проспите.
Учитывайте условия, в которых мы живём, у нас не европа, а суровая городская тайга.

Только в России директора ездят на внедорожниках, а в Германии на них ездят только фермеры. Так что не будем ровняться, у нас условия другие.

P.S. Если бы наша канализация работала как наша связь - то мы бы все уже утопли в ...
Прикрепления: 7342032.jpg (5.7 Kb)











ВАЗ 2115 2001г МКПП - продана
DC-1, black'98, ZC, АКПП продана
DC-1, silver'98, ZC, S8G продана
Accord black 2007 K24A МКПП type-s.


Пост подправил: Vinny - Пятница, 20.09.2013, 01:34
 
princ_vulcanДата: Пятница, 20.09.2013, 08:51 | Сообщение # 22
папаня-мегавольт гуру радиаторов и генераторов
Группа: Интеграводы
Сообщений: 3456

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Вольск
Регион: 64RUS
Vinny, смарт вещь удобная, зря ты.
тот же gps, нахрена мне 2 девайса возить с собой? у меня на моем смарте навител работает на ура, и причем быстрее чем в старом навигаторе (мало того, под мой навигатор уже не выпускают новых карт и софтов - теперь я должен купить новый навигатор?). а так у меня современный смарт, на который я поставлю любую софтину от навитела.
инет легко юзается: браузер, программа автодок, программа сбербанка и т.д.
если у тебя руки заточены только под аппарат, который держит горбачев, то извини smile
и смс это хорошо, горбачев в то время вообще об этом не подозревал. он поди на той фотке спрашивал: "ало, Ваня, ало, почему я тебя слышу?!, и не вижу!!! (истерика)"
игры, игры это хорошо, я вот люблю игры, не просто какие то там срелялки, а логические, например: splice, jely deffense. попробуй, эти игры заставляют думать smile

Добавлено (20.09.2013, 08:45)
---------------------------------------------
ах да, я не поддерживаю гандона-Сережку, просто описал преимущества смарта перед аппаратом горбачева smile
и кстати, мой смарт ловит даже в яме - у нас половина офиса в земле матушке на 5 метров smile

Добавлено (20.09.2013, 08:47)
---------------------------------------------
я за 5 месяцев 3 смарта сменил и ХОЧУ ЕЩЕ!!!! более мощный!!!

Добавлено (20.09.2013, 08:48)
---------------------------------------------
и камера! КАМЕРА! 8 Мп - и видео и фото изюмительные! нахрена мне фотик?!

Добавлено (20.09.2013, 08:51)
---------------------------------------------
ну да, насчет аккума ты прав, эти устройства поторопились выпустить в свет, не подумав о источнике энергии, или просто решив "розетка есть везде!"











KIA RIO 3 G4FC АКПП
Audi A4 B8 CDHB(1.8 tfsi) CVT(0AW-LKS)


Пост подправил: princ_vulcan - Пятница, 20.09.2013, 09:05
 
MegaJohnДата: Пятница, 20.09.2013, 08:59 | Сообщение # 23
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1028

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 66RUS
Почти 4 года юзал Sony X10 mini pro, одна из первых хперий адроид с хардаварной qwerty клавой по размеру чуть большой стандартной старой нокии, и до сих пор бы юзал наверное, ни разу не подвел, сам я его замучал. Можно было отремонтировать, но решил что пора взять что-то помощнее, посмотрел разные бренды и остановился на уже проверенной Sony Xperia модели J, долго не мог определиться с размером, т.к. реально планшет около уха это ни в какие ворота, остановился на 4'' экране, считаю больше не зачем.

Выбор девайса от задач конечно зависит, но я не вижу смысла таскать с собой и черно-белую звонилку и планшет, лучше средний по размеру смарт, т.к. никакой планшет полноценный комп не заменит и размер экрана уже роли не играет. Другое дело если интернет, gps, камера, музыка просто не нужны с собой постоянно, тогда конечно лучше выбрать классическую надежную звонилку.











DC-1, '98, ZC, S8G продана
Subaru Legacy Wagon TStypeR '00 2.0 МКПП продана
Civic ES-3 Type RS '02 1.7 3-Stage VTEC МКПП продана
DB8 '99 B18C S80 - продана
FD1 '08 R18A1 МКПП
-----------------------------------------
Любые запчасти новые и под заказ http://vk.com/ostline
 
princ_vulcanДата: Пятница, 20.09.2013, 09:03 | Сообщение # 24
папаня-мегавольт гуру радиаторов и генераторов
Группа: Интеграводы
Сообщений: 3456

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Вольск
Регион: 64RUS
Цитата (MegaJohn)
Другое дело если интернет, gps, камера, музыка просто не нужны с собой постоянно, тогда конечно лучше выбрать классическую надежную звонилку.
+1, как мне все это надоест, или больше не понадобится, я перейду на свой старый любимый Nokia 6230i











KIA RIO 3 G4FC АКПП
Audi A4 B8 CDHB(1.8 tfsi) CVT(0AW-LKS)
 
amfetaminДата: Пятница, 20.09.2013, 09:28 | Сообщение # 25
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 283

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Тольятти
Регион: Самарская область
princ_vulcan, 6230i классный аппарат. У самого такой лежит, хочу восстановить.. уже год лежит и ждет ремонта  biggrin










СОМНЕВАЕШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ!!!! СДЕЛАЛ - НЕ СОМНЕВАЙСЯ!!!

Моя Тигра -DB6, 1999 года, zc + s4ma -> zc + s20 a000
 
princ_vulcanДата: Пятница, 20.09.2013, 21:54 | Сообщение # 26
папаня-мегавольт гуру радиаторов и генераторов
Группа: Интеграводы
Сообщений: 3456

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Вольск
Регион: 64RUS
amfetamin, однозначно! я им 9 лет пользовался, ни разу не подвел! и он еще жив! smile










KIA RIO 3 G4FC АКПП
Audi A4 B8 CDHB(1.8 tfsi) CVT(0AW-LKS)
 
HaaselДата: Пятница, 11.10.2013, 19:28 | Сообщение # 27
опытный (ин)тегровод
Группа: Красноярский край
Сообщений: 213

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
пошел сегодня на радиорынок в поисках нокия 6630, так там люди даже не знают что это такое. показал через интернет что это и мне сказали что хрен купишь......вот печаль sad












DC-1, Type-Ti, ZC, S4MA->S40
 
princ_vulcanДата: Пятница, 25.10.2013, 10:17 | Сообщение # 28
папаня-мегавольт гуру радиаторов и генераторов
Группа: Интеграводы
Сообщений: 3456

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Вольск
Регион: 64RUS
вот что нужно брать smile
http://china-review.com.ua/reviews....on.html











KIA RIO 3 G4FC АКПП
Audi A4 B8 CDHB(1.8 tfsi) CVT(0AW-LKS)
 
TA6Дата: Пятница, 25.10.2013, 19:33 | Сообщение # 29
опытный (ин)тегровод
Группа: Москва
Сообщений: 264

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Moscow
Регион: 99
Кто что думает по этому поводу?

http://bcove.me/dqk9hu4f












+ Honda S2000 AP1
+ Lancer Evolution 9 MR
- Nissan S15 Spec-R - sold
- DC2 ITR b20vtec inside - sold :(
- 99' Silver DC2 with Spec96 Gearbox - R.I.P. -
!!! DC2 в распил!!! http://integraclub.ru/forum/22-487-1 -
 
princ_vulcanДата: Пятница, 25.10.2013, 21:33 | Сообщение # 30
папаня-мегавольт гуру радиаторов и генераторов
Группа: Интеграводы
Сообщений: 3456

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Вольск
Регион: 64RUS
я вообще часы не ношу smile










KIA RIO 3 G4FC АКПП
Audi A4 B8 CDHB(1.8 tfsi) CVT(0AW-LKS)
 
Список форумов » Гараж » курилка » Купил тут телефончик сестре (и ох...л)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: