Integra Club
Типичный продаван. - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Гараж » курилка » Типичный продаван.
Типичный продаван.
GekkoДата: Четверг, 12.09.2013, 12:04 | Сообщение # 1
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 160

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Петербург
Регион: 98rus
Приходит личка:

Цитата
- Приветствую. Интересует по старой теме (hondamotor.ru) капот на интегру ДБ. Желательно серебристый. Для пущей надежности дайте код цвета.

капот на год какой???

- DB или DC с 93-2000гг. Узкоглазый. Цвет желательно silver metalic vogue (NH-583M).

- есть такой капот контрактный 6000р. цвет серебро. но его все равно придется красить!

- А на кой он мне тогда за 6к, если его красить еще?

- ну ищите дешевле! да ичтоб он еще в коробке фанерной прямо с японии приехал!

видимо вы никогда не покупали контраткные запчасти которые проделывают путь с утилизационных заводов в японии в контейнере где каждый сантиметр на вес золота! бывают совсем не коцаные но это попадается 1 из 50! в лучшем случае. а а так есть вмятинки, тычки, потертости.....

...через некоторое время....
снимите свою деталь любую окрашенную с машины сложите их вместе в одну пачку загрузитекуда нибудь а потом покатайте и выгрузите - увидите как внешний вид резко изменился!

Удачи в поиске идеала за 6рублей!

- Надо просто уметь считать. Смотри сюда: 6000 твоя цена + 5000 пересыл +7500 покраска. Это мне желязяка твоя обойдется. Не проще ли мне американский углепластик за такие деньги взять? Я тут в питере капоты смотрел от 5000. И представь себе нашел за 3500. Так что удачи продать.

- ну во первых про питер я знаю про такой разбор как евро запчасть с астрономическими ценами! у нас тут почти Сибирь и в носибе они стоят чуть дешевле чем сейчас я предлагал! 3500. они стоят в приморье!

второе это что такая за конская ТК которая с Урала за 5000р. возит у меня моторы сюда приходят за 2-3 рубля. до вас максимум 1000р.

ремонт в любом случае понадобиться читай пост выше почему! (ремонт именно не восстановительный а косметический подготовка детали она нужна в любом случае если вы даже сняли с машины рядом! он то же будет в тычках и сколах) так что не порите чушь.....

...через некоторое время....
а если вы даже и нашли у себя за 3500р. зачем куда то лезть и узнавать??? абсурд! и не сравниваете частников и организаций которые занимаются бизнесом..... такие частники сначала ходовые запчасти за бесплатно по продуют все... а потом остается куча говна которая никому не нужна и начинают за голову хватятся куда нам это дерьмо девать. звонят предлагают мол заберите от нас эту кучу говна - остатков всяких!

- Слушай, дружище, чего ты так взьерепенился? Не нужон мне твой капот.

- да я не по этому поводу. мне все равно купите вы у меня его или нет! позиция ходовая. дело случая!

просто клиенты - вы почему то все убеждены что все должно быть зае-сь. в лучшем виде. и т.д. и т.п. даа и еще бесплатно!

вот я к чему. мне просто на день не раз голову морочат всякими сказками прочей хренью....

не все так просто купил-продал. будете ли вы вкладывать в непонятную железячку по 200р. в месяц. чтоб потом выслушивать интересных людей.

Тут уж я хотел ответить на это "вы - клиенты" что нибудь типа "вы - барыги", но уж подумал что его еще на три страницы понос пейсательское творчество прохватит.











Делай что можешь. Чего не можешь - за то не берись.
DB9
 
slava242Дата: Четверг, 12.09.2013, 12:35 | Сообщение # 2
ГурУ АКПП
Группа: Модераторы
Сообщений: 3471

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: From Саратов
Регион: РБТ
О чём тема?










ホンダ・インテグラ DB7 B18B---В20В---В18С black, MP7A---S4XA---S4C
Чак Норрис засунул два пальца в розетку и убил ток.)))
 
42Sergei42Дата: Четверг, 12.09.2013, 13:24 | Сообщение # 3
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 774

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Киселёвск
Регион: 42RUS
В чем то я покупана понимаю,  иногда на форуме  цену выше крыши ломят, не понятно почему и за что.










DB6>>>>ZC>>>>>MEXA!!!
была((
 
GekkoДата: Четверг, 12.09.2013, 13:56 | Сообщение # 4
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 160

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Петербург
Регион: 98rus
Цитата (slava242)
О чём тема?

Да так, крик души. Это один из нескольких типичных разговоров с продаванами. Другой бы сказал - ну не надо, так не надо и закрыли тему. А иные хуже бабки рыночной: "Ты туда не ходи там не покупай! Да не найдешь ты ничего! Да стой куда ты! Как же ты без моего капота! Покупай давай!"











Делай что можешь. Чего не можешь - за то не берись.
DB9


Пост подправил: Gekko - Четверг, 12.09.2013, 13:56
 
EGOДата: Четверг, 12.09.2013, 16:06 | Сообщение # 5
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 236

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Петропавловск-Камчатский
Регион: 41RUS
продам такой капот состояние очень хорошее, 3 рубля, если че фото моу по вотсапу или на мыло










999
914О21238один
ashmihicinahai@mail.ru
на драйве http://www.drive2.ru/cars/honda/integra/integra_da5_da9_db1_db2/que/
 
RIAddgДата: Четверг, 12.09.2013, 16:36 | Сообщение # 6
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1311

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: владивосток
Регион: 125RUS
за 2500 предложу










http://vk.com/riaddg25

B18C- ВЕЩЬ!!!!
НУЖНЫ ЗАПЧАСТИ НА ЛЮБЫЕ ЯПОНСКИЕ АВТО ОБРАЩАЙТЕСЬ
smallklop@mail.ru
89502925453
ICQ 555-190-648


Я-БАРЫГо
 
FILINnvkzДата: Четверг, 12.09.2013, 19:26 | Сообщение # 7
у меня интегра непервый день
Группа: Новички
Сообщений: 34






Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Регион: 42RUS
Не о чем тема, и крик души не о чем. Я не барыга, но мне кажется проще по принципу не нравится цена - проходи мимо. А то когда ставишь цену, а люди начинают торговаться это мягко говоря не правильно.










DA5
 
killer761Дата: Четверг, 12.09.2013, 20:32 | Сообщение # 8
гуру клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 3074

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ярославль
Регион: 76RUS
в какойто мере продавана понимаю.
или топикстартер хочет новую-бу деталь? да еще и не красить и недорого?

ну пусть купит новый капот рублей этак за 25 в заказ на каком-нибудь экзисте.

ЗЫ видимо у продавана накипело)











Больше на форуме не модерю
ПРОДАМ контрактные запчасти. запрос в личку
ПАМЯТКА ЗАКАЗЧИКУ
 
BarcelonaGreenДата: Четверг, 12.09.2013, 23:38 | Сообщение # 9
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 598

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: СПб
Регион: 98
Что за продаван-то? Напиши ему хороший отзыв, чтоб впредь был повежливее










Honda civic EE9 левый руль b16a1 мкпп OBD0
 
GekkoДата: Пятница, 13.09.2013, 10:21 | Сообщение # 10
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 160

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Петербург
Регион: 98rus
Да спору нет. Я кстати цену не сбивал и даже не торговался. Я ж сказал ему как есть - что купил капот, за цену меньше чем у него. Я и не просил его цену скидывать. Просто под его "деловым напором" у меня все желание покупать пропало - вот в чем соль. =)

Парни, спасибо за предложение с капотом, но мне сейчас реально не до него.  Подвеску делаю.

Добавлено (13.09.2013, 10:21)
---------------------------------------------

Цитата (killer761)
видимо у продавана накипело)
И тут я ему попался. Дык а кто знал что он так среагирует на мой вопрос "А чего так дорого?"











Делай что можешь. Чего не можешь - за то не берись.
DB9


Пост подправил: Gekko - Пятница, 13.09.2013, 10:19
 
Список форумов » Гараж » курилка » Типичный продаван.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: