Integra Club
Крик души - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Гараж » курилка » Крик души (Истинные тэгроводы поймут...)
Крик души
SklyaroffДата: Вторник, 06.08.2013, 16:05 | Сообщение # 1
интегру знаю от и до
Группа: Тегроводы юга
Сообщений: 550

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Гуково
Регион: Ростовская область
Блин пацаны, как же я скучаю по интегре, как последний дурак пвелся на H22A и купил себе прела... и руль слева (вроде удобно) и дури в машине хватает... а блин не то пальто, ну не тоооо.... заходя в гараж нет восхищения эстэтикой автомобиля, нет восторженого взгляда... есть только грусть и тоска от брутальных обрубистых очертаний.... садясь за руль нет той легкости в управлении, того удовольствия и ощущения чутьли не невесомости... 
короче скучаю я по своей интегрочке, которую продал в марте, тоскую по белоснежке... ни один автомобиль до и после не приносил мне столько положительных эмоций как моя беленькая DC1. 
А ведь когда покупал прела было предвкушение драйва и удовольствия от приемистости, хотелось ВТЭКа... бля да впизду этот втэк, раз в месяц кручу двиг выше 5,5к оборотов ито если надо прям уж резко и быстро обогнать.... нафиг не нужен это втэк, хочу свой родной ZC в своей родной интегре... 
Пацаны, не повторяйте таких типичных ошибок - не меняйте свои интегры на прелы, чайники, скаи.. нето это.. не то...











Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

DB6 удобный и практичный машин))))

DC1 идеальная конфета - Sale (((( пичаль
 
TYPE-RДата: Вторник, 06.08.2013, 16:19 | Сообщение # 2
Двигательный Маньяк
Группа: Москва
Сообщений: 915

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 23RUS
smile мне уже полтора года звонят, и каждый раз накидывают цену по 20000 - 30000р., а я как подумаю о расставании, так хреново сразу на душе.










DB8 / B18C-R / S80 4.4 (LSD) / tuRbo
Japanese Domestic Market
Action without philosophy is a lethal weapon; philosophy without action is worthless.
(С)Soichiro Honda
 
amg23Дата: Вторник, 06.08.2013, 16:19 | Сообщение # 3
у меня интегра непервый день
Группа: Интеграводы
Сообщений: 32






Статус: Offline
Город: Хабаровск
Регион: 27RUS
Мда чувак,сочувствую. Хотел аккорда купить, жена тоже,но от интегры скорее всего не избавлюсь,еще буду ездить)










Badmother4cker/Honda Integra blk DB6 120 h/p

 
SklyaroffДата: Вторник, 06.08.2013, 16:28 | Сообщение # 4
интегру знаю от и до
Группа: Тегроводы юга
Сообщений: 550

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Гуково
Регион: Ростовская область
Цитата (TYPE-R)
мне уже полтора года звонят, и каждый раз накидывают цену по 20000 - 30000р., а я как подумаю о расставании, так хреново сразу на душе.
самое хреновое, то что теперь мучаюсь который месяц с продажей прела... уже готов изрядно в минус себе уйти лишь бы скорее сесть за руль интегры.... а еще страшно оттого, что боюсь не найти интегру в таком состоянии как у меня была...несколько вариантов смотрел - все уставшие до не возможности или с кучей аратюнинга, на переделку которого уйдет денег под 50к, да еще и по ценам как автомобили в отличном состоянии.

Добавлено (06.08.2013, 16:28)
---------------------------------------------

Цитата (amg23)
от интегры скорее всего не избавлюс
лучше так не выражаться... от интегры не избавляются... это точно не подходящее слово....











Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

DB6 удобный и практичный машин))))

DC1 идеальная конфета - Sale (((( пичаль
 
vovig85Дата: Вторник, 06.08.2013, 16:29 | Сообщение # 5
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 244

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Благовещенск
Регион: 28RUS
Когда разбил тегру, спустя пару дней стал подумывать о покупке др авто, взгляд упал на прела. Посмотрел, потрогал, прокатился ( ф-мотор), вроде так и нормальная машина но понял что не мое. как итог тегра снята с продажи и ожидает ремонта.










The WORLD of Dreams
 
RedStyleДата: Вторник, 06.08.2013, 17:40 | Сообщение # 6
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 732

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: Иркутская область
Sklyaroff, А что именно в нем не устраивает в преле? Ты же вроде взял нормального не ушатаного, мотор то что надо! Я тоже подумывал о преле (передумал), но потому что до ума надо было доводить его еще тыс на 60. Не было такой суммы. Он духовно тебя не удовлетворяет или чисто физически (внешне там, внутри не так)? Что не так.. А то тоже посматриваю на них иногда с надеждой урвать приличного )) Он покомфортнее будет, прет лучше ЗЦ точно )) Салон богаче будет.










ZC. AT. 120 HP + ЛЮК
 
TYPE-RДата: Вторник, 06.08.2013, 17:57 | Сообщение # 7
Двигательный Маньяк
Группа: Москва
Сообщений: 915

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 23RUS
Цитата (Sklyaroff)
Цитата (amg23)от интегры скорее всего не избавлюс
лучше так не выражаться... от интегры не избавляются... это точно не подходящее слово....

скорей она сама избавляется от плохих хозяев или передаётся как драгоценность smile











DB8 / B18C-R / S80 4.4 (LSD) / tuRbo
Japanese Domestic Market
Action without philosophy is a lethal weapon; philosophy without action is worthless.
(С)Soichiro Honda
 
GreeNДата: Вторник, 06.08.2013, 20:36 | Сообщение # 8
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 105

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96rus
Очередной раз убеждаюсь для себя что фигушки продам свою smile










DB-6 (ZC) ОВОЩ ХОЧЕТ СТАТЬ type R


Пост подправил: GreeN - Вторник, 06.08.2013, 20:36
 
MegaJohnДата: Вторник, 06.08.2013, 21:14 | Сообщение # 9
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1028

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 66RUS
Эх, ребята, такую тему подняли..... я когда DC1 продавал - сердце кровью обливалось, но тогда это была необходимость. Родился сын и купе стало резко мало. Я очень рад, что через пару "семейных" машин и полгода мы с женой опять вернулись к интегре, правда в семейном варианте DB8. Последние полтора года каждый день за рулем я испытываю только удовльствие. Sklyaroff, тебе мы хором говорили пожалеешь, что и требовалось доказать.

Последние месяца полтора я провел в раздумьях о смене машины, и вчера я решился повесить объявление на дром, а сам до сих пор не решил, правильно ли я делаю. Развитие безусловно должно происходить, главное выбрать правильное направление, а это самое сложное.

Добавлено (06.08.2013, 21:14)
---------------------------------------------
Sklyaroff, и если уж хочешь опять тигру - ищи  сир или тупер. Ты получишь все те же знакомые приятные ощущения, только преумноженные. Кстати свап мотора еще не превращает машину в сир или тупер. Рекомендую искать стоковый вариант, чтоб и рейка покороче и потуже, и распорки стоковые там где надо... ИМХО конечно, но основанное на опыте.










DC-1, '98, ZC, S8G продана
Subaru Legacy Wagon TStypeR '00 2.0 МКПП продана
Civic ES-3 Type RS '02 1.7 3-Stage VTEC МКПП продана
DB8 '99 B18C S80 - продана
FD1 '08 R18A1 МКПП
-----------------------------------------
Любые запчасти новые и под заказ http://vk.com/ostline
 
SklyaroffДата: Среда, 07.08.2013, 07:15 | Сообщение # 10
интегру знаю от и до
Группа: Тегроводы юга
Сообщений: 550

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Гуково
Регион: Ростовская область
Цитата (RedStyle)
Sklyaroff, А что именно в нем не устраивает в преле? Ты же вроде взял нормального не ушатаного, мотор то что надо! Я тоже подумывал о преле (передумал), но потому что до ума надо было доводить его еще тыс на 60. Не было такой суммы. Он духовно тебя не удовлетворяет или чисто физически (внешне там, внутри не так)? Что не так.. А то тоже посматриваю на них иногда с надеждой урвать приличного )) Он покомфортнее будет, прет лучше ЗЦ точно )) Салон богаче будет.
даже не знаю как описать двумя словами.. нет в нем чтоли такой души, как в интегре.. да, не спрю H22A хороший мотор, подвеска более комфортная чтоли (хотя ябы не сказалчто мягче - просто вес машины делает её более плавной), насчет интерьера ничего сказать не могу - интегра меня гораздо более возбуждала своим интерьером. Прелюд как не крути всеже нельзя назвать околоспортивным вто, это скорее авто представителькое купэ с динамичным характером, но лично для меня (как я уже понял) дело не в валивании (ибо всетаки прел с H двиглом и МКПП всетаки валит по сравнению с ZC АКПП), дело наверное в эстетике и наслаждении легкостью управления.

Добавлено (07.08.2013, 07:15)
---------------------------------------------
MegaJohn, да помню я все слова, и согласен что дурак я полный... и жалею... 
насчет сира или тупера - даже не знаю - мне жалко мотор, у меня ведь тут 98-го бенза совсем нет, боюсь ушатать на 95-ом...
да и сложнее найти сира в отличном состоянии, а я именно в отличном состоянии буду искать интегру.










Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

DB6 удобный и практичный машин))))

DC1 идеальная конфета - Sale (((( пичаль
 
Список форумов » Гараж » курилка » Крик души (Истинные тэгроводы поймут...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: