Integra Club
Летний отдых - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Гараж » курилка » Летний отдых (Черное море и нетолько)
Летний отдых
fomaДата: Четверг, 14.05.2009, 23:22 | Сообщение # 1
интегру знаю от и до
Группа: Москва
Сообщений: 799

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Tokio
Регион: 01
Вот, собрался с семьей летом на черное море, детишкам полезно и нам смена обстановки. Поделитесь впечатлениями кто и где отдыхал на черном море, а может среди наших форумчан есть кто живет на черноморском побережье? Мы уже отдыхали в Туапсе и Новомихайловском. Места интересные и на экскурсию есть куда съездить и пляжи навыбор, писок или камешки. Гостиницы и пансионаты с турбазами разные, гдето лучьше гдето хуже.










ICQ 432149059
 
fluxДата: Четверг, 14.05.2009, 23:25 | Сообщение # 2
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
за границу однозначно!!! да хавчик дешево, но проживание дорого!!!!!!!!!!!!!
был пару раз за неимением загранника....
жалею!!!!!!!!!!!!!!!!!!











╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!
 
fomaДата: Четверг, 14.05.2009, 23:28 | Сообщение # 3
интегру знаю от и до
Группа: Москва
Сообщений: 799

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Tokio
Регион: 01
за бугром дешево, согласен но детишки еще маленькие, не повизу (если тока домик там прикупить с пляжем и вертолетной площадкой)










ICQ 432149059
 
fluxДата: Четверг, 14.05.2009, 23:48 | Сообщение # 4
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
а смысл тогда везти их на черное море... езжай на пруд.... один фиг... или в ванну насыпь соли biggrin

Добавлено (14.05.2009, 23:48)
---------------------------------------------
за те же деньги ты отдохнешь лучше + у меня не было возможности сделать загранник... через год токо смогу.... у меня 2 форма секретности.,...
делай загранники и езжай за рубеж отдыхать....!!! на черном море делать не чего
на пляже срачь
в городе хорошо отделали по сравнению с тем что было раньше! за те же деньги (что ты потратишь на неделю в анапе) ты полетишь в тот же самый египет все включено и 5 звезд + еще бушь шиковать в ателе... а в анапе я жрал в кафе 1000р в день и приходил с полным животом.....
а вообще хочу поехать в горы эльбрус там вообще на 300 - 500 баков бушь жить 2 недели как король.... biggrin ну тебе это исключено у тебя жена biggrin










╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!
 
cheriДата: Четверг, 14.05.2009, 23:55 | Сообщение # 5
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 217

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Ekaterinburg
Регион: 66RUS
ездили в четвером на одной машине в 2008 году, на черное море, доехали за 38 часов smile
остановились в гелинджике. 500рублей с человека за сутки проживания, была кухня общая, душ, кондишины в номерах, разливное пиво прямо в 10 шагах и магаз с едой + рынок недалеко smile

так-что проживание и питание было ваще недорогое smile

дальше, в самом геленджике мы купались только на крайнем пляжу ито раза четыре, где маяк не помню как пляж назывался, но там прикольныое место раньше был панчионат какойто, но его уже снесли и чегото строят, плях в прошлом году работал.

вот а всё остальное время ездили по разным местам - в сторону сочи (туда мы кстати так и не доехали smile - Дивноморское, Джанхот, Криница, Бетта, Джубга, Новомихайловский (там я потерял свои очки на 4 день отдыха :)))

далее в обратную сторону от гелинджика (в сторону азовского моря) - Новоросийск (были на экскурсиях, плюс гуляли по городу очень красивый, и ещё там девушки красивые очень :)) Мысхако, Абрау-Дюрсо (можно было тож пойти на экскурсию, но мы решили просто поглядеть чего там и как, зашли в магаз там же прямо на заводе купили вина :))) дальше поселок Сукко, Анапа (были проездом там к побережью то почти уже и не подойти всё отгорожено), дальше Витязево (хорошее место много молодежи, но отдыхать там постоянно фигово, за 2-3 дня все развлечения кончаться) ну и самое главное это дальше в сторону Темрюка и за него в Голубицкую, там хороший пляж песчаный smile кто хочет может дальше ехать до Запорожской а дальше поселок Чушка он вроде как на косе находиться но мы туда не ездили smile

вощем были мы там 15 дней smile

На еду проживание экскурсии ежедневное бухло сувиниры и бенз (мы скидывались на бенз гдето по 1500) и на штрафы (ещё 1500 ушло) = 17 тысяч рублей smile

такчто не дорого вообще.

Добавлено (14.05.2009, 23:52)
---------------------------------------------
flux, не умееш ты отдыхать вот и всё :-D

Добавлено (14.05.2009, 23:54)
---------------------------------------------
ну и на русский юг лучше конечно дикарем ехать smile и на машине smile

Добавлено (14.05.2009, 23:55)
---------------------------------------------
дороги там ваще просто суперские smile

Добавлено (14.05.2009, 23:55)
---------------------------------------------
хыхы могу кстати фоток похвастаться если кому охото просите я закину сюда рекламу сделаю красоты smile










Honda Integra'91 DA5 (ZC SOHC PGM-FI/MT)
 
AlexBoДата: Четверг, 14.05.2009, 23:57 | Сообщение # 6
любящий интегру
Группа: Москва
Сообщений: 76

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 150
Quote (flux)
а вообще хочу поехать в горы эльбрус там вообще на 300 - 500 баков бушь жить 2 недели как король.... biggrin ну тебе это исключено у тебя жена biggrin

как будто в 300-500$ включены 6 наложниц и мегашведский стол на 5 тыс.метрах biggrin
я вот тоже женатый, и с женой езжу по всему миру... мне по кайфу smile

а по теме, Саш, я там был последний раз 11 лет назад, уверен что там оч многое поменялось за то время...

ты про морские круизы не узнавал? ООчень советую!












Пост подправил: AlexBo - Пятница, 15.05.2009, 00:01
 
cheriДата: Четверг, 14.05.2009, 23:58 | Сообщение # 7
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 217

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Ekaterinburg
Регион: 66RUS
да кстати ещё там есть такие места кемпинги, там сутки с одной полатки 150 рублей smile такчто можно вообще приехать туда поставить полатку и жить супер бюджетно, вот видели там на этих кемпингах 66,72,74,45, регионы так что ничего каждый по своему отдыхает










Honda Integra'91 DA5 (ZC SOHC PGM-FI/MT)
 
AlexBoДата: Пятница, 15.05.2009, 00:03 | Сообщение # 8
любящий интегру
Группа: Москва
Сообщений: 76

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 150
cheri, хороший отчет, спасибо, только не спрашивал он именно про бюджетный вариант ) он интересуется что можно посмотреть и куда поехать. Хотя и здесь твои ответы в тему smile










 
cheriДата: Пятница, 15.05.2009, 00:08 | Сообщение # 9
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 217

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Ekaterinburg
Регион: 66RUS
Quote (AlexBo)
только не спрашивал он именно про бюджетный вариант )

это просто в опровержение слов от Флакса о том что за 7 дней русского юга по деньгам можно в пять звезд в турекию слетать, я не спорю есть люди на черное море в сочи ездиют за 70к путевка с человека :))) но это действительно выбрасывание денег :))










Honda Integra'91 DA5 (ZC SOHC PGM-FI/MT)
 
fomaДата: Пятница, 15.05.2009, 00:19 | Сообщение # 10
интегру знаю от и до
Группа: Москва
Сообщений: 799

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Tokio
Регион: 01
Quote (flux)
за те же деньги ты отдохнешь лучше + у меня не было возможности сделать загранник... через год токо смогу.... у меня 2 форма секретности.,...

biggrin ты не один тут такой секретный cool

Добавлено (15.05.2009, 00:16)
---------------------------------------------

Quote (cheri)
хыхы могу кстати фоток похвастаться если кому охото просите я закину сюда рекламу сделаю красоты

Будит интресно уменя тоже кое что есть, розавьем тему smile

Добавлено (15.05.2009, 00:18)
---------------------------------------------

Quote (AlexBo)
cheri, хороший отчет, спасибо, только не спрашивал он именно про бюджетный вариант ) он интересуется что можно посмотреть и куда поехать. Хотя и здесь твои ответы в тему

Дельное замичание smile но всеравно интересно в плане накопления опыта отдыха на аншем юге, спасибо!

Добавлено (15.05.2009, 00:19)
---------------------------------------------
про кемпинги интересная тема я тоже ее обдумывал.










ICQ 432149059
 
Список форумов » Гараж » курилка » Летний отдых (Черное море и нетолько)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: