Integra Club
Платная трасса Москва-Петербург - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Гараж » курилка » Платная трасса Москва-Петербург (Москва, Питер, и не только)
Платная трасса Москва-Петербург
sanyaДата: Среда, 19.12.2012, 21:48 | Сообщение # 1
у меня интегра непервый день
Группа: Москва
Сообщений: 46






Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 199rus

введение в эксплуатацию новой платной скоростной автомагистрали «Москва-Петербург» запланировано на 2015 г.











Главное сделать правильный выбор скорости...
 
VenomДата: Среда, 19.12.2012, 21:58 | Сообщение # 2
Строитель
Группа: Москва
Сообщений: 1004

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 27 - 150 - 177
В крестцах чай из самовара и пирожки наивкуснейшие, так что по новой дороге не айс гонять )))))))))))))))))))










Integra DB6, ZC, Dualcarb, AT, овощь, но как еееедет :) - Продана
Integra DC1, ZC, MT S8G - SOLD
Civic EG8, B18C, MT S9B LSD - SOLD
Windom VCV-11, 4VZ, AT - SOLD
Audi A4 avant, 1.8, AT - SOLD
Acura Integra DC2, B18C spec 96R, MT S80 LSD Cusco 1,5 way
 
slava242Дата: Среда, 19.12.2012, 22:14 | Сообщение # 3
ГурУ АКПП
Группа: Модераторы
Сообщений: 3471

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: From Саратов
Регион: РБТ
А что тут говорить, это как бесплатная медицина, залечат до смерти! biggrin
А по факту-бесплатные дороги то останутся! Не хочешь или не можешь платить-едешь по ним!











ホンダ・インテグラ DB7 B18B---В20В---В18С black, MP7A---S4XA---S4C
Чак Норрис засунул два пальца в розетку и убил ток.)))
 
VenomДата: Среда, 19.12.2012, 22:17 | Сообщение # 4
Строитель
Группа: Москва
Сообщений: 1004

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 27 - 150 - 177
slava242, я много раз в питер с москвы гонял, и я тебе скажу самая жО в московской области, как раз от москвы до солнечногорска, а остальная дорога вполне даже ничего! Ну деревушек много где в кустах стоят мусорята, это впринципе единственный минус.










Integra DB6, ZC, Dualcarb, AT, овощь, но как еееедет :) - Продана
Integra DC1, ZC, MT S8G - SOLD
Civic EG8, B18C, MT S9B LSD - SOLD
Windom VCV-11, 4VZ, AT - SOLD
Audi A4 avant, 1.8, AT - SOLD
Acura Integra DC2, B18C spec 96R, MT S80 LSD Cusco 1,5 way
 
myza-OlegДата: Среда, 19.12.2012, 23:21 | Сообщение # 5
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
Quote (Venom)
остальная дорога вполне даже ничего!

Особенно Торжок или Вышний....Я когда ехал,думал без подвески в Москву приеду butcher butcher butcher butcher












Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
slava242Дата: Четверг, 20.12.2012, 07:24 | Сообщение # 6
ГурУ АКПП
Группа: Модераторы
Сообщений: 3471

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: From Саратов
Регион: РБТ
Что касаемо меня, я бы по этой платной дороге не поехал! Для моего кошелька цена за весь путь просто конь! sad










ホンダ・インテグラ DB7 B18B---В20В---В18С black, MP7A---S4XA---S4C
Чак Норрис засунул два пальца в розетку и убил ток.)))
 
sanyaДата: Среда, 26.12.2012, 15:43 | Сообщение # 7
у меня интегра непервый день
Группа: Москва
Сообщений: 46






Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 199rus
Цитата (slava242)
Что касаемо меня, я бы по этой платной дороге не поехал! Для моего кошелька цена за весь путь просто конь!

А если такие трассы будут суперкачественные и скоростные??
Все равно не поедешь?
Слышал, что Автодор планирует к 2018г. ввести в эксплуатацию большинство участков платной трассы Москва - Санкт-Петербург. В целом на всех участках трассы в рамках контрактов жизненного цикла средневзвешенная цена за проезд будет составлять 1 рубль за км, с разрешенной скоростью 130 км\ч.











Главное сделать правильный выбор скорости...
 
SIOДата: Среда, 26.12.2012, 23:15 | Сообщение # 8
Вежливый модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2992

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ростов-Сочи
Регион: 93,161
Цитата (sanya)
с разрешенной скоростью 130 км\ч.


Маловато будет!











ホンダ - 夢の力


Лялька db6 ZC ZXi AT 120л.с. 1997г.в.-продана
Касатка db9 ZC ZXi MT 120л.с. 1995г.в.,-продана
Сударыня db9 ZC Xi MT 120л.с. 2000г.в.,

"Все будет ХА-РА-ШО!!!" (с) "Елки"
 
sanyaДата: Среда, 26.06.2013, 11:17 | Сообщение # 9
у меня интегра непервый день
Группа: Москва
Сообщений: 46






Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 199rus
Узнал, что начало платной трассы Москва - Питер откроют уже в 2014 году, покатаемся уже в скором времени
Пусть она будет и платная, но думаю, что стоит прокатиться самим, чтобы узнать, какая она - скоростная новая трасса
 И скорость там будет 130 км/ч, а если сравнивать с обычной скоростью, то она сейчас 110
Так что на порядок выше, чем есть сейчас

Добавлено (26.06.2013, 11:17)
---------------------------------------------


Цитата
Совокупная стоимость проезда по платной трассе от Москвы до Санкт-Петербурга составит 1100-1200 рублей. Автомагистраль, соединяющая две столицы, будет полностью готова к лету 2018 года. Об этом сообщает «ИТАР-ТАСС» со ссылкой на председателя правления государственной компании «Автодор» Сергея Кельбаха.
В «новой Москве» планируется построить до десяти платных дорог. Предполагается, что в их число войдут дублеры Калужского и Киевского шоссе вместе с их поперечными связками, как, например, дорога Солнцево-Бутово-Видное.

«Я говорю о цифре на сегодняшний день без учета инфляции», – пояснил Кельбах, отметив, что плата будет взиматься только с одного автомобиля, вне зависимости от количества пассажиров. По его словам, время езды от одного города до другого составит приблизительно пять с половиной часов.
В конце апреля стала известна стоимость проезда по первому платному участку дороги Москва – Санкт-Петербург, который будет проходить с 15 по 58 километр. Он начнет функционировать уже в следующем году. Плата за каждый километр составит 3 рубля 65 копеек.

В продолжении темы про трассу Москва - Питер

Вот и с ценой определились











Главное сделать правильный выбор скорости...
 
Список форумов » Гараж » курилка » Платная трасса Москва-Петербург (Москва, Питер, и не только)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: