Integra Club
Барнаул-Питер-Барнаул на Тигре)) - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Гараж » курилка » Барнаул-Питер-Барнаул на Тигре)) (Немного приключений и фотографий)
Барнаул-Питер-Барнаул на Тигре))
MochnatyДата: Пятница, 25.05.2012, 21:17 | Сообщение # 1
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 131

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Барнаул
Регион: 22RUS
Барнаул-Питер-Барнаул
Все просто, нужно ехать в Питер, срочно, не могу на самолете, нужно взять много

вещей, заехать в несколько мест, решено - на интегре, тем более я к ней прикипел)).
Не хочу много говорить, я не выпендриться хотел, но приключения все же были.
Ну во первых - ХОНДА РУЛИТ))) Перед поездкой решил починить верхние шаровые, ибо

одна вообще была вварена в рычаг. "Наверное рычагу звезда" думал я, рычаги заказать не

успел, купил шаровый, оказалось рычаги впоряде, а шаровую вставили ранее не в той плоскости

и ее вырвало, чтоб не вырвало опять - ее приварили.)) Поменял шаровые и о - чудо, моя ляля

рулится просто отпад! Двигло прочищено, все поменяно и пора в путь. Еду один, потому что у

всех работа, а я свалил))
Барнаул-Омск: Еду как мышка, не более 100, вдруг Депцы и что тогда :(, после

алтайского края дорога гумень полный, но 100 держим.
Кстате Перед Омском был снег тогда(28апреля).




Безбашенно, но я делаю внедорожников изредка по расшатаной дороге - улыбает.




Расход - 6.5 л/100, Привез в Омск неподошедшие запчастины, я там изредка затариваюсь. Все

спокойно - еду дальше. Потерял где-то один колпак с колеса, думаю "пофиг, все равно

какашные", открыл окна, еду по мосту, музню слушаю, вдруг БАХ на железяке какойто на мосту

трехнуло и зазвенело чагот, думал - колпак еще отлетел, ну и пофиг. На выезде из города

останавливают на посту: "Виктор Александрович, чего это без номера ездим?" Вот это печалька!

"Что делать с тобой будем?" - говорит один, "Понять, простить", говорит второй. "Лишение

прав и штраф 5000, что делать то будем", говорит, "А?". Сижу и понимаю, что не игрушки уже

нифига, отпустите, говорю, на мосту потерял, и отпустили кое как, поехал блин и нашел же, ух

радости то было. Валялся там у бордюра на мосту, прикрепил его, зашел к ДЕПцам и спасибо еще

раз сказал, не остановили бы здесь - встрял бы через 1000 км!
Омск-Челябинск: На дороге попались пару раз развороченные машины, знак "!" "Ахтунк,

кочки" Может быть смертельным, но мнеж быстрей блин надо и тут бац, пробец мощный, спереди

светофор и ремонтные дороги, все тошнят в пробке, но неновенькая Ауди 80 смело едет на

обочину, я за ней, ну и еще там по мелочи за нами, объезжаем по-полевой пробку, а дорожка

кончается и выезд на трассу только на придорожный склон метра 3 высотой 60 градусов! Оо, все

вышли, типа курят, пара машин чуть не перекувырнулись, но не заехали. Мужичок на Ауди: "чо,

давай, а я за тобой" :), "Гы", говорю и дал. Безответсвтенно, но тегра вылетает на трассу

без переворотов, и Ауди осмелев - тоже. Затем вместе шпарим 140-160, и тут я понял, что

такое скорость. Скоро разъехались, а я так и шпарю 140 (расход 6,5 л)))). Бац! Ямочка

размером с колесо и тегре стало плохо. Это я понял потому, что руль кидать стало в стороны:

схождению триндец. Через сотку километров заметил, что и передним "Кордиантам Спорт2" тоже

плохо. Надо дотянуть до Челябы хотяб, нигде попути геометрии не видел, сцыкотно, но дотянул,

резина облысела, я тож от перепугу, но мое настроение поднял какойто копендос в Челябе на

светофоре, у которого развал был настроен судя по всему на гонки по кольцевой в ванной)




Сфотал заводы на въезде:




Купил я значит в долбаном дорогом магазине два долбаных кордианта за 4800 р!!!! Не дошел

блин до барахолки, где за 3ху мог бы купить((( , сделал геометрию, чуваки долго надомной

улыбались))) что я там забыл на хонде так далеко и рассказал один про преимушества комфорта

доселе неведомого мне, что дает ему лада Калина, ну у каждого свои страсти, я режил в Калину

не влюбляться и поехал довольный дальше значит в Екатеринбург.

Добавлено (25.05.2012, 21:17)
---------------------------------------------
В Екатеринбрге первым делом мне понравился вот такой знак на ЕКАД:




Город тоже неплох




И пробки блин((
Екатеринбург-Пермь: Вошел в кураж - еду днем 120-140, потому что оштрафуют - если

сфотают номер твой, а мы самые такие умные прижмемся друг к другу гонщики и не соблюдаем

дистанции, шпарим караванами)) Вот если бы тормоза были плохие - яб раз 20 разбился уже.
РЕВДА:




Суперский байк, обогнал меня гдето 180, а я его догнал на заправке))




Населенный пункт "БАБКА"




Мощная лесная дорога перед Воткинском:




И фотка там же вечером на обратном пути:








Заправка с самолетом "УдмуртНефтеПродукт"




Опять километровые пробки (успел выспаться)

Около москвы начинаются подмосковные однообразные поселки, скучно. Перед сном машину

сфотал:[IMG]http://s019.radikal.ru/i624....MG]

Добавлено (25.05.2012, 21:17)
---------------------------------------------
В Москве вообе знак "100" красуется на МКАДе, ну я тут джаги дал))




ВОбщем 3 дня в пути и на 4й я в Питере:



















А в питере то вообе на КАД Автострада!!!))) Выпустили лошадь на поле) Поездил, пофотал, не

судите за фотки, я не фотать приехал. 3 Дня еще там протусил. Люди там - отпад, Даже бомжы

как будто из театра сбежали. Гопников и быдла не увидел)) Вот только ветер постоянный и

холодный. Город вобщем красивый и цены ниже барнаульских на седу, выпивон и квартиры также

стоят!
Пора домой, поменял масло кое как, пока нашел - пол города обошел, везде масло так

дорого, а дешманских точек не знаю. Люди опупевают как я с правм рулем ежжу))). Собрался

назад, а гидрач гремит зараза, боюсь вот-вот развалится. Оставил на форуме тему, люди

откликнулись, но оказалось не все так стражно, развалится и фиг с ним. Поехал в Москву Олега

навестить, мож гидрач подберем:




Олег передавал привет Алтайскому краю)) и прокатил меня на своем звере. Очучения на 100 тыщ

(это значит я тоже захотел красный))))







Все, рванул домой опять по Москве:







На обратном пути всё проще, пару фоток еще покажу:




Куда без этого:




Пробки в степи:




Глобус на кольце, а где - забыл :




Микроавтобус Пежо, подумал - если приделать ноги и руки - вылитый робот Mechwarrior (кто в

теме, поймет)




А вот и дом:




И еще, вышел на встречную, 200 км до дому было, не успел обогнать, слева плотная

колонна машин, скорость 120, повотрот затяжной. Включаю левый поворот и на обочину, слава

богу встречка на обочину тоже не повернула. Всё сделал хладнокровно, и долго охреневал, как

легко так можно относиться к своей и чужой жизни. Не торопитесь хотябы на обгонах, друзья! И

машина на гравийной обочине не подвела, чудо просто. За всю мою поездку я встретил машин 7

почти вхлам.
Кстати ночью ехал через Пермь, там мосты и дорога хорошая, но вижу в темноте аварийку,

сбавляю скорость. На дороге ямина размерам с два колеса, около нее 2 патрульные машины,

инспектор кричит что-то дорожникам и тычет пальцем в яму, те чешут репу. Далее тачко без

колеса (вроде точно так видел) и рядом еще несколько соболезнующих с аварийками стоят.
Вобщем расход у меня вышел всреднем 6,4666 литров с учетом печки, когда грелся ночью

и езды по городам и пробкам, состояние машины не изменилось воде, только что схождение

убежало как-то напрягает. Машина хороша и абсолютно не появилось отвращения за столько дней

езды. Вроде всё, писал как чувствовал, не для романа писал). Надеюсь, что-то интересное

почерпнули.
Еще фотки:





















Black DA-5 Zxi, 120 "зеленых" кобыл. МКПП, 1.6 ZC
Black DA-6 Xsi, хз "красных" жеребцов. МКПП, 2.0 B20b/b16a1
 
SklyaroffДата: Пятница, 25.05.2012, 21:26 | Сообщение # 2
интегру знаю от и до
Группа: Тегроводы юга
Сообщений: 550

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Гуково
Регион: Ростовская область
вотэто трип))) респектую!!!










Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

DB6 удобный и практичный машин))))

DC1 идеальная конфета - Sale (((( пичаль
 
shuricДата: Пятница, 25.05.2012, 21:44 | Сообщение # 3
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
Шикарный фотоотчет:) Лови + smile Только фотки бы поменьше, в экран не влезают:(










Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
myza-OlegДата: Пятница, 25.05.2012, 23:29 | Сообщение # 4
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
5+











Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
VenomДата: Суббота, 26.05.2012, 00:05 | Сообщение # 5
Строитель
Группа: Москва
Сообщений: 1004

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 27 - 150 - 177
прочел, впечатлило) не лень же было фотать) молодца!))










Integra DB6, ZC, Dualcarb, AT, овощь, но как еееедет :) - Продана
Integra DC1, ZC, MT S8G - SOLD
Civic EG8, B18C, MT S9B LSD - SOLD
Windom VCV-11, 4VZ, AT - SOLD
Audi A4 avant, 1.8, AT - SOLD
Acura Integra DC2, B18C spec 96R, MT S80 LSD Cusco 1,5 way
 
RSBДата: Суббота, 26.05.2012, 08:05 | Сообщение # 6
опытный (ин)тегровод
Группа: Красноярский край
Сообщений: 299

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
Красава! Тоже думаю в Питер сгонять на днях... не знаю получится или нет...










DB6, ZC, АКПП, 2000г.
 
MochnatyДата: Суббота, 26.05.2012, 10:10 | Сообщение # 7
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 131

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Барнаул
Регион: 22RUS
, прикольно было, спасибо) фотки надо уменьшить, переделать на превью, сегодня попробую










Black DA-5 Zxi, 120 "зеленых" кобыл. МКПП, 1.6 ZC
Black DA-6 Xsi, хз "красных" жеребцов. МКПП, 2.0 B20b/b16a1
 
nikolai22Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 09:29 | Сообщение # 8
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 334

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Барнаул
Регион: 22RUS
Молодца Витёк! Респектую! Расход у тебя такой маленький получился даже не вериться! respect










Integra DB-6, ZC, AT.
Integra DA-7, ZC, PGM-FI, AT, теперь на МТ!
Civic EK4 VTI B16A2 S4C!!!
 
novoselovДата: Вторник, 29.05.2012, 06:47 | Сообщение # 9
любящий интегру
Группа: Омск
Сообщений: 82

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Омск
Регион: 55RUS
не хилый пробег!!! Сколько км в общем получилось?










DB9 ZC MT 4WD
 
MochnatyДата: Четверг, 31.05.2012, 21:54 | Сообщение # 10
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 131

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Барнаул
Регион: 22RUS
4700 км туда (с копейками), 4800 обратно , и бак в Питере скатал, собрал кучу кочек, думал - пополам переломлюсь, однако все пучком. После приезда в Барн. разошлась по швам (была оказца варена) балка поперечная под двиглом, наверное поэтому геометрия убежала. Теперь жду балку . Вчера помог чуваку на диаманте, у того шаровая откололась нижняя, где гайка закручивается. Посмотрел - подвеска - копия ДАшки моёй, тока снизу еще гнутый рычаг есть 3й. Говорит, что не скрепела и не люфтила, и такое дело, а я думал еще - менять или нет перед поездкой (((. Кароч на проволоку мы стальную рычаг привязали к рычагу и о чуда - тачка проехала 20 метров, потом проволока слетела и еще 5 м буксировал не тегре до парковочки вдоль дороги. Наверное меня хранили свыше, раз все обошлось на трассе, не буду испытывать судьбу, пусть машина постоит до живой балки, хотя уже без нее не могу(










Black DA-5 Zxi, 120 "зеленых" кобыл. МКПП, 1.6 ZC
Black DA-6 Xsi, хз "красных" жеребцов. МКПП, 2.0 B20b/b16a1
 
Список форумов » Гараж » курилка » Барнаул-Питер-Барнаул на Тигре)) (Немного приключений и фотографий)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: