Integra Club
кто что скажет про это авто? - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Гараж » курилка » кто что скажет про это авто? (авто в клубе?)
кто что скажет про это авто?
HurepДата: Среда, 16.05.2012, 13:37 | Сообщение # 1
любящий интегру
Группа: Новосибирск
Сообщений: 111

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54RUS
http://zlatoust.drom.ru/honda/integra/7523644.html
и КОНСТРУКТОР это че?











honda integra 00' DC1 ZC 1.6 акпп
 
GUCHIKДата: Среда, 16.05.2012, 15:11 | Сообщение # 2
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 792

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Туапсе
Регион: 123RUS
Конструктор-это автомобиль разрезанный попалам и ввезенный на территорию РФ таком виде со снятыми номерными узлами и агрегатами,это для того чтобы меньше платить налог!Но мне кажется что дорого для данного автомобиля такая цена,по моему проще уже DC5 купить как мне кажется,пусть он будет овощ зато свежый овощ!











DB7 ПУЛЕМЕТ

«Ты плохая девочка!» - говорил трансформер Оптимус Прайм, заглядывая под капот «Лада-Калина».
 
КопетанДата: Среда, 16.05.2012, 15:19 | Сообщение # 3
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1303

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96RUS
мне тоже кажется дорого за конструктор










Toyota Sprinter Carib 98 4wd - была
Honda Integra 98 coupe (ZC) - была
ВАЗ 2111 2008 (ведро) - была
Honda Accord SIR 98 - была
Mercedes-Benz W123 83 - есть
Toyota Mark II 95 (1JZ-GE VVTI) - есть
 
DenisSunДата: Среда, 16.05.2012, 15:24 | Сообщение # 4
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 296

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Tomsk
Регион: 70rus
Quote (GUCHIK)
Конструктор-это автомобиль разрезанный попалам и ввезенный на территорию РФ таком виде со снятыми номерными узлами и агрегатами

не путаешь с распилом? конструктор это обычно автомобиль привезенный под документы автомобиля той же марки и модели











integra db6 zc at 98г
 
MegaJohnДата: Среда, 16.05.2012, 15:31 | Сообщение # 5
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1028

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 66RUS
Quote (DenisSun)
не путаешь с распилом? конструктор это обычно автомобиль привезенный под документы автомобиля той же марки и модели

+1 автомобиль ввезен каркасом, т.е. полный разбор но без распила и последующей сварки.
Эта машина на продаже в общей сложности года 2, очень долго стояла на сайте е1 (Екатеринбург), Была в Челябинске щас видимо в Златоусте, а может там и была, область-то одна. И ценник на нее конь дикий ваще, пробег 218, на ней явно не за хлебом бабушка ездила. Продаван упоротый (если все тот же), за такие деньги и тупера можно живого найти или DC5. Еще конструкторы не во всех областях на учет ставят, но у вас в новосибе вроде проблем нет. У нас не ставят. Все кому уж очень надо конструктор как раз ставят его в соседнем челябинске, у меня в соседнем дворе DC5 уже года 3 с 74 номерами, скорее всего тоже конструктор.
И самое большое сомнение у меня по этой машине, что туперов вроде как не было серебристых..... не DB6 ли это свапнутый по цене тупера??











DC-1, '98, ZC, S8G продана
Subaru Legacy Wagon TStypeR '00 2.0 МКПП продана
Civic ES-3 Type RS '02 1.7 3-Stage VTEC МКПП продана
DB8 '99 B18C S80 - продана
FD1 '08 R18A1 МКПП
-----------------------------------------
Любые запчасти новые и под заказ http://vk.com/ostline
 
DenisSunДата: Среда, 16.05.2012, 15:36 | Сообщение # 6
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 296

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Tomsk
Регион: 70rus
Quote (MegaJohn)
не DB6 ли это свапнутый по цене тупера??

на фотках видно табличку DB8











integra db6 zc at 98г
 
Nicodim79Дата: Среда, 16.05.2012, 15:42 | Сообщение # 7
KLHZ engineering
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1397

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: БусурманыМы
Регион: нет_дорог_RUS
MegaJohn,Туперы были серебристые, серебристый и NHO самые популярные цвета, остальные реже и дороже. смотри тут http://www.pravto.ru/HONDA-I....1;M=339
ЗЫ или хозяин педант или крышка клапанов крашеная, на последнее больше похоже, но смотрится неплохо, пробег пробегом - жарить конечно по разному можно (на тупере особо-то не потошнишь, коробка не даст) :D, не все во втеке ездят. А по поводу конструктора надо смотреть просто когда он ввезен - конструктор - потом распил - потом каркас. Примерно в такой последовательности обходились пошлины - сейчас доступно только первое, ввезенное до осени 2009 года.











'Built, not bought' Не продам уже никогда, потому как ЛЕГО- 2009!!! попилено
Чтобы выделятся из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет и носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.
Даже тараканы в голове твердили - "Угомонись..." А шило в жопе отвечало - "Нифигааа!!!"
Разбор Honda Integra type R db8 здесь.


Пост подправил: Nicodim79 - Среда, 16.05.2012, 15:49
 
RIAddgДата: Среда, 16.05.2012, 15:46 | Сообщение # 8
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1311

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: владивосток
Регион: 125RUS
умники блин
ваше хоть представляете что такое конструктор ,..

юю короче по теме ,. маштину нужно смотреть,. у меня подозхрение на распил,..

смотреть нужно днище ,..
потом пробег -сразу мотор на помойку,... 220 т км для красноко мотора , критично,.. ну или если повезет капиталка ,. цена дико высокая,.. маштине ценник этой не больше 330 тр ,.

но уж больно мне акжеться что это распил ,. слишком бодрый кузов,..

короче нужно смотреть и быть внимательным ,.. а конструктор - это машина с которой был снят мотор и подвеска а потом поставленны на место ,..

Добавлено (16.05.2012, 15:46)
---------------------------------------------
какркасы тоже запретили суки ввозить , уроды angry










http://vk.com/riaddg25

B18C- ВЕЩЬ!!!!
НУЖНЫ ЗАПЧАСТИ НА ЛЮБЫЕ ЯПОНСКИЕ АВТО ОБРАЩАЙТЕСЬ
smallklop@mail.ru
89502925453
ICQ 555-190-648


Я-БАРЫГо
 
shuricДата: Среда, 16.05.2012, 15:49 | Сообщение # 9
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
Конструктор, каркас и распил - три разные вещи. У конструктора вынимался двиг и таможилось все это как запчасти. Потом искались документы (у меня например от домани) и делалась замена кузова и двигателя формально. Еще нужно было получать справку из НАМИ, что такое переоборудование в принципе возможно...
Каркас - это полный разбор машины, без пиления несущих частей кузова, остальное как и конструктор.
Распил - опу у машины отпиливают и таможат как запчасти...

За тупер с таким пробегом ценник большой. Хотя фиг его знает. У моей тигры пробег 144 000 км, а масло от замены до замены съедает 100-200 грамм, при условии, что езжу довольно динамично...

Мне предлагали за 150-170 т.р. распила в Иркутск привезти тупера. Имхо, самый оптимальный вариант.











Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
Nicodim79Дата: Среда, 16.05.2012, 15:54 | Сообщение # 10
KLHZ engineering
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1397

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: БусурманыМы
Регион: нет_дорог_RUS
shuric, За такие деньги уже не привезешь - сбор утилизазионный во. 200-210 с автовозом. 96-97 остальное под 300 выходит.

Добавлено (16.05.2012, 15:54)
---------------------------------------------
RIAddg, 5000 евриков и каркас твой. biggrin










'Built, not bought' Не продам уже никогда, потому как ЛЕГО- 2009!!! попилено
Чтобы выделятся из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет и носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.
Даже тараканы в голове твердили - "Угомонись..." А шило в жопе отвечало - "Нифигааа!!!"
Разбор Honda Integra type R db8 здесь.


Пост подправил: Nicodim79 - Среда, 16.05.2012, 15:52
 
Список форумов » Гараж » курилка » кто что скажет про это авто? (авто в клубе?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: