Integra Club
Тема про угоны - Страница 2 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Гараж » курилка » Тема про угоны (мысли в слух)
Тема про угоны
Cran644Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 07:00 | Сообщение # 11
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 360

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96RUS
Я бы все же обратился в милицию, т.к. некоторые знают что давно когда-то работал в уголовном розыске как раз по угонам, может попадется такой же честный и принципиальный и как я ,javascript:// который буквально жил на работе .
У друга в позапрошлом году угнали Форестер прямо из сервиса, уголовка районная дело возбудила, (мне казалось - только работай, сам бы помог и нашел, документального материала не меряно!), но "мотогон" (так на жаргоне называется отдел по поиску угнанных машин) начал волокитить, типа "некому работать, нет денег на командровки...", я нодоумил друга сразу идти и обращаться в милицейский главк, написав заявление и предупредив нерадивого опера об этом. Машину быстро нашли аж в Челябинске и вернули владельцу.













Пост подправил: Cran644 - Воскресенье, 25.03.2012, 07:01
 
shuricДата: Воскресенье, 25.03.2012, 07:16 | Сообщение # 12
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
да заяву написали, но они только начали деньги тянуть, за то, чтобы быстро отдать документы...










Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
RSBДата: Воскресенье, 25.03.2012, 07:51 | Сообщение # 13
опытный (ин)тегровод
Группа: Красноярский край
Сообщений: 299

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
пишите в ГЛАВК! Cran644 верно говорит. земля этого ой как боится.... сразу движуха по делу пойдет










DB6, ZC, АКПП, 2000г.
 
SklyaroffДата: Воскресенье, 25.03.2012, 08:44 | Сообщение # 14
интегру знаю от и до
Группа: Тегроводы юга
Сообщений: 550

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Гуково
Регион: Ростовская область
ментозавры там у вас совсем оборзевшие конечно, если друганин уже даже вышел на угонщиков, по сути сделав всю работу за ментосов, то им то и работы осталось совсем не много - оформить угон, взять спаличным при передаче денег и авто. Может и правда заявление в ГЛАВК даст ход делу. Жутко возмущен работой нашей ПОЛИЦИИ










Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

DB6 удобный и практичный машин))))

DC1 идеальная конфета - Sale (((( пичаль
 
shuricДата: Воскресенье, 25.03.2012, 13:10 | Сообщение # 15
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
у них в ментовке точно есть свои люди, которые им инфу сливают. Разговаривал со знакомым в ГУВД, он сказал, что банды угонщиков работают по районам и менты по районам у них прикормленные, да и в ГУВД тоже есть свои люди, поэтому они ничего и не боятся...










Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
VinDrosselДата: Воскресенье, 25.03.2012, 19:35 | Сообщение # 16
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1324

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96rus
Дак это старая тема уже. Менты тут не помогут, мало того если он обратиться к ним то тачку скорее всего вообще не увидит, ребята которые рабатоли уже на сто раз вперед рассчитали вес варианты.
Как хорошо что тигра редкая машина и угонять ее смысла нет.











one life, love it
 
shuricДата: Воскресенье, 25.03.2012, 19:51 | Сообщение # 17
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
DoooP, я тоже этим себя утешаю, но у нас за неделю дернули 3 сударя. Я раньше думал, что на субару угонщики вообще не зароятся, т. К. низколиквидная машина, но эти события поменяли мое мнение в этм вопросе...










Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
Andrey89Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:05 | Сообщение # 18
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 529

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Полевской(Екатеринбург)
Регион: 96RUS
DoooP, хоть и редкая ( в нас в городе их штуки 4 есть) но все равно ссыкотно если честно .... просто буквально пару месяцев назад из под окон шестерку угоняли пьяные быки какме то, меня подруга ночью разбудила , там говорит чет с машиной какой то делают ( а в этот вечер приехал поздно, и машину оставил ядом с этой шестеркой) короче эти быки разбили окно в шохе, завели ее , и вьехали в деревво , которое стояло в метре в переди и стояли газовали в деререво ))) я стал звонить в ментовку , было 5 утра , короче так и не дозвому , записали мои данныехать неконившись пошел на улицу ... крикнув им че вы .... творите, они щеманулись бежать(пожалел что не взял биту сразу) короче они так и сье ... снова позвонил ментам, опять тишина, завел тигру и поехал к ним в отделение , еле достучался до них, девка спала сво... короче обьяснил им все , видел куда они убежали, описал их, а они типа машин нет, записали моазик смотреть в чел уи данные и свободен ... и только через пол часа приехам дело ))) короче после такого случая машина живет исключительно на стоянке )))) короче от ментов никакого толку нет )))

Добавлено (25.03.2012, 20:05)
---------------------------------------------
а самое что смешное что в этот же день увидел аварию ближе к ночи, когда катались с подругой по городу , машина была друга , подошел посмотреть все ли в порядке , оказались в машине 2 парня левых, на вопрос вы кто такие ёпт, они послали меня и пытались сье ... в итоге успел схватить одного, утихомирил, подруга в это время позвонила в доблестную полицию, дак они талько через 15 мин приехали , парень устал лежать ждать их ))) бедние его почки biggrin а второй испужался и ждал в машине ментов)))) короче чуть ли не час все оформляли, и отпустили меня записав сведетелем ... на суд не пошел , так что не знаю что и как с ним .... ))) и опять итог, только стоянка ))) и опасался что будут последствия моих действий )))










DC-1 ZC АКПП 2000 г. - продана
DC-2 SIR-G S80(LSD) 1997 г. - продана :-(
HR-V GH-3 5D D16a передний привод, вариатор.- продана
HR-V GH-4 5D D16a VTEC MT полнолапая европейка в максималке
 
VinDrosselДата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:10 | Сообщение # 19
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1324

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96rus
Дак там шестерка, отморозки которые шестерки угоняют даже близко не сунуться к иномарке.
А вообще в таких случаях из окна диким голосом орать надо : стой сцука стрелять буду, ну и сделать вид что реально у тебя ствол в руке biggrin











one life, love it
 
Cran644Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:15 | Сообщение # 20
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 360

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96RUS
Quote (shuric)
и менты по районам у них прикормленные

Я только единственное тебя попрошу - всех не обобщать, хотя давно уже там не работаю, и наверное как раз по этой причине тоже, ладно? Не поддавайтесь общей истерии, людей - г.... везде хватает. А по теме - прикормленные в ГУВД или нет, постадавшему лишним не будет туда обратиться, хотя хозяин-барин...











 
Список форумов » Гараж » курилка » Тема про угоны (мысли в слух)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: