Integra Club
Матизы рулят))))) - Страница 3 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Гараж » курилка » Матизы рулят))))) (Так получилось-залез на их форум)
Матизы рулят)))))
DINAMITДата: Понедельник, 19.03.2012, 11:38 | Сообщение # 21
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 258

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Киев
Регион: AA
Приколы конечно приколами, но недели 3 назад, кум взял мамын матиз, ехали с ним вместе по делам, с светофора решили стартонуть, в мой ряд выперся амулет, пока я перестроился и вернулся в свой ряд, где-то до 140-150 км/ч матиз был впереди, потом аж я только его начал обгонять, так что с динамикой у них неплохо вполне)










Acura Integra DB7 B18B AT -> LS VTEC HEAD B18C4
 
GUCHIKДата: Понедельник, 19.03.2012, 11:54 | Сообщение # 22
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 792

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Туапсе
Регион: 123RUS
Не знаю как на скорости,знаю как на ручнике точно нормально,ну относительно нормально крутится biggrin ,но именно на этом матизе с роду так не давали biggrin ,моя подруга аж чуть ли не заплакала biggrin











DB7 ПУЛЕМЕТ

«Ты плохая девочка!» - говорил трансформер Оптимус Прайм, заглядывая под капот «Лада-Калина».
 
РеняДата: Понедельник, 19.03.2012, 17:15 | Сообщение # 23
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
Quote (shuric)
каждый кулик хвалит своё болото.

Ты же тазик не хвалил, когда на нем ездил:)



ну мне же есть с чем сравнивать, а они - бедные люди не знают нормальных машин)))

вообще в эти выходные ездил с друзьями кататься по бездорожью на хантере. Сел за руль проехался понял что отцовская буханка гораздо лучше чем этот типа новый хантер.

кстати матизы валят очень даже не плохо. года два назад организовывали зимние спринты так вот на трассе в довольно ожесточённый по накалу времени weekend матиз поставил лучшее время обогнав все субарики и эволюшены))











[i
 
dic_87Дата: Понедельник, 19.03.2012, 18:09 | Сообщение # 24
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1881

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: г-к Анапа, но из СПб, а так из Subaroвки
Регион: 23 rus (78RUS (64rus))
Quote (Реня)
вообще в эти выходные ездил с друзьями кататься по бездорожью на хантере. Сел за руль проехался понял что отцовская буханка гораздо лучше чем этот типа новый хантер.

интересно чем?

по сабжу из прошлого, в том году примерно в это же врея ехал на хантере служебном по КАДу задний ряд сложен лежит буровое оборудование запчасти шнеки, короче железо мама негорюй, раскочегарил его до 130. крайний левый ряд. но не совсем левый так как там лежит снег шлак весь с дороги и занимает добрых пол полосы, так и ездиет народ, ну вот, короче тапка в пол почти, время жмет, обгоняю поток машин который во второй полосе едет, и тут схади какое то мудло начинает моргать, а мне деться некуда, справа плотным потоком идут машины, ну думаю обгоню и перестроюсб,му""к схади настырно начинает моргать еще чаще, я так же еду, потом смотрю в зеркало между мной и отбойником начинает лезть какая то хер*я, по снежной каше/льду/грязи сровнявшис со мной я разглядел эту капуслу смерти, внури сидел мужки лет 30-35, в салоне был матрац причем на весь салон разложенный и он мне еще кулаком грозился и явно выражался нецезурными словами. излложив свой гнев он пмчался дальше, я проверил спидометр, навигатор везде показывало 130
как то так











Овощная автобаза
DA-7 - sale
ED-7 - sale
DC-2 spec96 - rebild - sale
Delica P25W - sale
Tahoe gmt410 - sale
ВАЗ 2129 ТР3 протик - sale
Honda XL 600 V Transalp / 1997/600ccm - sale
Chevy Suburban K2500 GMT400/1993/7.4L/4WD - sale
Yamaha XTZ 750 Super Tenere 1990/ 750cc - легенда Дакара - sale
ГАЗ 3110 1997г.в. змз-402+солекс - ковыряем-побеждаем - заброшена в СПб
ВАЗ-2107 1994г.в., 2103+дааз - трудяга - sale
Honda XR650r - непобежденный чемпион пустынных гонок - sale
УАЗ 3303 - ТСК202 - Кубанец 1994/417 сток
Yamaha YZ450Fi -> YZ450RRe
 
Список форумов » Гараж » курилка » Матизы рулят))))) (Так получилось-залез на их форум)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: