Integra Club
Вместо приоры - Страница 2 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Гараж » курилка » Вместо приоры (Батя решил брать)
Вместо приоры
lifestyleДата: Четверг, 15.03.2012, 17:11 | Сообщение # 11
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 690

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Тюмень
Регион: 72
artemenkov2010,скажи бате что сам запчасти найдешь в случае чего...но приору за 400 тысяч ребята,это не надо делать,добавьте сотку возьмите солярис,знакомые купили,очень рады
автокредит не лучший вариант,там конечно процент маленький,но они в итоге сумму увеличивают разными условиями,поэтому лучше просто кредит
но таз не берите(((((((











No
 
РеняДата: Пятница, 16.03.2012, 09:56 | Сообщение # 12
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
lifestyle, а просто кредит сумму увеличивает процентами.

вообще кмк кредит не вариант, как я понял начальная сумма совсем не большая, и б`ольшая часть машины идёт в кредит, а это нереальная кабала, это добровольное рабство, лучше взять подержанного японца на ту сумму которая есть, ну или при нехватке добрать небольшой не более 100т.р. суммой в кредит.











[i
 
shuricДата: Пятница, 16.03.2012, 10:41 | Сообщение # 13
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
Quote (Реня)
лучше взять подержанного японца на ту сумму которая есть

+100500
Еще не думаю, что б/у японец в норм состоянии (а за 400 килорублей можно такого взять) будет ломаться и просить денег больше, чем новое авто при условии надежности и обязательного гарантийного обслуживания... А если найти тойоту с неотжатым мотором 3S, 5A, 7A, 1JZ, или Хонду с D15B, В20В, например, то они проходят дольше новой машины...











Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
lifestyleДата: Пятница, 16.03.2012, 17:55 | Сообщение # 14
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 690

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Тюмень
Регион: 72
Реня, кредиты есть на любой вкус и цвет,покапавшись можно найти очень выгодное предложение с минимальным процентом,гасить надо быстрее тогда и процент намного меньше,достаточно выгодно,брал два раза переплата вышла копейки
кстати появилась ведь новая тачка лада гранта всего 229т.р.,ммм?











No
 
GUCHIKДата: Пятница, 16.03.2012, 19:42 | Сообщение # 15
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 792

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Туапсе
Регион: 123RUS
Quote (lifestyle)
лада гранта всего 229т.р.,ммм?

Где когда на ней скорость больше шестидясети иконки на бардачке отворачиваются и глаза закрывают biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin












DB7 ПУЛЕМЕТ

«Ты плохая девочка!» - говорил трансформер Оптимус Прайм, заглядывая под капот «Лада-Калина».
 
Список форумов » Гараж » курилка » Вместо приоры (Батя решил брать)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: