Integra Club
Как украсть новейшую газотурбинную ТЭС в Москве? - Страница 2 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Гараж » курилка » Как украсть новейшую газотурбинную ТЭС в Москве?
Как украсть новейшую газотурбинную ТЭС в Москве?
jokeraaДата: Вторник, 14.02.2012, 13:54 | Сообщение # 11
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 103

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Нижний Новгород
Регион: 52RUS
Quote (Vinny)
Народ, лучше подумайте как ездить по весне, когда бензин по 50р/литр будет стоить?
И не надо задавать глупые вопросы с чего я это взял, я это предсказывал уже давно, а сейчас я наблюдаю за этим.
Это вопрос века, и если мы не научимся ездить/летать на топливе, путём суб-атомной реакции взаимодействия материи и антиматерии сопровождающееся с высвобождением огромного количества энергии, которое позволит летать нашим тиграм на таком двигателе со скоростью света.
Чего мелочиться то на точечной станции "где-то там..".
Для этого впрочем и создан Коллайдер.
А вообще, скажу по секрету, уже существуют двигатели на воде, путём атомной реакции распада вследствие холодного синтеза Н2О.
Это очень безопасно, и намного дешевле бензина, только нефтяные магнаты запереживали,
и этот учёный был убит, а исследования засекречены и не предаются огласке.
Это будет следующим шагом в развитии автомобилестроения, ну а двигатели на "антиматерии" уже после этого.
Я это говорю, что на бензе ездить - это прошлый век, примитив и устарело это, ресурс тем более не возобновляемый.
А народ как стадо, всё глотает и продолжает платить за зависимость от езды.


А что остается делать нам рядовым гражданам? ты сам то уже установил у себя такой двигатель? Насчет нефти, это политика не России а всего мира, вокруг нефти крутится все ценообразование, и та же Америка - развалится не будь нефти... А то что ученый придумал, так он такой не один, только не выгодно пока отказываться от нефти.

по сабжу: жалко что задвигают инновации и государству по сути по барабану. Должна быть конкуренция, только в ней родится лучший продукт, все у нас в стране так....((











HONDA Integra 1998, DB6, 4AT



юзербары для форумов
 
Список форумов » Гараж » курилка » Как украсть новейшую газотурбинную ТЭС в Москве?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: