Integra Club
черная крыша! - Страница 3 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Гараж » курилка » черная крыша! (кто нибудь заморачивался?)
черная крыша!
РеняДата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:03 | Сообщение # 21
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
Dim, тебе необходимо в голове определить для себя то какой ты хочешь видеть свою машину и идти к цели постепенно или сразу, всё зависит от тебя есть те кто делают стиль и те кто завидуя смотрят на машину первых отмечают одну - две детали внешнего вида и тупо копируют их и тем самым создают армию колхозников тупо подражающих первому.

у меня друг довольно оригинально облил свой цивиг ег (хотя немного перестарался) но в принципе конечный вариант получился довольно законченным и интересным, через год я стал встречать на дорогах варианты с такой же цветовой гаммой (но это уже колхозно и глупо смотрится)
через год- полтора покраски своей машины я стал замечать клонов, которые скопировав основную тему не увидели детали и вид машины колхозный, ну и довольно редкий вид копирщиков которые подошли с умом и для которых машина оригинатора послужила вдохновением, а не фразой хочу также она пи////то выглядит.

мой совет если ты решаешь с внешним видом машины возьми комплект цветных карандашей/фломастеров/или чего по вкусу напечатай или нарисуй контуры машины и пробуй крои на этих бумажках разные виды машины обдумывай детали и выбери тот вариант который тебе больше всего понравится и сделай её такой какой ты хочешь (в качестве примера могу предложить посмотреть у меня в ветке есть эскизы рисунки и процесс выбора конечного результата, то чего и сказал маляру хочу увидеть). тогда через некоторое время ты увидишь клонов и люди будут оборачиваться, фотографироваться на фоне твоей машины, а друзья и знакомые будут отчитываться о том где ты вчера проезжал))

-1 РЕНЯ











[i

Пост подправил: admin - Среда, 26.10.2011, 18:05
 
DimДата: Понедельник, 10.10.2011, 14:55 | Сообщение # 22
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 613

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ставрополь
Регион: 26RUS
Реня, я это все в голове могу представлять:) в 3д варианте:) и уже все решено! Да и клонов именно этой марки не будет. В городе 3интегры, моя, дб и дц5.

Добавлено (10.10.2011, 14:55)
---------------------------------------------
спасибо всем!










DC-1 Ti, стойки, стабы, распорки тупер
Хорошие девочки попадают в рай! А плохие в посаженную приору!
 
lifestyleДата: Понедельник, 10.10.2011, 18:47 | Сообщение # 23
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 690

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Тюмень
Регион: 72
спасибо всем спасибо всем I LOVE JDM Dim, !!! ха-ха










No
 
владимирДата: Среда, 26.10.2011, 17:59 | Сообщение # 24
бывалый
Группа: Интеграводы
Сообщений: 278

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: кемерово
Регион: 42RUS
Quote (lifestyle)
никогда не понимал создание таких тем.Ну хочеться тебе обтянуть крышу,так обтяни.

+двеститысячсто











Integra DA7/ZC/dual carb/AT -DEAD/RIP
Integra DA7/ZC SOHC VTEC/AT
распил DA7
т:89043784843
 
DimДата: Среда, 26.10.2011, 18:19 | Сообщение # 25
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 613

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ставрополь
Регион: 26RUS
я нарушил правила форума? Или еще что то? Если не нравится и не понимаете таких тем, зачем заходить все равно, читать и писать! Еще более не логично!










DC-1 Ti, стойки, стабы, распорки тупер
Хорошие девочки попадают в рай! А плохие в посаженную приору!
 
Список форумов » Гараж » курилка » черная крыша! (кто нибудь заморачивался?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: