Integra Club
Небольшая стычка с господами полицейскими - Страница 2 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Гараж » курилка » Небольшая стычка с господами полицейскими (впервые написал заявление в гаи)
Небольшая стычка с господами полицейскими
andreyanoДата: Пятница, 05.08.2011, 00:01 | Сообщение # 11
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 235

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 66/96RUS
Каждый день с утра на работу по туда езжю ,уже 2штрафа по 800 ре хапнул по такой же пастанове))))Кстати тоже Иванкин мудила выписал










DB8 B18C SIR 1.8 170hp
Honda Power of Dreams
http://www.drive2.ru/cars/honda/integra/integra_db/andreyano/
 
shuricДата: Пятница, 05.08.2011, 04:14 | Сообщение # 12
адвокат форума
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 2566

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Шелехов
Регион: 38RUS
Согласен с lifestyle. Несколько раз друзья и знакомые писали в протоколе, что не согласны с решением инспектора, но комиссия не в их пользу решения выносила, а вот на суд уже надежды больше...










Accord CL-7, euroR, K20A, МКП+LSD, red
Integra DB-8, SIR-G, B18C, МКП, green - продана

serebroom.ru - интернет магазин серебряных украшений и бижутерии
 
MegaJohnДата: Пятница, 05.08.2011, 07:29 | Сообщение # 13
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1028

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 66RUS
Quote (shuric)
знакомые писали в протоколе, что не согласны с решением инспектора, но комиссия не в их пользу решения выносила, а вот на суд уже надежды больше...


дело в том, что по идее сначала должна быть комиссия, а потом уже в суд, такой порядок по иерархии, также как и до гаагского суда грубо говоря дойти можно:)

andreyano, а ты щас на чем кстати нарушаешь? biggrin











DC-1, '98, ZC, S8G продана
Subaru Legacy Wagon TStypeR '00 2.0 МКПП продана
Civic ES-3 Type RS '02 1.7 3-Stage VTEC МКПП продана
DB8 '99 B18C S80 - продана
FD1 '08 R18A1 МКПП
-----------------------------------------
Любые запчасти новые и под заказ http://vk.com/ostline
 
psmallДата: Пятница, 05.08.2011, 08:35 | Сообщение # 14
начинающий
Группа: Интеграводы
Сообщений: 3






Статус: Offline
Город: Киров
Регион: 43rus
Еще, конечно, нужно было составить схему движения всех движущихся в тот момент т.с. через переход и попросить инспектора ее подписать, указав точное время, должность(звание), фамилию разумеется, а если он отказался,то нужно указать это в протоколе (типа "инспектор такой-то отказался при свидетелях (с их слов) подписывать схему двивения т.с. и пешеходов в момент лже фиксации нарушения ПДД) обязательно вписать (лучше двух свидетелей) в протокол и дать объяснение (чем больше и убедительнее, ссылаясь и указывая номера пунктов ПДД и КОАП, тем лучше), а в постановлении (если они его выыписали) написать крупными буквами по диагонали НЕ СОГЛАСЕН!!! вместо подписей, и смело идти в суд со свидетелями. Видеозаписи нет, инспектор мог и осмотреться.










 
andreyanoДата: Суббота, 06.08.2011, 12:22 | Сообщение # 15
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 235

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 66/96RUS
Quote (MegaJohn)
andreyano, а ты щас на чем кстати нарушаешь? biggrin

На красном civiс 2003г моей девушки))))

Добавлено (06.08.2011, 12:22)
---------------------------------------------
Accord хочу седьмой Type s который в белом цвете ищю ни фига нету только в москве










DB8 B18C SIR 1.8 170hp
Honda Power of Dreams
http://www.drive2.ru/cars/honda/integra/integra_db/andreyano/
 
MegaJohnДата: Понедельник, 08.08.2011, 10:03 | Сообщение # 16
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1028

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 66RUS
Небольшое продолжение истории

В прошлую пятницу позвонил мне начальник подразделения и пригласил даже не на комиссию, а побеседовать
Сегодня утром съездил на эту беседу. Достаточно приятный молодой человек в звании старлея попросил еще раз описать всю ситуацию. Разговаривали минут 20, он мне пытался объяснить что вышеупомянутый рядовой Иванкин работает не первый год, и вообще когда инспектор не уверен, он не останавливает или не выписывает штраф, на что я тоже возразил, что не будь я уверен, тем более есть свидетель, не поехал бы в ГАИ права качать.
В общем он сказал что будет проведена проверка, они выедут на этот перекресток все осмотреть, камер на этом перекрестке нет. Дальше начальство там какое-то будет принимать решение, о котором меня известят в письменном виде по почте, если решение не в мою пользу - вэлкам в мировой суд.











DC-1, '98, ZC, S8G продана
Subaru Legacy Wagon TStypeR '00 2.0 МКПП продана
Civic ES-3 Type RS '02 1.7 3-Stage VTEC МКПП продана
DB8 '99 B18C S80 - продана
FD1 '08 R18A1 МКПП
-----------------------------------------
Любые запчасти новые и под заказ http://vk.com/ostline
 
killer761Дата: Понедельник, 08.08.2011, 11:47 | Сообщение # 17
гуру клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 3074

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ярославль
Регион: 76RUS
дави дальше










Больше на форуме не модерю
ПРОДАМ контрактные запчасти. запрос в личку
ПАМЯТКА ЗАКАЗЧИКУ
 
DenisSunДата: Понедельник, 08.08.2011, 13:40 | Сообщение # 18
опытный (ин)тегровод
Группа: Интеграводы
Сообщений: 296

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Tomsk
Регион: 70rus
давай сканы протокола










integra db6 zc at 98г
 
MegaJohnДата: Пятница, 02.09.2011, 09:54 | Сообщение # 19
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1028

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 66RUS
Короче пришел мне ответ из ментовки на трех листах, все писать не буду, по сути:

Отказали в удовлетворении заявления о снятии административного штрафа, мотивируя тем, что ниссан который ехал передо мной согласился с нарушением, а я нет. Странный момент еще что в моем протоколе штраф написан косарь, а в этих ментовских пояснениях написано "оставить штраф 800р без изменения", т.е. с 1000 на 800-то они изменили, правда мне об этом не сказали. Короче думаю что надо идти в суд. Если есть грамотные, подскажите как составить исковое и ваще куда бежать.











DC-1, '98, ZC, S8G продана
Subaru Legacy Wagon TStypeR '00 2.0 МКПП продана
Civic ES-3 Type RS '02 1.7 3-Stage VTEC МКПП продана
DB8 '99 B18C S80 - продана
FD1 '08 R18A1 МКПП
-----------------------------------------
Любые запчасти новые и под заказ http://vk.com/ostline
 
VinDrosselДата: Воскресенье, 11.09.2011, 14:22 | Сообщение # 20
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1324

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96rus
MegaJohn,
Забей. Ты больше времени нервов и бензина потратишь на это,проходили уже.
А на будущие(я так делаю) купи баллончик с серой краской,им и знак закрасить можно, и разметку подкорректировать.
И запомни впереди тебя ехал твой брат(коллега и т.д), который все видел,но уехал т.к дела.
У меня в друзьях раньше гаец был, так он мне частенько звонил и говорил что я видел как такой то авто обогнал КАМАЗ там то, и писал мои данные. angry .Вот та работают











one life, love it

Пост подправил: oprst1984 - Воскресенье, 11.09.2011, 14:22
 
Список форумов » Гараж » курилка » Небольшая стычка с господами полицейскими (впервые написал заявление в гаи)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: