Integra Club
зажигание - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Гараж » курилка » зажигание (новый взгляд, а может и не новый)
зажигание
undergroundelfДата: Вторник, 04.08.2009, 23:06 | Сообщение # 1
интегру знаю от и до
Группа: Москва
Сообщений: 914

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: moscow
Регион: 31rus
итак проблемы которые могут возникнуть с ключом
сломался
потерялся
не вставляется по каким либо причинам
в темноте плохо попадает
ну и тд
у моего брата возникла другая апроблема, машина не выключается....т.е. ключ повернул а она работает, точнее трясётся, мыслей было много, детонация, плохая личинка, бензонасос, проводка......поменял личинку, проверил насос, детонации нет.........короче было принято вот такое решение
"на клеме которая подходит к замку зажигания находишь 2 провода самого зажигания(у меня красный и черный) при замыкании этих проводов и повернутом ключе должна машина заводиться.Оголяешь эти 2 провода чуть раньше. К этим проводам подсоединяется обычная двухконтактная кнопка ,которая замыкает контакт при нажатии,и размыкает когда отпускаешь.глушить можно ключем,или прервать красный провод ещё дальше от замка зажигания чем кнопку через тумблер(тумблер включен - питание пошло,отключен-нету питания=> машина глохнет) ТО поворачиваем ключ и оставляем дома. Вкл тумблер пошло питание загорелись приборы заработала электроника,далее нажал кнопку сработало зажигание,поехал. чтобы заглушить -отключаешь тумблер." - слова моего брата
итак, мысль попёрла..... biggrin
можно ключ повернуть и зафиксировать,отломить например и запаять,либо внутри замкнуть а на место гнезда кнопку поставить, и тогда он вообще не нужен, сел в машину тумблер врубил, кнопку нажал и вперёд, но..........опасно не один ты такой умный, тумблер можно спрятать и ни кто не найдёт и сам не заведёт ключ то хрен вставишь, т.е. + к безопасности.
короче мысль есть но её надо дорабатывать, лично мне интересно, может кто ещё что то думает по этому поводу???? smile
вроде сигналка есть такая что без брелка машина не заводится...........сига в кармане, сел, тумблер дёрнул и поехал, дли интересно smile :) smile
нашёл название сигнализация с трансподерной системой Keyless Go - цена примерно 800-900 баксов, но это всё можно и самому сделать, только вот как???











INTEGRA DB6 94/D16A nonVtec/MT
http://www.drive2.ru/cars/honda/integra/integra_db/undergroundelf/
теперь я женат )))


Пост подправил: undergroundelf - Вторник, 04.08.2009, 23:40
 
РеняДата: Среда, 05.08.2009, 02:41 | Сообщение # 2
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
поставь где нибудь тумблер на провод к примеру стартера вкл - провод замкнут и можно завести ключом машину или выкл - ключом ходь обтеребись стартер молчит и заводить не хочет.
а насчёт того что ключ не вставишь не угонишь так это гон никто ключом и не запаривается выдернул провода замкнул завёл и поехал))











[i
 
fluxДата: Среда, 05.08.2009, 15:37 | Сообщение # 3
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
Quote (Реня)
поставь где нибудь тумблер на провод к примеру стартера вкл - провод замкнут и можно завести ключом машину или выкл - ключом ходь обтеребись стартер молчит и заводить не хочет.
а насчёт того что ключ не вставишь не угонишь так это гон никто ключом и не запаривается выдернул провода замкнул завёл и поехал))

+1 но на новых машинах такая фишка не прокатит... угоняют как то еще

у мамы в ключе стоит чип без которого не заведется.... пробывал с дубликатом.... ))) который сделали на всякий пожарный










╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!
 
РеняДата: Среда, 05.08.2009, 19:32 | Сообщение # 4
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
иммобилайзеры тоже в лёгкую обходят, у них какие-то приблуды для этого есть.

может как в "берегись автомобиля" капкан в ноги водителя класть))))










[i
 
fluxДата: Среда, 05.08.2009, 20:22 | Сообщение # 5
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
Quote (Реня)
иммобилайзеры тоже в лёгкую обходят, у них какие-то приблуды для этого есть.

мужик из сервиса обитающий на форуме лянчи сказал только замена ключа и мозга










╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!
 
undergroundelfДата: Четверг, 06.08.2009, 02:13 | Сообщение # 6
интегру знаю от и до
Группа: Москва
Сообщений: 914

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: moscow
Регион: 31rus
ребят, сам вопрос, стоит ли менять зажигание от ключа, на зажигание от кнопки, и что тяжелее завести угонщику??










INTEGRA DB6 94/D16A nonVtec/MT
http://www.drive2.ru/cars/honda/integra/integra_db/undergroundelf/
теперь я женат )))
 
РеняДата: Четверг, 06.08.2009, 03:49 | Сообщение # 7
ходячий мистер ДАшковод
Группа: Москва
Сообщений: 2668

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Город грехов
Регион: 01
угонщику тяжело нестандартные решения завести, а с кнопки мне кажется никто и голову ломать не будет первый попавшийся сядет и поедет










[i
 
HATEДата: Пятница, 07.08.2009, 03:51 | Сообщение # 8
гуру клуба
Группа: Москва
Сообщений: 2514

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ХИМКИ
Регион: Московская область(150RUS)
А зачем оно надо?










ремонт,тюнинг,новые оригинальные и б/у контрактные детали 8-926-35-926-10
 
valeyДата: Пятница, 07.08.2009, 06:02 | Сообщение # 9
интегру знаю от и до
Группа: Новосибирск
Сообщений: 554

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Барабинск
Регион: 54rus
По теме считаю лучше доработать сигнализацию.изменить в ней самому только










[url=http://
nekuru.com][img]http://nekuru.com/
images/valey/t2.png[/img][/url]
 
polkovikДата: Пятница, 07.08.2009, 06:27 | Сообщение # 10
VIP-МодератоР
Группа: Администраторы
Сообщений: 2114
Орден почёта За верность
Бог сайта и форума За помощь в дизайне За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
Quote (flux)
мужик из сервиса обитающий на форуме лянчи сказал только замена ключа и мозга

есть такая штука как обход имобилайзеа, тоесть отключить не меняя ключа и мозга реально.

ну у меня другая идея, кнопка от С2000 SART ENGINE, тоесть без тумблеров все. но и без ключа. ну по поводу защиты я думаю 1 имобилайзер ставить, или РЕЛЕ ПрИзрак на дистанционке,










integra db6/b18c red top spec00/spec00 mt/ TYPER
8 923 309 0003
автосервис STOK
--------------!мои товары на продажу!--------------
 
Список форумов » Гараж » курилка » зажигание (новый взгляд, а может и не новый)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: