Integra Club
приколы из реальной жизни ИНТЕГРЫ - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Гараж » курилка » приколы из реальной жизни ИНТЕГРЫ (выкладываем разные истории о происшествиях с вашей тигрой)
приколы из реальной жизни ИНТЕГРЫ
ezovnokДата: Воскресенье, 02.08.2009, 14:41 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные











История одновременно и грустная и смешная... crazy произошло это 10 ноября прошлого года... 2 октября я получила права, а через неделю решили мы это дело обмыть, причем все сразу собраться не смогли, пришлось с каждым по отдельности это дело отмечать. ну так вот... обмыла с подругой, с инструктором, с родными, и остался еще один человек, жаждущий обмыть и права и интегру и возвращенный им к жизни трамблер (этот парень -личный автомеханик моей семьи), он сам, парень деревенский и поэтому пили мы в тот вечер самогон... booze сидели втроем, я, муж мой и этот веселый механик. пили ели и болтали мы короче часов до пяти утра. утром муж на работу уехал, а это чудо самогонное проспало и не успело с ним доехать, пришлось мне с больной головой и жутким перегаром идти заводить интегру и везти мальишку на работу. довезла-то я его вполне сносно, а когда ехала домой, прям на центральной площади мент меня и выхватил... сначала спросил, почему транзиты не продлила, а потом стал принюхиваться и произошел у нас такой диалог:
м-мент
я-эт я
м-а че этта у вас такой перегарчик ароматный? чего пили вчера?
я-какой такой перегарчик? ну подумаешь, пару стопок выпила...
м-ууу... да вы пьяны за рулем! зачем же пить за рулем?
я-я за рулем непью!
м-ну, перед рулем значит пьете! пройдемте со мной (я выхожу из машины и иду за ним, тут уместно добавить, что перед этим я сильно содрала себе колено и рана постоянно лопалась и кровоточила на холоде, поэтому вылезаю я из машины в спортивных штанах в кровище вся штанина, в кепке, в кроссовках и сажусь в машину к м2-мент второй), далее м2 составляет протокол и везет в гаи, уговаривая отказаться от освидетельствования. меня всю трясет, обидно ж права потерять на 2 года сразу после их получения... но виду не подаю, а тока коры с мусоров мочу! заводят меня в кабинет, достает врач алкомер свой... вижу они уже вдвоем с ментом руки потирают, в надежде на подарок к их празднику (10 ноября-день мусора же), меня проинструктировали, показали куда дуть... ну все, думаю, начнем, помолясь... дую-дую...дую... рнаконец-противное пищание, мент врача отпихивает, в надежде увидеть там огромный перебор, и тут... такой облом они увидеть не ожидали... оказалось что у меня в 2 раза ниже показатель, чем начальная граница при которой отбирают права! надо было видеть их лица... как будто прилюдно, простите, обо...рались. а я такая веселая, говорю:"права то мои давайте назад, и до места нахождения машинки моей довезите. он меня довозит, я выхожу и мило улыбаюсь-с днем милиции вас, командир, удачного рабочего дня!"
 
myza-OlegДата: Воскресенье, 02.08.2009, 16:01 | Сообщение # 2
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
biggrin biggrin biggrin











Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
polkovikДата: Воскресенье, 02.08.2009, 16:10 | Сообщение # 3
VIP-МодератоР
Группа: Администраторы
Сообщений: 2114
Орден почёта За верность
Бог сайта и форума За помощь в дизайне За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
аа, красава










integra db6/b18c red top spec00/spec00 mt/ TYPER
8 923 309 0003
автосервис STOK
--------------!мои товары на продажу!--------------
 
valeyДата: Воскресенье, 02.08.2009, 16:11 | Сообщение # 4
интегру знаю от и до
Группа: Новосибирск
Сообщений: 554

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Барабинск
Регион: 54rus
Самая радостная история! У меня было все по другому((( хотя права я забрал сразу)))










[url=http://
nekuru.com][img]http://nekuru.com/
images/valey/t2.png[/img][/url]
 
VenomДата: Воскресенье, 02.08.2009, 16:37 | Сообщение # 5
Строитель
Группа: Москва
Сообщений: 1004

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 27 - 150 - 177
У меня тоже смешная история была smile во владивостоке smile Еду значит я за запчастями по проспекту столетия, и на путепроводе проскакиваю нужную мне развязку... долго не думая ищу первую попавшуюся дырочку и вижу что можно развернуться м/д 2 бетонными плитами, которыми перегорожен проспект от встречного движения.... Двойной сплошняк естественно..... Ну я недолго думая туда морду то засунул, а как выезжать - в шоке, несутся куча рядов значит мне в бок, страшно аж наложить в штаны можно, и мысли: ну че ждем, давай поехали.)))
И тут мне уступают дорогу аж 2 ряда! Я значт такой радостный выскакиваю и по газам, авариичку включил поблагодарил, думаю ништь ))). И тут я слышу звук включившихся сирен со звуками кря кря и "машина марки хонда госномер такойто прижмитесь к обочине" smile
Вобщем как оказалось, меня догоняли аж 5 патрулей, как мне так повезло, я сам незнаю. Продолжение рассказывать не буду, скажу что все закончилось хорошо smile











Integra DB6, ZC, Dualcarb, AT, овощь, но как еееедет :) - Продана
Integra DC1, ZC, MT S8G - SOLD
Civic EG8, B18C, MT S9B LSD - SOLD
Windom VCV-11, 4VZ, AT - SOLD
Audi A4 avant, 1.8, AT - SOLD
Acura Integra DC2, B18C spec 96R, MT S80 LSD Cusco 1,5 way
 
fuckofДата: Воскресенье, 02.08.2009, 19:25 | Сообщение # 6
любящий интегру
Группа: Красноярский край
Сообщений: 80

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: красноярск
Регион: 24
жуть =))










изматерился пока менял аву:(
 
ezovnokДата: Понедельник, 03.08.2009, 05:20 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные











Venom, прикольно! я неделю назад в том же самом месте проехала... причем параллельно со мной ехала машина дпс... не догнали правда, по-ходу сами были от такой наглости в шоке!
 
lisa-lavrДата: Среда, 05.08.2009, 17:14 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные











Я однажды припарковалась у магазина и ребенок пошел туда за соком. А за мной встала Целика тоже красная. Мой бэбик выходит и садится в Целику неглядя. На нее там парень-водила так посмотрел и сам одурел. А я , значит все это в зеркало наблюдаю и не знаю то ли со смеху умереть, то ли ребенка спасать! Потом хохотали все втроем! Вот так-то!
 
PROdigYДата: Среда, 05.08.2009, 19:08 | Сообщение # 9
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1494

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Göttingen
Регион: Landes Niedersachsen
а мне нравится как дети реагируют на машину...стою возле школы недалеко от машины, выходит класс третий ребята и парочка тычит пальцами, ух ты гляди какая тачка smile на душе приятно smile
еще момент был когда молодая мама прогуливалась с ребенком, я совсем недалеко от машины стоял, ребенку ну года 2-3, как он увидел машину как закричит и давай к ней лезть обниматься, фару гладит, я выпал со смеху. продолжалось это с минуту, маму это явно достало и она его оттаскивает от машины-он не хочет - показывает ему на десятку говорит вон тоже машина, он "неее", типа машина вот - а десятка говно и его обманывают











dc1-> z32, vg30dett->mr2 sw20 3gen td04->BMW330ci->HONDA S2000 :)
 
ezovnokДата: Среда, 05.08.2009, 20:12 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные











а я недавно повергла в состояние недоумения еще одну владелицу интегры. дело было так: у на свобще во владике немного интегр, поэтому в принципе все их знаешь в лицо. тем более что в каждой из них есть какая-то фишка которая их различает. ну и вот однажды замечаю я что возле моего дома частенько стала парковаться такая же как моя тигра, только без люка и спойлера, (потом и без стекла, но об этом позже). все хотелось узнать кто же сидит за рулем этой машины (а цвет и модель кузова такие же как и у меня). тут после посещения (очередного и внепланового doctor ) автосервиса, когда мастера не смогли найти куда приходит и подсоединяется один из шланчиков, посоветовали найти в городе такую же интегру и посмотреть как все устроено под капотом там. тем временем та интегра перестала парковаться возле моего подъезда, и вот однажды, выхожу я из дома, а она стоит возле дороги с водителем внутри, и без бокового стекла. ну я конечно - вперед к ней, там девушка внутри, а стекла нет как раз с ее стороны. я ей показываю типа, выйдите на секунду. а она мне показывает, зачем? что хотите то от меня? я ей говорю: откройте капот, пожалуйста! та в еще больших непонятках, спрашивает: вы купить машину хотите? я говорю, да нет же! выйдите говорю из машины, я объясню все! ну она в итоге вышла, стоит не понимает зачем мне под капотом у нее смотреть... а я торопилась в этот день куда-то по важным делам, вобщем заглядываю под капот, нахожу этот шланг (к адсорберу), все ей объясняю. и тут оказывается, что она меня сама хотела увидеть и проблемы с машинами обсудить. в общем поболтали с ней и оказалось, что болезни в общем-то схожие! только у нее вроде все серьезнее оказалось в итоге, движка сдохла....
 
Список форумов » Гараж » курилка » приколы из реальной жизни ИНТЕГРЫ (выкладываем разные истории о происшествиях с вашей тигрой)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: