Integra Club
приколы из реальной жизни ИНТЕГРЫ - Страница 2 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Гараж » курилка » приколы из реальной жизни ИНТЕГРЫ (выкладываем разные истории о происшествиях с вашей тигрой)
приколы из реальной жизни ИНТЕГРЫ
lisa-lavrДата: Четверг, 06.08.2009, 05:27 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные











Кстати, девчонки тоже клево реагируют на машинку. Видя ее из далека начинают красиво вставать, томно смотреть, а когда я ближе подъезжаю, обламываются, ведь за рулем-то не парень.
 
RedStyleДата: Пятница, 07.08.2009, 14:44 | Сообщение # 12
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 732

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: Иркутская область
у меня было тоже много таких маленьких, но приколов smile дети возле дома моего так и пытались (пока машина в аварию не попала) залесть на неё, потрогать пощупать ее. я еще, когда купил ее - начал ставить возле дома. район хороший в принципе. машины многие здесь оставляют. так вот детей во дворе хватает. ну я дома как обычно сижу, раз слышу сигналка срабатывает.. ну я посмотрел - ничего, Мамы с детьми сидят на лавочке и все. и так частенько происходило. я понять не мог, толи сигналка настроена чувствительно. хотя сам настраивал ее и вроде так легко не срабатывает. а там ребенок есть один маленький совсем такой : ) он ели ходит еще. как то сигналка сработала - я выбигаю на балкон и смотрю, что он её руками и ногами колошматит от удовольствия.. я уж хотел крикнуть, но не стал (ребенок все же) да и вреда не причинит. только если себе. Мама подбежала к нему и говорит - дядя ругать будет и убирает его. а потом я вышел и увидел как то их. она мне и говорит. мы каждое утро встаем с вашей машинки и идем на нее смотреть в окно если стоит, то веселые такие, а если нету уже то начинает капризничать и плакать. я мол говорю - будущий шумахер из него выйдет полюбой !!!










ZC. AT. 120 HP + ЛЮК
 
ezovnokДата: Суббота, 08.08.2009, 17:43 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные











ну, RedStyle, ребенок влюбленный в вашу машину - это классно! хуже -злобные бабульки! сегодня одна такая ко мне подошла и так мне ехидненько: "не боитесь ли свою машину на ночь ставить? я тут ночами не сплю, все смотрю стоит машина тут, на самом видном месте! все хозяина хотела увидеть! а то тут один студент ставил ставил под моим окном машину и все у него сняли... все колеса, стекла разбили... вы б тут не ставили б... убрали бы на соянку от греха подальше..."
 
RedStyleДата: Суббота, 08.08.2009, 19:27 | Сообщение # 14
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 732

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: Иркутская область
ezovnok, да страшновато было оставлять машину на ночь возле дома, не спорю. Бывает каждый час или два просыпался и выбигал на балкон посмотреть всё ли в порядке с моей красавицей. А бывает и сны снились частенько, про всякие гадости с машинной. Так я вообще в поту вскакивал и бежал сломя голову увидеть её. Ужасные если честно времена были. Особенно зимой.-:-( сейчас она в гараже стоит у меня и со мной всё хорошо и за неё не волнуюсь уже так сильно. У меня друг рядом со мной живет - через дом буквально и на первом этаже. Так с его королки ночью 4 колеса сняли и он так и спал как сурок. На утро спохватился, но поздно уже. Так ничего и не нашли. Но он не отчаялся и купил еще большего диаметра колеса на зло всем.:-) что только в жизни не бывает.










ZC. AT. 120 HP + ЛЮК
 
undergroundelfДата: Воскресенье, 16.08.2009, 14:34 | Сообщение # 15
интегру знаю от и до
Группа: Москва
Сообщений: 914

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: moscow
Регион: 31rus
на мою частенько оборачиваются ))))) приятно - пипец, то дети, то подростки, но приятнее когда такие же автомобилисты например
1. меня сивик в новом кузове догнал, показывает большой палец, а у самого аэрография, обвес, ну я ему тоже подмигиваю, долго ехали всматривались в машины, потом разьехались
2. на мэрсе чел на светофоре остановился стекло опустил и начал поливать комплиментами, типа класная....ни разу такую не видел, давно за мной едет рассматривает
3. на заправках частенько спрашивают сколько такая стоит. особенно в области
4. особенно нравится когда тигру на дороге встретишь, прям как знакомые пристраиваешься и едешь общаешься......
5. гаишники постоянно спрашивают гоняю я или нет, а как на ней гонять под капотом овощи... smile











INTEGRA DB6 94/D16A nonVtec/MT
http://www.drive2.ru/cars/honda/integra/integra_db/undergroundelf/
теперь я женат )))
 
AlexeyLДата: Вторник, 18.08.2009, 12:42 | Сообщение # 16
опытный (ин)тегровод
Группа: Новосибирск
Сообщений: 249

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54
Вспомнил случай в тему.

Надо было мне покататься со своими знакомыми по делам. Заезжаю за ними, жду у подъезда.
Выходят. Их двое: Лена и Никита.
Подходят к машине слева. Никита открывает переднюю дверь и смотрит на меня.
Я: привет
Н: привет - продолжает стоять и смотреть на меня
Я: че стоишь? садись
Н: нас двое
Я: и че?
Н: сложи сидушку
Я: О_о
Н: сложи сидушку, я на зад залезу
Лена: Никит, не тупи, тут 4 двери
Н: мля...










DB7, B18B, AT, 1993 - продал
 
myza-OlegДата: Вторник, 18.08.2009, 12:58 | Сообщение # 17
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
Quote (undergroundelf)
. гаишники постоянно спрашивают гоняю я или нет, а как на ней гонять под капотом овощи.

Ага((( У меня транзиты просрочены, а они останавливают...
-"О-О-О...Чё за машина такая...Ах у вас еще и транзиты просрочены.....А что под капотом??? А мех.не напрягает??? Ну ладно.Счастливого пути)))) "... smile












Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
killer761Дата: Вторник, 18.08.2009, 19:13 | Сообщение # 18
гуру клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 3074

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ярославль
Регион: 76RUS
myza-oleg, biggrin
у нас также. туперу зад разбили. останавливают , транзиты тож просрочены, потом гаец к заднице подходит, сочуственно смотрит на побитый зад и отпускает











Больше на форуме не модерю
ПРОДАМ контрактные запчасти. запрос в личку
ПАМЯТКА ЗАКАЗЧИКУ
 
Список форумов » Гараж » курилка » приколы из реальной жизни ИНТЕГРЫ (выкладываем разные истории о происшествиях с вашей тигрой)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: