Integra Club
Помогите подскажите. - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » Гараж » вопрос-ответ » Помогите подскажите. (льет бенз с воздушных трубок.?)
Помогите подскажите.
GRAFДата: Вторник, 15.04.2014, 19:02 | Сообщение # 1
у меня интегра непервый день
Группа: Красноярский край
Сообщений: 42






Статус: Offline
Город: красноярск
Регион: 24Rus
Помогите пож по утрам льет бенз с толстой трубки возле тосика газабенз которая ваткнута в пускной коллектор мож кто знаетя7 .я думаю с ускорительного клапана .?
Прикрепления: 3615243.jpg (179.3 Kb)











Da7 zc
 
atassssДата: Вторник, 15.04.2014, 19:56 | Сообщение # 2
неугомонный гуру МКПП
Группа: Интеграводы
Сообщений: 461

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Чебоксары
Регион: 21RUS
самый толстый шланг идет к клапану pcv, отвечает за вентиляцию поплавковых камер, если не ошибся. Отсоедини шлан, при перекрытии клапана (например пальцем если заткнуть и быстро убрать) должен слышаться щелчок.

Добавлено (15.04.2014, 19:56)
---------------------------------------------
самый толстый шланг идет к клапану pcv, отвечает за вентиляцию поплавковых камер, если не ошибся. Отсоедини шлан, при перекрытии клапана (например пальцем если заткнуть и быстро убрать) должен слышаться щелчок.










DA7 zc dualcarb 1992 г, AT=>MT L3, Гбц zc => d16a
 
GRAFДата: Среда, 16.04.2014, 16:49 | Сообщение # 3
у меня интегра непервый день
Группа: Красноярский край
Сообщений: 42






Статус: Offline
Город: красноярск
Регион: 24Rus
мля ! я перепутал не толстая а рядом чуть потоньше которая идет от металлических трубок в впускной коллектор оттуда бенз херочет.










Da7 zc
 
Список форумов » Гараж » вопрос-ответ » Помогите подскажите. (льет бенз с воздушных трубок.?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: