Integra Club
Дурацкий вопрос по антистатику - Страница 4 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » Гараж » вопрос-ответ » Дурацкий вопрос по антистатику (К чему цеплять и чем?)
Дурацкий вопрос по антистатику
killer761Дата: Четверг, 10.04.2014, 13:03 | Сообщение # 31
гуру клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 3074

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ярославль
Регион: 76RUS
princ_vulcan, +
от формы фюзеляжа автомобиля и фюзеляжа ТС электростатическая проводимость не меняется.











Больше на форуме не модерю
ПРОДАМ контрактные запчасти. запрос в личку
ПАМЯТКА ЗАКАЗЧИКУ
 
princ_vulcanДата: Четверг, 10.04.2014, 13:15 | Сообщение # 32
папаня-мегавольт гуру радиаторов и генераторов
Группа: Интеграводы
Сообщений: 3456

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Вольск
Регион: 64RUS
killer761, скорее вы правы, коллега

Добавлено (10.04.2014, 13:15)
---------------------------------------------
но все же, исследования надо провести. так сказать: убедиться основательно!










KIA RIO 3 G4FC АКПП
Audi A4 B8 CDHB(1.8 tfsi) CVT(0AW-LKS)
 
killer761Дата: Четверг, 10.04.2014, 13:25 | Сообщение # 33
гуру клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 3074

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ярославль
Регион: 76RUS
ок.
только я против проведения экперимента в влажную и дождливую погоду, тк эксперимент придется проводить бесконечно для получения результатов которых не будет. у меня нет столько свободного времени)
воспроизводимость и посторяемость в зависимости от типов фюзеляжей можно опустить, измерение силы тока и напряжения также можно опустить.
необходимое и достаточное условие завершения эксперимента с положительным результатом и вероятностью 0.95 является реплика "блять" при закрытии двери автомобиля.











Больше на форуме не модерю
ПРОДАМ контрактные запчасти. запрос в личку
ПАМЯТКА ЗАКАЗЧИКУ
 
Nicodim79Дата: Четверг, 10.04.2014, 14:05 | Сообщение # 34
KLHZ engineering
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1397

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: БусурманыМы
Регион: нет_дорог_RUS
killer761, first я под столом specool










'Built, not bought' Не продам уже никогда, потому как ЛЕГО- 2009!!! попилено
Чтобы выделятся из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет и носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.
Даже тараканы в голове твердили - "Угомонись..." А шило в жопе отвечало - "Нифигааа!!!"
Разбор Honda Integra type R db8 здесь.


Пост подправил: Nicodim79 - Четверг, 10.04.2014, 14:06
 
nikolai22Дата: Четверг, 10.04.2014, 14:23 | Сообщение # 35
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 334

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Барнаул
Регион: 22RUS
killer761, Это зачёт!!!! lol










Integra DB-6, ZC, AT.
Integra DA-7, ZC, PGM-FI, AT, теперь на МТ!
Civic EK4 VTI B16A2 S4C!!!
 
BarcelonaGreenДата: Четверг, 10.04.2014, 23:57 | Сообщение # 36
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 598

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: СПб
Регион: 98
Вместо того, чтобы пресечь флуд, модератор его еще и поддерживает










Honda civic EE9 левый руль b16a1 мкпп OBD0
 
killer761Дата: Пятница, 11.04.2014, 00:16 | Сообщение # 37
гуру клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 3074

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Ярославль
Регион: 76RUS
надо самозабаниться.

Добавлено (11.04.2014, 00:16)
---------------------------------------------
от себя добавлю, что форум превратился из информационного примерно в "как затянуть колеса или как открыть капот" касательно смысловой нагрузки тем и ЛЕНИ топикстартеров в большинстве случаев , которые не в состоянии воспользоваться поиском или скачать мануал и попробовать разобраться с проблемой самостоятельно.
вместо этого каждый день лицезреешь однообразные темы с идентичными проблемами.
я не могу тратить все свое время, тыкая на ссылки из раздела фак или мануал, тк прежде чем создать очередную тему ТС должен попытаться найти хоть какую то информацию самостоятельно.
вместо этого каждый раз визги типа не заводится, чорныйпричорный дым и прочее. остопиздело окончательно.
не можешь сам разобраться с проблемой, плати деньги людям в АС которые разберуться с ней.
и я поражаюсь Олегиному терпению и памяти , тк сделать скриншот по памяти страницы(не с одного мануала!) в которых по более 1500 страниц, потом залить в инет и отпостить еще доходчиво объясняя людям которые не знают иноязыка... ну простите это верх моего терепения.
и вообще простите но я не могу понять людей которые не могут пошевелить жопой или собственными извилинами для решения проблемы, но готовы ждать чтобы им преподнесли решение "на блюдечке с голубой каемочкой".

зы: учитесь саморазвиваться.
peace

FIN.










Больше на форуме не модерю
ПРОДАМ контрактные запчасти. запрос в личку
ПАМЯТКА ЗАКАЗЧИКУ
 
princ_vulcanДата: Пятница, 11.04.2014, 22:38 | Сообщение # 38
папаня-мегавольт гуру радиаторов и генераторов
Группа: Интеграводы
Сообщений: 3456

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Вольск
Регион: 64RUS
закройте этот цирк нахрен. нашей клоунихе надо дать передых smile










KIA RIO 3 G4FC АКПП
Audi A4 B8 CDHB(1.8 tfsi) CVT(0AW-LKS)
 
VinDrosselДата: Пятница, 11.04.2014, 23:42 | Сообщение # 39
гуру клуба
Группа: Интеграводы
Сообщений: 1324

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96rus
Цитата killer761 ()
я не могу тратить все свое время, тыкая на ссылки из раздела фак или мануал

Я чет не понял у тебя обязанность отписаться в каждой теме? Сделайте тогда раздел для простых смертных которые смогут там пообщаться без язвительных реплик мануалодрочеров. я 5 лет на тигре езжу мануал в глаза не видел, мне это нах не надо, потому что тут есть ребята которым не в падлу пару строк в свободное время написать и за это им огромное спасибо.











one life, love it
 
BarcelonaGreenДата: Пятница, 11.04.2014, 23:46 | Сообщение # 40
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 598

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: СПб
Регион: 98
Лады, не буду больше дурацких вопросов задавать










Honda civic EE9 левый руль b16a1 мкпп OBD0
 
Список форумов » Гараж » вопрос-ответ » Дурацкий вопрос по антистатику (К чему цеплять и чем?)
Поиск: