Integra Club
Лючок бензобака - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » Гараж » вопрос-ответ » Лючок бензобака (не закрывается и не открывается)
Лючок бензобака
evanssseДата: Пятница, 20.12.2013, 16:51 | Сообщение # 1
начинающий
Группа: Красноярский край
Сообщений: 2






Статус: Offline
Город: красноярск
Регион: 24RUS
Прошу прощение если тема уже поднималась инфы не нашел. Такие дела, сегодня утром перед работай заехал на АЗС заправится, крышка бензобака примерзла и не открывалась, на что я достал отвертку чуть-чуть ее при открыл но кранштейн фиксатора не давал ей открытся. Времени было мало поэтому я по средствам отвертки чуть-чуть отогнул кранштейн от фиксатора и открыл лючок. пытался сгибать этот кранштейн под кнопочку но так и ничего не вышло. Все равно не открывается рукой а закрывается с услием, и лючок на слегка открытый держится не фиксируется.
кто с таким сталкивался? Скиньте пожалуйста фотки или картинку из мануала в каком положение должен стоят краншейн и как вообще работает этот агрегат закрытия и открытия крышки.
так же кому не сложно сфотографируйте открытый лючок, я хоть посмотрю в каком положение этот кранштрейн должен быть согнут )











DB6
 
-SNoT-Дата: Пятница, 20.12.2013, 20:09 | Сообщение # 2
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 595

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: екатеринбург
Регион: 96
Тоже самое было регулировал просто методом тыка, тамже крючок этот гнется вот и примерно его гни чтоб было как раньше или ты так его выгнул что уже не починишь как он был изначально? Кстати замерзший лючек проще горячей водой отморозить, вчера так делал после мойки тоже не смог заправиться, но на ср-в там подругому немного закрывается.












 
myza-OlegДата: Пятница, 20.12.2013, 22:40 | Сообщение # 3
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
http://integraclub.ru/forum/5-221-24











Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
vinyvinyДата: Суббота, 21.12.2013, 12:36 | Сообщение # 4
начинающий
Группа: Красноярский край
Сообщений: 16






Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24
загнул как надо) спасибо)










Integra 2000г
 
Список форумов » Гараж » вопрос-ответ » Лючок бензобака (не закрывается и не открывается)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: