Integra Club
Провалы на первой, второй до 3000 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » Гараж » вопрос-ответ » Провалы на первой, второй до 3000
Провалы на первой, второй до 3000
БрикДата: Среда, 20.11.2013, 08:17 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные











Доброго времени. Я являюсь обладателем чудесной машины Honda Integra, кузов DС-1, двигатель ZC.
Но, учитывая возраст машины и мою криворукость, она в плохом состоянии. Затраты достигли 50000, а результат ноль. Проблема так и осталась: при подключенном блоке управления карбами 3000 оборотов на холостом и нетралке. На передачах нормально, машина едет. При отключенном блоке приходится держать газ, пока двигатель не нагреется, провалы на первой и второй, пока не разгазуешь до тех же 3000. При чем на третьей все нормально, едет хорошо, не на все 120 сил, но очень неплохо. Подскажите,что делать, или продайте мне этот блок. Никто не берется за нее, говорят проще продать. Если продам ее докатают и уйдет она в металлолом. Я пытаюсь восстановить, но силы и деньги уже на исходе. cranky
 
myza-OlegДата: Среда, 20.11.2013, 14:34 | Сообщение # 2
злой ёж
Группа: Модераторы
Сообщений: 4372

Бог форума За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: ФИЛИ
Регион: 177rus
блок исправен.проблема в термоваксе.кури форум.











Как яблочко румян,одет всегда беспечно
Не то что б вечно пьян,но весел бесконечно
Есть деньги-прокучу,а нет,так обойдется...
The value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred. © Soichiro Honda
дороги,которые мы выбираем не всегда выбирают нас
 
Список форумов » Гараж » вопрос-ответ » Провалы на первой, второй до 3000
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: