Integra Club
Карбюратор. ZC AV - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » Гараж » вопрос-ответ » Карбюратор. ZC AV
Карбюратор. ZC AV
stalkerkodДата: Среда, 07.11.2012, 19:55 | Сообщение # 1
начинающий
Группа: Красноярский край
Сообщений: 11






Статус: Offline
Город: кодинск
Регион: 24
Драсьте. Ребят, подсдкажите кто богат каким нибудь опытом по этим "мощным" карбюраторам.
Не было прогревочных оборотов, приходилось подгазовывать, а в остальном и ехала машинка, и бензину кушала в пределах нормы.
Решил провести ревизию карбу, снял разобрал, промыл продул, починил закисший вакуумик - и вроде бы все замечательно, прогревочные есть, падают в холостые, НО, кушать стала бенз. Да что там кушать - жрет как уазик.
Хэлп!











av zc
 
UntsДата: Четверг, 08.11.2012, 00:46 | Сообщение # 2
у меня интегра непервый день
Группа: Интеграводы
Сообщений: 45






Статус: Offline
Город: сургут
Регион: 86rus
Если я все правильно понял, когда разбирался со своими, сверху на карбах есть 2 регулировочных винтика(по одному на каждый)рядом с тросиками находятся, они должны отвечать за обогощение смеси топливом. Но, в том и ж*па дуалкарба, что нельзя просто так взять и покрутить один винтик не испортив чего-то другого. Если есть возможность, лучше загони к карбюраторщику. Стоить будет около 4,5к. только кому попоало в руки не давай) а то потом совсем замучаешься.

Добавлено (08.11.2012, 00:46)
---------------------------------------------
а вообще, какой сейчс расход у тебя по городу?










А у меня веротолет...
 
fluxДата: Четверг, 08.11.2012, 00:49 | Сообщение # 3
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
stalkerkod, сгоняй к байкерам - они тебе настроят










╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!
 
stalkerkodДата: Четверг, 08.11.2012, 06:11 | Сообщение # 4
начинающий
Группа: Красноярский край
Сообщений: 11






Статус: Offline
Город: кодинск
Регион: 24
Unts, карб один, и сверху нет винтиков

По городу не знаю. По трассе при умеренной езде 10 литров. До того как полез было 7











av zc

Пост подправил: stalkerkod - Четверг, 08.11.2012, 06:17
 
DrewboyДата: Суббота, 10.11.2012, 22:07 | Сообщение # 5
опытный (ин)тегровод
Группа: Омск
Сообщений: 189

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Omsk
Регион: 55
stalkerkod, клапан прогревочных проверь походу он у тебя не работает)) замерь от количества прогрева тогда он










DB7
 
fluxДата: Воскресенье, 11.11.2012, 00:46 | Сообщение # 6
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
stalkerkod, в хондовские карбы лучше самому не лезть, у нас на форуме только myza-oleg знает как их настраивать...... и все сразу отсылают к нему с вопросами по карбам......
а самый лучший совет - возьми пивасика ящик и дуй в гаражи к байкерам - она тебе норм отрегулируют карбы.... проверено не однократно











╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!
 
stalkerkodДата: Понедельник, 12.11.2012, 14:51 | Сообщение # 7
начинающий
Группа: Красноярский край
Сообщений: 11






Статус: Offline
Город: кодинск
Регион: 24
Drewboy, клапан прогревочных работает. машина прогревается - обороты падают. Гаража с байкерами нету) не в мегаполисе живем) на отшибе










av zc
 
igorusДата: Среда, 13.02.2013, 15:31 | Сообщение # 8
начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 23






Статус: Offline
Город: Талдыкурган
Регион: 2kz
У меня была проблема с дуалами боялся лезть но тут решился разобрал по винтикам продул промыл карбом иглы качества должны быть откручены на 2.5 оборота.были порваны мембраны экономайзеров две тарелочки снизу за прогрев отвечает аллюминевый целиндрик кнему подходят две трубочки с ож рядом с ним расположена вакумная диафрагма под черным колпачком осмотреть эту мембрану в первые минуты пуска двигателя эта мембрана чуть приоткрывает воздушные заслонки которые ближе к салону а из целиндрика с ож шток подталкивает дрос.заслонки в месте своздушными в результате происходит прогрев както так. за синхронизацию дроселя обоих карбов отвечает законтрогаенный болтик под аптерку суть синхронизации добится одновременного откр.и закр.обеих заслонок как то так если что пиши я помогу удачи










igorus
 
Список форумов » Гараж » вопрос-ответ » Карбюратор. ZC AV
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: