Integra Club
Акум под замену или так и должно быть - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » Гараж » вопрос-ответ » Акум под замену или так и должно быть (40 минут громкой музыки и не завести)
Акум под замену или так и должно быть
DrewboyДата: Воскресенье, 14.10.2012, 10:11 | Сообщение # 1
опытный (ин)тегровод
Группа: Омск
Сообщений: 189

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Omsk
Регион: 55
Перед 2 колнки 2 пищалки , зад трехполоски пионер, в багажнике усилок, кандер и два саба. Вот с таким наличием 40 минут сегодня послушал погромче музыку и после не смог завестись.
Вопрос: это нормально, или это значит надо менять акум??? У кого также или подольше держится?











DB7
 
VinnyДата: Воскресенье, 14.10.2012, 10:53 | Сообщение # 2
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 537

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96Rus
Это нормально, акум всего-то на 45 максимум ампер/часов, за 40 мин. высосало около 80% где-то, это если учесть что акум новый.










ВАЗ 2115 2001г МКПП - продана
DC-1, black'98, ZC, АКПП продана
DC-1, silver'98, ZC, S8G продана
Accord black 2007 K24A МКПП type-s.
 
tellurДата: Воскресенье, 14.10.2012, 12:52 | Сообщение # 3
тигра+я=друзья
Группа: Интеграводы
Сообщений: 443

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Ульяновск
Регион: 73rus
Quote (Drewboy)
Перед 2 колнки 2 пищалки , зад трехполоски пионер, в багажнике усилок, кандер и два саба. Вот с таким наличием 40 минут сегодня послушал погромче музыку и после не смог завестись. Вопрос: это нормально, или это значит надо менять акум??? У кого также или подольше держится?

это нормально! заодись почаще) или акум большей ёмкости ставь, или вовсе не на электролите, например переноси в багажник, потому что тонких мощных акумов я пока не встречал, + гениратор большей мощности, что бы всё это дело заряжал, + какие нибудь накопители энергии продаются











Honda Integra Db6, ZC (восстанавливаем)
бортовик: http://integraclub.ru/forum/3-5634-4
 
DrewboyДата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:14 | Сообщение # 4
опытный (ин)тегровод
Группа: Омск
Сообщений: 189

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Omsk
Регион: 55
всем спасибо! съездил купил провода для прикурки, а то уже в который раз такая ситуевина, терь буду знать, а то все мне - замени акум, да замени акум, чуть не стал задумываться...










DB7
 
VinnyДата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:28 | Сообщение # 5
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 537

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Регион: 96Rus
Заряди его попробуй сначала зарядником, пусть сутки постоит подзарядится.
От генератора он у тебя практически не заряжается, тем более с таким багажом и энергопотреблением (свет, печка... )

сам сталкивался с этим - (еле заводился, думал аккуме конец), а после подзарядки, - нормально зиму ещё отъездил.
В общем от генератора слабый заряд идет, тем более с кратковременными переездами в городе - он только чуть успеет взять заряд, - и опять нужно его отдавать на завод машины...

Советую зарядить полностью.











ВАЗ 2115 2001г МКПП - продана
DC-1, black'98, ZC, АКПП продана
DC-1, silver'98, ZC, S8G продана
Accord black 2007 K24A МКПП type-s.
 
fluxДата: Воскресенье, 14.10.2012, 22:40 | Сообщение # 6
притащу по халяве с ебея
Группа: Москва
Сообщений: 5412

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: ново-переделкино
Drewboy, я один раз габариты оставил включенными на час, аккум сдох, выключил, потопал посидел в кафешке, покурил и через час завел, ударили холода и аккум начал подыхать капитально через 30 мин после остановки машину даже не крутил










╭∩╮(^_^)╭∩╮

чем больше узнаю тойоту, тем больше она меня бесит!!!
 
RedStyleДата: Понедельник, 15.10.2012, 04:43 | Сообщение # 7
интегру знаю от и до
Группа: Интеграводы
Сообщений: 732

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Иркутск
Регион: Иркутская область
Drewboy, Проверь еще ремень Гены. Натяг, и вообще в каком он состоянии. Я как поменял его, так теперь незнаю, что такое севший аккум ))) flux, Ну твоему точно хана пришла значит. У меня было такое, только летом если с первого раза не завел, то второго не будет никогда уже )))










ZC. AT. 120 HP + ЛЮК
 
HaaselДата: Понедельник, 15.10.2012, 05:15 | Сообщение # 8
опытный (ин)тегровод
Группа: Красноярский край
Сообщений: 213

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150




Статус: Offline
Город: Красноярск
Регион: 24RUS
вчера забыл на часа 4 выключить ксенон и ушел....когда пришел все завелось с пол пинка. сам в шоке. на старом аккумуляторе хватало 10ти минут...












DC-1, Type-Ti, ZC, S4MA->S40
 
IntegroДата: Понедельник, 15.10.2012, 06:05 | Сообщение # 9
тигра+я=друзья
Группа: Новосибирск
Сообщений: 448

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300




Статус: Offline
Город: Новосибирск
Регион: 54RUS
Quote (Haasel)
вчера забыл на часа 4 выключить ксенон и ушел....когда пришел все завелось с пол пинка. сам в шоке.

дык ксенон много и не кушает biggrin Ватт на 20 меньше чем галогенка. В итоге 40 Ватт как с куста cool











Integra DB6 ZC 1.6 SOHC, Ti

Пост подправил: Integro - Понедельник, 15.10.2012, 06:08
 
Список форумов » Гараж » вопрос-ответ » Акум под замену или так и должно быть (40 минут громкой музыки и не завести)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: