Integra Club
Крик души - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » Гараж » вопрос-ответ » Крик души
Крик души
VovinДата: Четверг, 11.10.2012, 13:17 | Сообщение # 1
у меня интегра непервый день
Группа: Новички
Сообщений: 44






Статус: Offline
Город: Владивосток
Регион: 125RUS
Купол на днях контрактный акпп для замены.Меняю уже второй раз.При снятии оказалась та же самая причина-по обе стороны автомата вставляются две гранаты,одна короткая,а другая длинная.Длинная на втором акпп уже просто рвёт втулку,куда вставляется.Но дело обощлось без шняги-старые гранаты с битого акпп не подходят на НОВЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как быть-что делать-не знаю,на разборках ДА5 и ДА7 кузовов нет.Посоветуйте!!Что делать!!Двига ZC инжектор кузов ДА5,старый акпп стоял от ДА7.Жду советов и решений от ВАС,дорогие форумчане.










Бросил пить-пить разрыдалась и ушла))
 
TYPE-RДата: Четверг, 11.10.2012, 14:37 | Сообщение # 2
Двигательный Маньяк
Группа: Москва
Сообщений: 915

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 23RUS
Vovin, ты хоть во Владике находишься, - в раю - можно сазать)))
у вас там где то есть фирма, которая специализируеться на приводах, они занимаються восстановлением старых приводов, перетачивают и фрезируют полуося, гранаты, короче могут слепить всё что угодно, нарезать любые шлицы и т.д.
Я сейчас езжу на ихних приводах, сам не знаю из чего они их слепили, потому что полуоси в полтора раза толще и наружние гранаты совсем другие))) мне эти привода прислал друг, лень было ему искать по разборкам, нашол через интернет.
Я не сомневаюсь , что эти кудесники тебе помогут, они знают ВСЁ про гранаты.
А то что у тебя рвёт коробку, то возможно не в ней дело, проверь, на месте ли стоит двигатель, лонжнроны и т.д.
у меня на Цивике рвало гранату пока я не сместил двигатель и не подложил шайбу между гранатой и ступичным подшипником, морда битая была.











DB8 / B18C-R / S80 4.4 (LSD) / tuRbo
Japanese Domestic Market
Action without philosophy is a lethal weapon; philosophy without action is worthless.
(С)Soichiro Honda
 
psihДата: Четверг, 11.10.2012, 15:15 | Сообщение # 3
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 149

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Владивосток
Регион: 25RUS
Эта контора которая специализируется на приводах находиться ниже кольца "Первой речки" ! мне там делали привод. Пацаны делают вещи! дают гарантию!

Добавлено (11.10.2012, 15:15)
---------------------------------------------
Бокс в самом низу. Напротив автомагазина( где номера выдавали)- шлагбаум.на территорию заедешь и там увидишь!










E-DA6 93 B16A МКПП - Продал год назад.
p.s.До сих пор стыдно признаться...
 
VovinДата: Четверг, 11.10.2012, 16:01 | Сообщение # 4
у меня интегра непервый день
Группа: Новички
Сообщений: 44






Статус: Offline
Город: Владивосток
Регион: 125RUS
спасиб за совет-попробую.Дело в том что она когда то была стукнута в морду-телевизор немного погнут.










Бросил пить-пить разрыдалась и ушла))
 
TYPE-RДата: Четверг, 11.10.2012, 17:04 | Сообщение # 5
Двигательный Маньяк
Группа: Москва
Сообщений: 915

За хорошую посещаемость на форуме50 За хорошую посещаемость на форуме150 За хорошую посещаемость на форуме300 За хорошую посещаемость на форуме500




Статус: Offline
Город: Москва
Регион: 23RUS
Ну вот и разобрались, даже Америку с Японией не стали подключать, Владивосток сам себе -Япония biggrin










DB8 / B18C-R / S80 4.4 (LSD) / tuRbo
Japanese Domestic Market
Action without philosophy is a lethal weapon; philosophy without action is worthless.
(С)Soichiro Honda
 
Список форумов » Гараж » вопрос-ответ » Крик души
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: