Integra Club
Заводится со второго раза - Страница 2 - Список форумов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: shuric, SIO  
Список форумов » Гараж » вопрос-ответ » Заводится со второго раза (DC5)
Заводится со второго раза
AndrewДата: Суббота, 06.10.2012, 09:34 | Сообщение # 11
любящий интегру
Группа: Интеграводы
Сообщений: 69

За хорошую посещаемость на форуме50




Статус: Offline
Город: Хабаровск
Регион: 25RUS
это обозначает калильное число свеч или яснее это тот температурный диапазон в котором они работают, 5-6 подходят для обычного двигателя, 7-8 отлично подойдут для злого атмо мотора и турбо мотора с надувом до 1,3 бара, а далее уже идут чисто спортивные и драговые свечи. Так на 6-ках на надуве 0,7 бара на моем двигателе начались пропуски зажигания т.к. свечи не справлялись, поставили 9-ки и все стало ок. дунули 1,1 бар.
На штатном авто свечи подбираются по каталогу указанному заводом-производителем.











405 whp/ 410 n/m
 
voviktakoy1Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 02:07 | Сообщение # 12
начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 3






Статус: Offline
Город: Большой Камень
Регион: 25RUS
Отвечу на свой вопрос сам.
Короче неделю назад загнал в сервис что бы поменяли масло в двигателе, фильтр масленный и фильтр воздушный. Грешу на воздушный фильтр который был мною установлен месяца три четыре назад (корейский), возможно после него и начались проблемы. Правда не могу не отметить, что еще один фактор может сыграль ртакую роль - топливо. Дело в том что когда я отвез машину в нашем городе на все заправках кочнился бензин, и я на пустой практически бак заправился впервые на Роснефти 92-м. И каково было мое удивление, машина на следующее утро, да и через 4 дня завелась без проблем. Вот думаю дождаться когда у нас появиться топливо и залиться на той что я всегда заправляюсь и посмотреть - фильтр воздушный был виной или топливо.











Integra DC5 TYPE IS
 
Список форумов » Гараж » вопрос-ответ » Заводится со второго раза (DC5)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: